Новости Военный онлайн-шутер Enlisted: Reinforced выйдет в Steam — трейлер

Военный онлайн-шутер Enlisted: Reinforced выйдет в Steam — трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики военного онлайн-шутера Enlisted объявили, что скоро в Steam выйдет доработанная версия с подзаголовком Reinforced. В честь этого Darkflow Software и Gaijin Entertainment выпустили новый трейлер.

В Enlisted игроки смогут возглавить собственный отряд и увидеть Вторую мировую со стороны всех основных стран-участниц: США, СССР, Германии и Японии. Театр военных действий включает ключевые события в истории, а парк техники насчитывает 350 единиц.

Релиз Enlisted: Reinforced состоится в первом квартале 2024 года. Оригинальная версия Enlisted доступна в сервисе Gaijin.Net, а также на PlayStation и на Xbox. Пользователи Gaijin.Net смогут перенести прогресс в Steam-версию Enlisted: Reinforced в течение одного месяца после выхода.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 38
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
4 месяца

выглядит кстати прикольно. может сыграю потом

Ответить
4 месяца

Эта игра лучше чем battlefield 5, мэн. Я лично наиграл часов 15 очень понравилось

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Ну если так то мб попробую потом

Ответить
IBE
3 месяца

Тоже откладывал на потом где-то год, играя в героев и генералов, которые бесили читаками и багами. В прошлом апреле решился попробовать эту, понравилась больше предыдущей. А в конце года случайно узнал, что ту игру закрыли в мае🤭

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Ну бывает. что поделать 😓

Ответить
4 месяца

Странно, что не опубликовали список изменений, что же они там доработали.

Ответить
4 месяца

Даже в стиме конкретики по списку нет. Мб надо лезть на оф.сайт🤷‍♂️

Ответить
IBE
3 месяца

На офе есть. А какая вам разница, что там поменялось?) Когда начинаешь игру, привыкаешь как есть, а тем кто играл ранее, наверно большинству не понравились некоторые изменения. Мне не понравилась новая прокачка, а кого-то разочаровали стычки "танков" исторически не видавших друг друга. В целом меня устраивает.

Ответить
4 месяца

Как будто бы она и так была вполне доработанной ещё на релизе когда я в неё играл. Надеюсь к 9 мая выпустят точно

Ответить
4 месяца

Ну и что как игра ? Стоит вообще покупки !? 🤔

Ответить
4 месяца

Покупки точно не стоит. Затраченного времени... Ну, для кого как.

Ответить
4 месяца

Ок, спасибо.

Ответить
4 месяца

на любителя. играл в нее, сам по себе геймплей приятный, стрельба, графика, звук на высоте. если хочешь в клон батлы поиграть то как вариант

Ответить
4 месяца

Спасибо я уже решил что не буду играть 😅

Ответить
IBE
3 месяца

Так она и сейчас работает с обновой, тут говорится что в стиме появится со всем уже имеющимся добром.

Ответить
4 месяца

Так прокачку поменяли. Раньше у них был прикол (совсем не прикольный, на самом деле) с т. н. "кампаниями", посвящёнными определённому времени и месту ВМВ, имевшими собственный набор оружия, отрядов и карт, например, в "Битве за Москву" фрицы vs советы раннего периода ВОВ, во "Вторжении в Нормандию" фрицы vs амеры позднего периода, в "Битве за Берлин" фрицы vs советы позднего периода и т.д. Так вот если тебе показалось, что слово "фрицы" повторилось слишком часто, то — нет, не показалось, нужно было в каждой кампании германскую фракцию отдельно качать и открывать по несколько раз тот же MP40. База игроков при этом размазывалась по разным кампаниям, т. к. матчмейкинг у них раздельный.
Потом разрабы почесали репу и пришли к выводу, что эксперимент пора сворачивать, так что теперь вместо кампаний качаются нации, как в WT или "Танках". Попытка изобрести велосипед с треском и блеском провалилась, короче говоря.

Ответить
4 месяца

Battlefield 1 на минималках 😅, а если серьезно подождем посмотрим на полноценный геймплей, с изменениями

Ответить
4 месяца

Откуда берутся люди которые играют во все эти игры?

Ответить
4 месяца

Ну смотри:
Сначала мужская и женская человеческая особь встречаются, влюбляются и потом делают детей, которые вырастают и начинают залипать в игрушках — это если коротко🤡

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 месяца

Энлистед не играл, но те кто играл говорят игра имба, надо бы поиграть.

Ответить
4 месяца

Выглядит прикольно, чет на подобии колды

Ответить
4 месяца

Они все уже на одно лицо.

Ответить
4 месяца

Ну от этой игры даже вайбом колды прёт, нежели от батлы какой нибудь

Ответить
4 месяца

К багофилду, тем не менее, она ближе, чем к каловздутию.

Ответить
4 месяца

О сюдааааа наконец то она будет в удобном сервисе и я смогу с кайфом в неё вернуться

Ответить
IBE
3 месяца

Неоднократно сталкивался с тем, что из-за проблем стима, не мог запустить игры, а там ежедневки скипались) Вот и думай.

Ответить
3 месяца

Не ну бывает и такое, что Стим наоборот ломает игры

Ответить
4 месяца

С ботами режим есть?

Ответить
4 месяца

Боты, которые изображают реальных людей, чтобы поиск был не по двадцать минут и в сессии было не 2 vs 2 игрока, считаются? 🤡

Ответить
4 месяца

Сложное для понимания вопрошение.

Ответить
4 месяца

надеюсь всё же доведут её до ума

Ответить
4 месяца

а что ни так в ней? последний раз когда в нее играл, нареканий не было

Ответить
4 месяца

На выходе много было проблем. Может поправили, ну или поправят.

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

ну крутая игра недавно видел ее

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Выглядит будто модельки игрушечные.

Ответить
IBE
3 месяца

Это для скринов эффект сделали, в игре выглядит как обычный шутер от первого лица.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

А жаль...мне нравится такой игрушечный стиль

Ответить
4 месяца

Возможно, теперь сыграю!

Ответить