Новости Вышла русская озвучка для Hi-Fi Rush — её уже можно скачать

Вышла русская озвучка для Hi-Fi Rush — её уже можно скачать

Arno
Читать в полной версии

Команда Mechanics VoiceOver выпустила неофициальную русскую озвучку для ритм-экшена Hi-Fi Rush, ставшего одной из лучших игр 2023 года. Архив с ней весит 500 Мб — скачать можно здесь.

В озвучке приняли участие около 30 человек, включая Дмитрия Рыбинка (Чай), Екатерину Дмитрову (Мята), Василия Титунина (Макарун), Максима Лукина (КРДМН), Ольгу Чаплин (Корсика), Георгия Кармряна (Кейл), Лидию Забелину (Мимоза), Инну Королёву (Рэкка), Олега Назарова (Рокфор) и Андрея Маслова (Дзандзо). В честь её выпуска команда опубликовала русский трейлер игры.

Ранее, напомним, Mechanics VoiceOver выпустила русскую озвучку для God of War 2005 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 38
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
3 месяца

я только ща заметил что там тоже кот в игре
отстой...

Ответить
3 месяца

Чем тебя коты не устроили?(

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

ОНИ ЗЛО ! ЧИСТОЕ ЗЛО !

Ответить
3 месяца

Зря ты так считаешь!

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Это факт !

Ответить
3 месяца

Если это факт — обоснуй его!🤔

Ответить
3 месяца

Ну и ладно😕 зато я счастлив

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

не не, дружок, ты прочти статью и осознай, что твой хвостатый дружбан тебя в зомби превращает. 🤪

Ответить
3 месяца

Да и пускай, уж без него я бы и так свехнулся от скукоты

Ответить
3 месяца

Так, Пинки. Я конечно поздно отвечаю, что но токсоплазмос опасен же только для беременных, разве не так?

Ответить
3 месяца

Эх игру уже проходил, для тех кто ещё не играл советую как раз русская озвучка есть ! Игра вам столько эмоций положительных даст 😊👍

Ответить
3 месяца

В чем прикол игры? Типо наруто шипуден?

Ответить
3 месяца

глянь обзоры, там вроде в ритм надо наносить удары

Ответить
3 месяца

А, ну это прикольно. Но 30 евро за игрульку

Ответить
3 месяца

Цены на все поднялись не только на игры к сожалению 😔😔

Ответить
3 месяца

она так то уже в свободном доступе доступна 🤫

Ответить
3 месяца

Если ты про пиратство, то я этим не занимаюсь

Ответить
3 месяца

Респект за гифку. Этот актер настоящяя легенда. А самое главное это то, что он делает когда боится. Ничего. Потому что он еб****й Солдатик

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Я как раз давно ее купил, но не играл. Теперь повод будет скачать.

Ответить
3 месяца

Завидую ты ещё эмоций не получил обязательно русскую озвучку поставь чтобы полностью погрузиться 😊

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

А ты уже ее пробовал? Хорошая?

Ответить
3 месяца

Да играл, отличная игра давно таких не было, посмотри обзор без спойлеров если ещё сомневаешься ! Но я не жалею что поиграл в нее хоть и с английским языком 😔

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Вот как? Хорошо, тогда обязательно сыграю.

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Я пожалуй тоже твоим советом воспользуюсь

Ответить
3 месяца

Не пожалеешь

Ответить
3 месяца

Прикольная идея игры! Рисовка класс, да еще и котик (всегда мимими) 😊

Ответить
3 месяца

Как будто весит прям много озвучка

Ответить
3 месяца

за озвучку лайк, но вряд ли когда то эту игру опробую.. такое не нравится, они бы лучше дальше делали серию хоррор The Evil Within )

Ответить
3 месяца

Мои поздравления, тем кто ждал. Правда я ни одного актёра озвучки из перечисленных в новости не знаю.

Ответить
3 месяца

Вот бы еще майки как-нибудь контактировали с командой озвучки и просто вставили озвучку в игру, чтобы не качать на сторонних сайтах установщик озвучки.

Ответить
3 месяца

Игра короткая, можно и с англ озвучкой поиграть

Ответить
3 месяца

Зачем если уже есть русификатор 😏

Ответить
3 месяца

В лом качать отдельно, субтитров достаточно

Ответить
3 месяца

Урааа, я дождался

Ответить
3 месяца

Красава, а я вот не стал ждать и прошел на английском языке 😐

Ответить
3 месяца

Хорошие новости, осталось заиметь игру, давно её мониторю.

Ответить