Новости Для Wizard with a Gun вышло обновление-кроссовер с Cult of the Lamb

Для Wizard with a Gun вышло обновление-кроссовер с Cult of the Lamb

Pinkie
Читать в полной версии

Для рогалика Wizard with a Gun вышло крупное обновление, которое добавило в игру много нового контента, исправлений и предметы с символикой из игры Cult of the Lamb.

24 января для Wizard with a Gun стало доступно бесплатное обновление, оно принесло в игру много разных новшеств, но самое интересное это кроссовер с авторами игры Cult of the Lamb, благодаря которому в Wizard with a Gun общими усилиями разработчиков были добавлены новые интересные предметы в стиле Cult of the Lamb.

Конкретно речь идет о предметах Scytheman's Costume и The Red Crown. Первый предмет это капюшон с символом глаза, а второй — ружье в стиле «черной короны» агнца, которую носит главный герой Cult of the Lamb. Оба предмета можно рассмотреть на официальном арте обновления ниже или на странице обновления в Steam.

Также к выходу обновления в Steam разработчики подготовили совместный бандл, состоящий из Wizard with a Gun и Cult of the Lamb. Его можно приобрести со скидкой вот тут.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 23
Оставить комментарий
9 месяцев

Пинки сделал новость ?!??!

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

Да, Пинки сделал новость. Такое иногда происходит XD

Ответить
9 месяцев

Ну молодец, для начала неплохо 😅 👍, решил возобновить писать новости!? 🤔

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

Ну если есть интересные темы, почему бы и не написать ? А ЕЩЕ, А ЕЩЕ СМОТРИ КАКАЯ МОДНАЯ ФИОЛЕТОВАЯ ПЛАШКА У МЕНЯ ВОЗЛЕ НИКА !

Ответить
9 месяцев

У меня такая же была на тестах, вот только пропала после изменения ника 🫠🙃😔

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

Печально 😓

Ответить
Fantasy Rage Забанен
9 месяцев

У них что-то очень много кроссоверов с другими разработчиками. До этого слышал про донт старв и террарию вроде.

Ответить
9 месяцев

вышло и вышло, хрен с ней. разрабы этой помойки скатились, как только добавили туда непристойные поведения персонажей

Ответить
9 месяцев

т.е в порядке вещей жертвоприношения, что были изначально? ну-ну

Ответить
9 месяцев

ты не понимаешь, это другое)

Ответить
9 месяцев

В последнее время я заметил много кроссоверов от cult of the lamb

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

да так и есть.

Ответить
9 месяцев

О, мэн, это ты сделал эту новость, кросик 😎🤝

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

Да, я великолепен.

Ответить
9 месяцев

Полезная статья, спасибо

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

Рад что нравится.

Ответить
9 месяцев

Бандл конечно хорош, но недешёвый, к сожалению, так что придётся брать по отдельности, надеюсь, что обновление не временное.

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

Не временное. Навсегда шмотки добавили в игру.
А бандл подешевеет еще.

Ответить
9 месяцев

А ты вообще эту игру на халяву получил)) А бандл в теории могут и убрать, как с Dying Light 2, он под НГ продавался, а сейчас уже снят с продаж.

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

Ну тык я ж благодарен за подарок. ТЫ Ж МОЙ КОФУНЧИК ! 😁

Ответить
9 месяцев

Ну и я на тебе Cocoon разжился)) Пока его не отозвали до сих пор, видать последний ключ был и никому не хотелось геморроя. Но надо бы на этих выходных пройти его, он не слишком долгий, а если отзовут после прохождения, да и чёрт с ним))

Ответить