Новости Tekken 8 вышла на всех платформах. Игру сразу же взломали

Tekken 8 вышла на всех платформах. Игру сразу же взломали

NDRoyal
Читать в полной версии

26 января состоялся релиз Tekken 8 — легендарный файтинг доступен на PC (Steam), Xbox Series X/S и PS5. Новинку не защитили Denuvo, поэтому ее сразу выложили в открытый доступ.

Про обзоры Tekken 8 — игру называют чуть ли не лучшей частью серии — мы писали здесь. Пользователи Steam встретили файтинг не так радушно — из-за постоянных вылетов в рейтинговых боях он получил 74% положительны отзывов.

Примечательно, что в дорелизных тестах онлайн работал нормально. Разработчики сообщили, что уже в курсе проблемы и готовят хотфикс.

В российском Steam игра стоит 4199 рублей.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 месяца

Ну игра неплохая проходил демку, но за такую сумму покупать не стану, это все таки файтинг. 🤷

Ответить
3 месяца

Fighting lives matter

Ответить
3 месяца

Ну так капком же нихонская рога и копыта контора, а у "самураев", "путь жадности" последние лет 15, — это их ОСНОВНАЯ ПОЛИТИКА, по отношению к потребителям.
Мир НАЕЛСЯ по полной "нихоник продукт", по Конским ценам, и теперь поумнев, не желают покупать по Очень завышенным ценам, отсюда и взломали логично, ибо не..( чтоб жадничать неповадно было)!
Надо же как-то наказывать Капиталиста за жадность, вот и результат!
А то последние лет 5 капиталист совсем потерял берега, ноя -"разработка игор дорожает, поэтому теперь будем по 80, по 90, по 100$ за копию требовать"!
Ну потребитель ответил взаимностю, — жрите свои помои по КОНСКИМ ценам сами! И большая часть геймерв со стажем свалила с ааа игр на рынок инди. Поэтому, последние 5 лет видна просадка продаж ааа мошеннического мусора под видом игр!

Ответить
3 месяца

А зачем покупать ееж взломали сразу? тем более от япошек.

Ответить
3 месяца

Ну лично я никогда не пользовался торрентами, захламлять рабочий комп не хочется 😊

Ответить
3 месяца

Вот просто ради интереса. А в чем разница игры с торрента и купленной игрой (не считая онлайна и обновлений)? в чем выражается захламленность компа?))

Ответить
3 месяца

Вирусы, баги, лаги, зависания, вылеты, проблемы с сохранениями, и много того что я и сам не знаю 😅

Ответить
3 месяца

Да не, ты не шаришь просто 😉

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Ну да дороговато! Я подожду наверно до лета и там на распродаже куплю. Нужна скидка хотя бы 30%

Ответить
3 месяца

Если не все 50%😅

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Не, не думаю что такая скидка будет к лету. У игры хорошие отзывы и продажи будут соответствующие. 35 максимум срежут наверно и то не факт.

Ответить
3 месяца

Да, файтинги почему-то стали самым дорогим жанром игр наверное

Ответить
3 месяца

удивительно что они не стали защиту делать на нее, может уверены что и так большая часть заинтересуется в покупке 🤔 файтинг сам по себе отличный

Ответить
3 месяца

У меня теккен плейтест так и остался в библиотеке. а там полня игра лол. значит я нахаляву теккен новый получил в коллекцию. нормально

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

А как ты ее получил ?

Ответить
3 месяца

Там была регистрация на плей тест на сайте издателя и мне ключ прислали.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Отлично! Значит можно не покупать на старте и бесплатно погонять.

Ответить
3 месяца

Видимо, посмотрев на гениев, которые выпустили МК1, приняли такое решение. Да и продаться она в итоге должна куда лучше. Ну а ультимейт версия дорогая, да, но ещё скидки будут, да и ключи тоже, так что торопиться некуда.

Ответить
3 месяца

Я еще в Теккен 7 не играл. Как, впрочем и почти во все предыдущие.

Ответить
3 месяца

В "Теккен" не играл, я даже о нём незнал если бы не VGTIMES.

Ответить
3 месяца

Только сначало надо сыграть в теккен 1;2;3;4;5;6;7

Ответить
3 месяца

Мне понравилась это игра, даже я не покупала а смотрела, а лично мне интересовал сюжет этой игры.
К тому же мне несколько персонажей мне понравилось.

Ответить