Новости Названа дата выхода ПК-версии Horizon: Forbidden West

Названа дата выхода ПК-версии Horizon: Forbidden West

Arno
Читать в полной версии

Sony объявила дату выхода и выпустила трейлер ПК-версии полного издания Horizon: Forbidden West, куда войдут игра и сюжетное дополнение Burning Shores. Его релиз состоится 21 марта.

Игру уже можно предзаказать в Steam, но не в России. Компьютерная версия получит бонусный контент, включая костюмы, оружие, набор ресурсов, раскраску лица и эксклюзивную позу в фоторежиме, поддержку ультрашироких мониторов (Ultrawide 21:9 и Super Ultrawide 32:9), технологий NVIDIA DLSS 3, NVIDIA DLAA, NVIDIA Reflex, AMD FSR и Intel XeSS, а также контроллера DualSense.

Недавно, напомним, глава Sony сообщил, что эксклюзивы PlayStation продолжат выходить на ПК. А ещё известный инсайдер заявил, что PS4-эксклюзив Until Dawn появится на ПК и PS5.

Наш обзор Horizon Forbidden West можно найти здесь.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 33
Оставить комментарий
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Ого! Отлично! Я как раз успею первую часть пройти.

Ответить
3 месяца

Будет во что в марте поиграть. Хорошечно !

Ответить
3 месяца

А телефонная версия будет?

Ответить

на пейджер выпустят

Ответить
3 месяца

осталось купить / найти / взять в аренду / спаять пейджер

Ответить
3 месяца

дату порта на пк God of War ragnarok пускай называют

Ответить
3 месяца

В принципе ничего необычного, стандартные 60 евро за предзаказ, но я бы не стал рисковать. Мало ли опять сырой продукт будет на старте.

Ответить
3 месяца

Да с портом первой части на релизе у них были серьезные проблемы

Ответить
3 месяца

Да у достаточного кол-ва эксклюзивов Сони так, не каждый второй конечно, но несколько были, поэтому только после отзывов брать буду, учитывая масштабность игры. Всё-таки открытый мир.

Ответить
3 месяца

Вот я помню days gone порт вообще отличным получился

Ответить
3 месяца

На арте у неё щёчек не видно почему-то... я не одобряю!

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Они там есть поверь 😏

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

21 марта релиз, это хорошо конечно но после последний портов на ПК, вел себе правило не предзаказываю ничего 😅. Посмотрю на выход почитаю что там у людей с производительностью и потом может быть возьму, хотя не особо понравилась 2 часть по обзорам, но щёчки зачётные 😏 😊

Ответить
3 месяца

Только из-за полной русской озвучки есть желание поддержать автора, а если ещё и первая часть понравилась, то однозначно не стоит ждать взлома. Но предзаказ такое себе удовольствие, можно подождать и скидку.

Ответить
3 месяца

в смысле не ждать взлома? денова не планируется, через час будет лежать на всех торрентах

Ответить
3 месяца

Странно, помню что первую часть очень долго ломали.

Ответить
3 месяца

Беззащитная Элой – РС-версия Horizon Zero Dawn вышла без системы защиты Denuvo
Хакеры остались без работы

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Просто у них мотивации особо нет 😅 игра уже будет лежать спокойно.

Ответить
3 месяца

Разве долго? это же sony, в первые минуты сливают игры...

Ответить
3 месяца

С удовольствием прошел первую часть, но думаю, что эта уже не пойдет на моем ноуте.

Ответить
3 месяца

Мимо для меня, Играл уже в Хоризон, одним словом — Видео Ролики, и сюжет скучноватый.

Ответить
3 месяца

Вот и я с дочкой заскучал и убрал эту игру подальше...

Ответить
3 месяца

С Дочкой? Это ж сколько тебе лет?

Ответить
3 месяца

🤫Да уж, хватает годков🫣

Ответить
3 месяца

Красота мира в 1 Части просто ТОП была (На Пк) Надеюсь 2 часть будет не хуже

Ответить
3 месяца

Учитывая как мне зашла первая часть, на эту буду ждать скидона.

Ответить
3 месяца

А про другие стороны света продолжения будут?

Ответить
3 месяца

что-то давно не было новостей про годные эмуляторы плойки

Ответить
3 месяца

А что там? там всё по старому) вот пятую немного ушатали по принципу psp и ps4 игры патчут.

Ответить
3 месяца

мой вопрос это вопрос с издевкой больше!)))

Ответить
3 месяца

Ясно, понятно)

Ответить
3 месяца

совсем скоро, главное чтобы комп потянул)

Ответить