Новости В сети показали, как Шреддер из «Черепашек-ниндзя» будет выглядеть в Fortnite

В сети показали, как Шреддер из «Черепашек-ниндзя» будет выглядеть в Fortnite

Arno
Читать в полной версии

Уже скоро в популярную королевскую битву Fortnite добавят ещё больше контента по «Черепашкам-ниндзя». Подробностями поделились датамайнеры с никами ShiinaBR и iFireMonkey в X (Twitter).

Ранее в игре появились Леонардо, Микеланджело, Донателло, Рафаэль и Эйприл О'Нил, а теперь добавят Шреддера, главного врага черепашек. В сети уже показали его внешность.

Вместо со Шреддером в игру введут новую локацию, оружие, улучшения и серию заданий «Эйприл О'Нил расследует!», в рамках которой геймерам предстоит побывать в канализационных люках, заглянуть в подземную базу и отыскать пустые коробки для пиццы.

О том, когда всё вышеперечисленное появится в игре, пока неизвестно.

Ранее, напомним, нейросеть нарисовала 8 разных версий Эйприл О'Нил.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 месяца

отстой
это не шредя, это не мой мальчик !

Ответить
3 месяца

Ясень пень, что не твой. Он же не розовый пони!

Ответить
3 месяца

А должен быть!

Ответить
3 месяца

А чем тебе фиолетовый не понравился?

Ответить
3 месяца

Не знаю, я больше всего люблю его каноничный образ.

Ответить
3 месяца

Любовь, это любить друг друга такими, какие вы есть.

Ответить
3 месяца

Как думаешь, когда в фортнайт добавят пони?

Ответить
3 месяца

Как только осознают насколько игра убогая без них

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Что-то не похож он на шредера

Ответить
3 месяца

Прокачался дядя😅

Ответить
3 месяца

Согласен со стальными, совсем не похож

Ответить
3 месяца

Один Шредер, а остальная... братия?

Ответить
3 месяца

Что то он сильно мрачен

Ответить
3 месяца

Это на удивление лучшая версия Шредера за последнее время

Ответить
3 месяца

Удивился бы еслиб модельку из форточки зафоршмачили 🤣

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 месяца

Кибершредор детектед

Ответить
3 месяца

видимо не стали стандартный образ делать, дабы чтобы выделялся цветом

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

оверлорд?? ничосебе, имба игра

Ответить
3 месяца

Шредер стал слишком модным)) Но за попытку создать что-то новое, однозначно плюс.

Ответить
3 месяца

Выглядит супер! Но хотелось бы внешку из черепашек ниндзя 2003))

Ответить
3 месяца

Я ожидал негра и получил темного Шреддера. Да я Ванга!

Ответить
3 месяца

Кого еще пихнём в игру?

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

если честно не похож такое ощущение что это обычный персонаж из fortnite -_-

Ответить
3 месяца

Мне кажется что этот образ даже слишком крутой, событие с ним должно быть очень масштабным что-бы полностью раскрыть данный образ.

Ответить