Новости Разработчики Suicide Squad: Kill The Justice League показали, как в игре будет выглядеть Джокер

Разработчики Suicide Squad: Kill The Justice League показали, как в игре будет выглядеть Джокер

Arno
Читать в полной версии

Студия Rocksteady опубликовала третий дневник разработчиков Suicide Squad: Kill The Justice League. Свежее видео авторы посвятили контенту, который появится в игре после релиза.

После выхода проект будет получать бесплатные сезонные обновления. В рамках первого сезона введут нового играбельного персонажа — Джокера из альтернативной вселенной. Геймплей за него можно увидеть в конце ролика. Также появятся новые костюмы, враги, боссы и оружие.

Действия Suicide Squad: Kill The Justice League развернутся во вселенной Batman: Arkham, а сюжет расскажет о противостояние Отряда самоубийц и Брейниака, который взял под контроль супергероев — Бэтмена, Супермена, Флэша и не только. Игра выйдет 2 февраля для PC, Xbox Series X/S и PS5.

Ранее, напомним, разработчики опубликовали релизный трейлер проекта.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 месяца

Надо было добавлять Джокера из Флориды...
"Suicide Squad, нам нужно поговорить!"

Ответить
3 месяца

ага.. и его главной фишкой была бы фраза "У вас последний шанс пойти мне на встречу иначе я закрою ваш проект" 😁

Ответить
3 месяца

🤣😂😂😂 Как же в точку ты попал

Ответить
3 месяца

выглядит как гей если честно.

Ответить
3 месяца

Да плевать на внешность главное какой игра будет 😅

Ответить
3 месяца

Он всех победит?

Ответить
3 месяца

Это за пе...кхм...певец такой. Это, что косплей от студента-дрыща?

Ответить
3 месяца

слащавый хрен какой то, выдающий себя за джокера.

Ответить
3 месяца

Может в игре это будет подражатель джокера 😅😂 а сам джокер где-то за углом 😏

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Ну мне классический образ больше нравится у джокера

Ответить
3 месяца

Лучший Джокер за всю историю игр и фильмов, как по мне 😎

Ответить
3 месяца

Топчик одним словом🤣🤣🤣 орнул что-т🤫

Ответить
3 месяца

Фу джокер тут просто отвратительный даже хуже того что был в ГТА 6

Ответить
3 месяца

Странный у этого джокера видок.

Ответить
3 месяца
Джокера из альтернативной вселенной

Что за вселенная? Кейпоп?

Ответить
3 месяца

А с чего вы взяли, что Джокер должен нравится-то?

Ответить
3 месяца

На гламурного подкаблучника похож. Классический образ ничего не переплюнет! Фиг знает для чего они пытаются изобрести велосипед...

Ответить
3 месяца

Тут про классический образ уже писали выше
Так-так...не ты ли мне говорил, что повторять за другими не хорошо ? Похоже твоя папуська та еще повторюшка XD

Ответить
3 месяца

Я это всегда говорил. Мне даже этот фейковый джокер феникса из-за этого не нравился.

Ответить
3 месяца

Хочешь узнать откуда эти шрамы?
Я порезал рот трубочкой, когда пил свой ягодный смузи(ТРУБОЧКОЙ КАРЛ)

Ответить

милленниалы испортили игру

Ответить
3 месяца

все цветочное,радужное..фортнайт какой то..смотрел на перемотке и то епилепсию чуть не получил..Будет походу песочница как и у марвел с мстителями..лутбокс,скинчик,гринд...и так до потери пульса.

Ответить