Новости Разработчики Suicide Squad: Kill The Justice League показали, как в игре будет выглядеть Джокер

Разработчики Suicide Squad: Kill The Justice League показали, как в игре будет выглядеть Джокер

Arno
Читать в полной версии

Студия Rocksteady опубликовала третий дневник разработчиков Suicide Squad: Kill The Justice League. Свежее видео авторы посвятили контенту, который появится в игре после релиза.

После выхода проект будет получать бесплатные сезонные обновления. В рамках первого сезона введут нового играбельного персонажа — Джокера из альтернативной вселенной. Геймплей за него можно увидеть в конце ролика. Также появятся новые костюмы, враги, боссы и оружие.

Действия Suicide Squad: Kill The Justice League развернутся во вселенной Batman: Arkham, а сюжет расскажет о противостояние Отряда самоубийц и Брейниака, который взял под контроль супергероев — Бэтмена, Супермена, Флэша и не только. Игра выйдет 2 февраля для PC, Xbox Series X/S и PS5.

Ранее, напомним, разработчики опубликовали релизный трейлер проекта.

❗️ S.T.A.L.K.E.R. 2 собирает данные пользователей каждую секунду — причина тормозов в игре
Комментарии 26
Оставить комментарий
10 месяцев

Надо было добавлять Джокера из Флориды...
"Suicide Squad, нам нужно поговорить!"

Ответить
10 месяцев

ага.. и его главной фишкой была бы фраза "У вас последний шанс пойти мне на встречу иначе я закрою ваш проект" 😁

Ответить
10 месяцев

🤣😂😂😂 Как же в точку ты попал

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

выглядит как гей если честно.

Ответить
10 месяцев

Да плевать на внешность главное какой игра будет 😅

Ответить
10 месяцев

Он всех победит?

Ответить
10 месяцев

Это за пе...кхм...певец такой. Это, что косплей от студента-дрыща?

Ответить
10 месяцев

слащавый хрен какой то, выдающий себя за джокера.

Ответить
10 месяцев

Может в игре это будет подражатель джокера 😅😂 а сам джокер где-то за углом 😏

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

Ну мне классический образ больше нравится у джокера

Ответить
10 месяцев

Лучший Джокер за всю историю игр и фильмов, как по мне 😎

Ответить
10 месяцев

Топчик одним словом🤣🤣🤣 орнул что-т🤫

Ответить
10 месяцев

Фу джокер тут просто отвратительный даже хуже того что был в ГТА 6

Ответить
10 месяцев

Странный у этого джокера видок.

Ответить
10 месяцев
Джокера из альтернативной вселенной

Что за вселенная? Кейпоп?

Ответить
10 месяцев

А с чего вы взяли, что Джокер должен нравится-то?

Ответить
10 месяцев

На гламурного подкаблучника похож. Классический образ ничего не переплюнет! Фиг знает для чего они пытаются изобрести велосипед...

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

Тут про классический образ уже писали выше
Так-так...не ты ли мне говорил, что повторять за другими не хорошо ? Похоже твоя папуська та еще повторюшка XD

Ответить
10 месяцев

Я это всегда говорил. Мне даже этот фейковый джокер феникса из-за этого не нравился.

Ответить
10 месяцев

Хочешь узнать откуда эти шрамы?
Я порезал рот трубочкой, когда пил свой ягодный смузи(ТРУБОЧКОЙ КАРЛ)

Ответить
10 месяцев

милленниалы испортили игру

Ответить
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

все цветочное,радужное..фортнайт какой то..смотрел на перемотке и то епилепсию чуть не получил..Будет походу песочница как и у марвел с мстителями..лутбокс,скинчик,гринд...и так до потери пульса.

Ответить