Новости Конец эксклюзивам? Глава Sony подтвердил, что эксклюзивы PlayStation будут выходить на ПК

Конец эксклюзивам? Глава Sony подтвердил, что эксклюзивы PlayStation будут выходить на ПК

NDRoyal
Читать в полной версии

Генеральный директор Sony Кэнъитиро Ёсида (Kenichiro Yoshida) в недавнем интервью рассказал о будущем и перспективах бренда PlayStation. Руководитель вновь отметил, что компания будет выпускать свои игры не только на консолях, но и на других устройствах.

Это будет повсеместно. О каком бы устройстве ни шла речь, пользователи смогут без проблем играть в свои любимые игры. В то время как PlayStation останется нашим основным продуктом, мы расширим наши игровые возможности на ПК, мобильных устройствах и в облачных сервисах.
— Кэнъитиро Ёсида

В прошлом году бывший глава PlayStation Джим Райан (Jim Ryan) уже намекал, что все будущие эксклюзивы также будут выходить на ПК. По слухам, компания уже готовит порты Demon's Souls, God of War: Ragnarok и других игр.

Самые преданные фанаты PlayStation явно не в восторге от новой политики компании. Ранее мы писали про поклонника Sony, который распилил консоль после анонса ПК-версии Marvel's Spider-Man.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 28
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
6 месяцев

Черный день для всех сонибоев XD
Теперь наконец то заткнутся окончательно и прекратят выпендриваться из за своих "эксклюзивов"

Ответить
6 месяцев

Они теперь будут бухтеть о том, зачем на ПК игры портируют.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

Вообще, все игры на ВСЕ платформы в мире делаются на ПК.
Так что по факту, игры с соньки просто возвращаются туда откуда они изначально появились
на историческую родину так сказать XD

Ответить
6 месяцев

Зачем, это глупо! Пусть играют на чём хотят, хотят на ПК, хотят на плойке... ныть и бухтеть это не от ума явно...

Ответить
6 месяцев

И Gran Turismo?

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

и гуранга туризмо
но вообще они же вчера вроде новость писали там в списке была ГТ

Ответить
6 месяцев

Та новость была про слухи на 4chan.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ДА БУДЕТ ТЕБЕ ГУРАНГА ТУРИЗМО ! Успокойся 🙃

Ответить
6 месяцев

Да, давно намекают) Теперь будет две отличные серии, форза и гт🤟

Ответить
6 месяцев

Как я уже и писал спасибо за бета-тест

Ответить
6 месяцев

Давно пора было...

Ответить
6 месяцев

Только больные на голову люди будут

не в восторге от новой политики компании
Ответить
6 месяцев

Всё верно, только руководство SONY виднее🤩

Ответить
6 месяцев

Так пока на ПК выйдут эти эксклюзивы спустя долгое время, уже появятся другие.

Ответить
6 месяцев

Надеюсь теперь мы дождемся Bloodborne и until dawn на ПК

Ответить
6 месяцев
Руководитель вновь отметил, что компания будет выпускать свои игры не только на консолях, но и на других устройствах.

Без временного эксклюзива на плойку ? оч сомнительно

Ответить
6 месяцев

Лишь бы не порты качества типа трилогии ГТА или TLOU 🤡

Ответить
6 месяцев

А что с TLOU не так ?

Ответить
6 месяцев

Кроме того что состарили героев? Был ужасный порт на РС, поищи новости тут на сайте по этому поводу

Ответить
6 месяцев

Да там если капнуть, очень много достойных игр и без переоценённых ААА проектов...

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

Ой как хорошо ! Теперь все консольные эксклюзивы заценим и наиграемся. Лучшая новость дня.

Ответить
6 месяцев

Главное, чтобы цены тоже были адекватные, а то на PS требуют немало за некоторые игры.

Ответить
6 месяцев

PlayStation имеет право на жизнь. Просто их принцип: включи и играй, а про комплектующие, не думаем.
ПК, это сложный элемент, кто относится на Вы, имеет трудности во всём... и гораздо дороже.

Ответить
6 месяцев

Дороже, это если ориентироваться на 4к@60 fps. Лично мне это нафик не нужно. Мне бы хватило 1080p@30 со средними настройками. Это если считать, что игры лицензионные покупать и на ПК и на консоль. А, если пользоваться торрентами, то на сэкономленные деньги можно нехилый комп себе купить. Потому что платить за игру 70 баксов, которую после 10-20 часов прохождения можно выкидывать так себе вложение, а хорошая железка будет нужна куда дольше и пригодится не только для игр.

Ответить
5 месяцев

4к60фэпэсэ, верно говоришь! Хотя идеал fullhd со 60фэпэсэ и выше. 202х годы всё таки.

Ответить