Новости Слух: на PC и PS5 выйдет обновлённая версия Until Dawn

Слух: на PC и PS5 выйдет обновлённая версия Until Dawn

Arno
Читать в полной версии

Студия Supermassive Games выпустит обновлённую версию интерактивной хоррор-драмы Until Dawn. Об этом рассказал надёжный инсайдер billbil-kun, информация которого всегда подтверждается.

По словам billbil-kun, анонс состоится в ближайшие 15 дней (возможно, Sony проведёт презентацию State of Play). Инсайдер пока не знает, будет ли обновлённая версия ремастером или ремейком. Даты релиза у неё нет. Известно лишь, что проект разрабатывается для PC и PlayStation 5.

Оригинальная версия вышла в 2015 году для PS4. Она получила сдержанные оценки от критиков (средний балл на OpenCritic — 79/100). Согласно утечке, было продано почти 4 млн копий игры.

Ранее PlayStation Productions и Screen Gems анонсировали киноадаптацию Until Dawn.

🤯 Ничего необычного, просто стримерша одной рукой играет в CS лучше твоих тиммейтов
Комментарии 36
Оставить комментарий
4 месяца

Крутая игра можно вообще всех спасти и наоборот 😏

Ответить
4 месяца

только не хило так придется попотеть) с первого раза без спойлеров вряд ли прокатит

Ответить
4 месяца

Что именно обновится?

Ответить
4 месяца

Скорей всего графика поскольку она вышла ещё в 2015 году и на ps4.

Ответить
4 месяца

2015 год не так уж и плохо

Ответить
4 месяца

9 лет прошло 😅 в смысле неплохо !?

Ответить
4 месяца

Что вообще на PC выйдет. Некоторым уже больше лет — их как не было на PC, так и не предвидится.

Ответить
4 месяца

В прошлых новостях уже рассказывали "слив" про некоторые эксклюзивы sony

Ответить
4 месяца

Пятая гта и то раньше вышла чем эта.

Ответить
4 месяца

Графика там и сейчас хорошая! Просто хотят снова продать одну и ту же игру.

Ответить
4 месяца

Слушай, ну графику в любом случае подтянут поскольку, ПК бояре без этого не купят 😅

Ответить
4 месяца

С этим не спорю, но изменения минимальные скорее всего будут.

Ответить
4 месяца

Ну посмотрим когда выпустят 🤷

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

О мои папуськи, наконец то вы чем то довольны

Ответить
4 месяца

Я буду доволен если тебе бан на месяЦОК дадут. Будь моя воля, то я бы тебе показал где раки зимуют!

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

где папуськи зимуют ? XD

Ответить
4 месяца
информация которого всегда подтверждается

ну кстати не всегда или с некоторыми искажениями

Ответить
4 месяца

А состаренные версии игр когда будут выходить вообще?

Ответить
4 месяца

люблю этот жанр интерактивное кино, надеюсь обновят графон и добавят какое нибудь ответвление в виде короткой сюжетке, будущей новой части.

Ответить
4 месяца

Да , хотелось бы что то новенькое в этом жанре.

Ответить
4 месяца

Я этого жду с самого дня его релиза

Ответить
4 месяца

Проходил ее или ещё нет !? 🤔

Ответить
4 месяца

Да, у друга на его PS4 играли. До сих пор мурашки по коже от тех прекрасных зимних вечеров у него на диване с геймпадом в руке

Ответить
4 месяца

Молодцы, сколько в живых осталось?

Ответить
4 месяца

Трое, если память не изменяет. Жаль очкарика и ту наглую девку так глупо слили, когда её раздробило просто кнопку не успел нажать.

Ответить
4 месяца

Понятно 😅, а остальные части проходил ?

Ответить
4 месяца

Так там больше не было частей. Until dawn к сожалению единичный тайтл в своей серии. Да, там есть the dark pictures, но они на несколько голов ниже легендарного Дожить до Рассвета

Ответить
4 месяца

99% это будет ремастер, потому что ремейк этой игре не требуется от слова совсем, там и там всё отлично с геймплеем и сюжетом.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

ну отлично. значит на пк поиграем

Ответить
4 месяца

Хорошая игрушка! Надо будет поиграть снова, а то уже несколько лет пылится диск.

Ответить
4 месяца

Отличная новость, если по мимо графических улучшений будет ещё что-то новое в плане сюжетных отличий то и вовсе замечательно. Если бы это был ремейк было бы и вовсе здорово конечно.

Ответить
4 месяца

Помню в 2015 играл с бро и его женой под пивас, ох как я мечтал её на ПК, 9 лет прошло. Игра, кайф, знатно угарали с моментов, когда народ шугался шкафа, а ты сидишь такой с пивом и:

А бояться то куда?

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

все больше игр выходят на пк это круто пк рулит

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

А вот это здорово! Я в нее давно сыграть хотел.

Ответить
3 месяца

Класс! Её точно нужно портировать!

Ответить
3 месяца

Отлично! Больше больше портов! Больше хороших портов!!!

Ответить