Новости Steam-версия Palworld поставила рекорд в 2 миллиона человек онлайн. Такое удавалось только одной игре

Steam-версия Palworld поставила рекорд в 2 миллиона человек онлайн. Такое удавалось только одной игре

NDRoyal
Читать в полной версии

Недавние скандалы никак не повлияли на популярность Palworld. Буквально только что новинка преодолела порог в 2 миллиона одновременных игроков. Сейчас это самый популярный проект в Steam.

За всю историю Steam такое удавалось лишь одной игре — королевской битве PUBG. В январе 2018 года спрос на онлайн-экшен был настолько высок, что онлайн перевалил за 3,2 миллиона человек. Интересно, станет ли Palworld новым чемпионом.

Несколько часов назад Palworld официально отметила 7 миллионов проданных копий. Разработчики также опубликовали дорожную карту, где рассказали о грядущих нововведениях.

  • PvP;
  • Рейдовые боссы;
  • Арена для PvP-сражений палов;
  • Кроссплей между игроками Steam и Xbox;
  • Улучшения для Xbox-версии;
  • Улучшенная система строительства;
  • Новые острова, палы, боссы и технологии.

Про лучшие модификации для Palworld можно узнать в нашей новой статье.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 месяца

Вот это успешные у них продажи конечно, думаю в этом году никто такое не повторит с вероятностью 99,9%

Ответить
3 месяца

Ну да это понятно 😏 когда онлайна только 1 млн 200 тыс каждый день

Ответить
3 месяца

Главное чтоб они сами не захлопнулись бросив сие творение в виде недоделки.

Ответить
3 месяца

Ну это вряд ли, даже разрабы Star Citizen так не делают, а там куда большие суммы крутятся.

Ответить
3 месяца

Эти могут в любой момент закрыть игру просто потому что, это ведь они изменили соглашение.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 месяца

У разработчиков Valheim тоже продажи были большие и онлайн хороший. В итоге, игра жива и к ней выпускается контент.

Ответить
3 месяца

Всё таки жива😮, а то были моменты простоя у этих пятерых ребят.

Ответить
3 месяца

В неё играют стабильно 20-30 тыс. Это хороший показать после большого хайпа. Многие игры и меньший онлайн не могут удержать.

Ответить
3 месяца

Жесть уже даже 2 млн 🤯🤯😱😱

Ответить
3 месяца

Уааа скоро там может действительно до миллиарда дойти представляю какой экстаз сейчас разраб ловит

Ответить
3 месяца

Заслужили, странно почему авторы покемонов до такого не додумались

Ответить
3 месяца

ДА ЧТО ЗА ФИГНЯ ?? Я НЕ ПЛАНИРОВАЛ ПОКУПАТЬ ИГРУ 😢

Ответить
3 месяца

Ты должен купить 🤤

Ответить
3 месяца

Сразу после скайрима

Ответить
3 месяца

В смысле!? Ты ещё не играл в этот шедевр

Ответить
3 месяца

Играл, даже второй раз купил. Но третий что то пока покупать не тянет

Ответить
3 месяца

Я её снова купил😅 Иииии, в целом не смотря на то что мне ненравятся ряд моментов, я смог себя в их плане пересилить. Мой вердикт она сырая, но цук очень занятная и веселая.🙃

З.ы. Я все еще собрал мало палычей, и поней пока еще не находил. Но чую они там есть, или около того должны быть, возможно мы увидим нечто подобное в будущих обновлениях.

Ответить
3 месяца

Вот тут есть палопедия

Ответить
3 месяца

Да там и не один представитель похожий на понятину🙃

Ответить
3 месяца

Этож как целая Латвия) прикол

Ответить
3 месяца

Покемоны давно в тренде. Даже если называются иначе.

Ответить
3 месяца

хорошей игре-хорошие продажи🙂

Ответить
3 месяца

2 млн игроков онлайн боюсь представить сколько денег получили 🤯

Ответить
3 месяца

и причём это только онлайн а сколько на пиратках катают😵‍💫

Ответить
3 месяца

А если учесть что она еще и в гейм пасе есть, то онлайн можно умножать в двое.

Ответить
3 месяца

Теперь будет завал Пал-подобных игр...

Ответить
3 месяца

Сквари уже анонсировали но так и не понял, т.к больше походит на геншин

Ответить
3 месяца

Удивительно у скольких людей слишком много свободного времени в мире... а ведь поднывают, как на износ работают.

Ответить