Новости В сети показали, каким может быть ремастер NFS Underground 2

В сети показали, каким может быть ремастер NFS Underground 2

Arno
Читать в полной версии

На днях вышла улучшенная версия инструментария RTX Remix, позволяющего обновлять старые игры. С её помощью ютубер Cycu1 прокачал графику в знаменитой гонке 2004 года Need For Speed: Underground 2. Созданный ремастер он запустил в разрешении 4К на видеокарте RTX 4080.

Также ютубер опубликовал видео со сравнением своего ремастера с оригиналом.

В роликах показана ранняя версия проекта. В будущем она будет улучшаться.

Недавно, напомним, один из фанатов «Сталкера» обновил графику в шутере S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky при помощи технологии NVIDIA. А ещё игрок показал, как может выглядеть ремастер Tomb Raider 2.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 месяца

цвета будто бы пластмасса, она еще и фризить умудряется. спасибо уж лучше оригинал

Ответить
3 месяца

Тоже удивился. Надеюсь, что автору напихают в комментариях за такое.


Ответить
3 месяца

вырви глазная картинка, надеюсь автор не повторит подобного

Ответить
3 месяца

Кислотный DJ-эээй! хэээй)))

Ответить
3 месяца

передай ему чтобы завязывал с такими пластинками 😆

Ответить
3 месяца

В некоторых местах отражения прям очень неплохо выглядят. Но темнит жесть. Аж не видно иногда машин и можно спокойно не увидеть и врезаться 😂 И еще эта стрелочка, которая постоянно отражается на машине 🫠
Но оригинал как-то приятнее глазу...и сердцу

Ответить
3 месяца

А что лучше бы машины с физикой поправили, а потом визуально поправлять всякими nvidia 😅

Ответить
3 месяца

Он может быть любым.

Ответить
3 месяца

Оригинал смотрится получше, даже без лучей.

Ответить
3 месяца

Согласен 👍

Ответить
3 месяца

Мне кажется или оригинал получше ремастера?🤔

Ответить
3 месяца

Не кажется 😀

Ответить
3 месяца

мм..ну такое...как то все вырвиглазно смотрится

Ответить
3 месяца

Сырая шляпа какая-то. Матовое там где должно быть глянцевое... ещё артефактов много всяких вылезает и к тому же фризит заметно. Короче технология для хомячков, чтобы покупали их карточки.

Ответить
3 месяца

Сначала зашло, подумал реально круто и быстро сделали, а потом увидел сверху где оригинал и ремастер..

Ответить
3 месяца

Что за номерной знак на картинке? Мат в любом виде запрещён, или авторам можно?

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

оригинальная лучше в разы хотя сколько лет уже игре

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Какой то мыльный ад если честно. Если в такое долго играть, глаза наружу попросятся.

Ответить
3 месяца

Освящение не очень и глючит. И вопрос, как она будет запускаться на новых ПК.

Ответить
3 месяца

То самое чуство когда игра оригинал 2000-ного года выглядит намного красивее чем "Ремастер".

Ответить