Новости Халява: для Steam бесплатно раздают Endless Legend

Халява: для Steam бесплатно раздают Endless Legend

NDRoyal
Читать в полной версии

Amplitude Studios запустила бесплатную раздачу глобальной пошаговой стратегии Endless Legend. Игру можно забрать на официальном сайте студии, перед этим создав аккаунт и привязав к нему учетную запись Steam.

В Endless Legend игрокам предстоит спасти свой родной мир, развивая одну из восьми цивилизаций. В процессе жители планеты Аурига будут выстраивать отношения с разными расами и фракциями, осваивать новые технологии и завоевывать земли.

Рейтинг игры в Steam составляет 84%. Судя по комментариям, Endless Legend отлично подойдет игрокам, ищущим замену «Цивилизации».

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 68
Оставить комментарий
3 месяца

Sega только и раздает что игры из линейки Endless ну такое

Ответить
3 месяца

признайся честно, ты ведь у меня новость стырил ?🤪

Ответить
3 месяца

ладно, раз уж мою новость все равно отклонят
я там писал подробную инструкцию
скопирую ее сюда
Забрать игру себе в коллекцию может любой желающий, в период с сегодняшнего дня и до 24 Января включительно.

ИГРУ ВАМ ДОБАВЯТ СРАЗУ НА АККАУНТ STEAM, НИКАКИХ КЛЮЧЕЙ НЕ ВЫДАЮТ.
Что нужно для того чтобы забрать игру?
1 — Заходим на сайт Amplitude Studios AMPLIFIERS — powered by Games2Gether (amplitude-studios.com) и регистрируем новый аккаунт, либо заходим в уже имеющийся.
2 — Переходим в свои настройки аккаунта (settings) и там в разделе «Connections» привязываем свой Steam аккаунт. Привязка аккаунта это обязательное условие! Без этого игру вам не выдадут!
3- После этого идем в раздел «Rewards» Rewards (amplitude-studios.com) и жмем по картинке ENDLESS LEGEND. Откроется окно с кнопкой получения игры. Жмем на кнопку и нас перенаправляет на сайт Steam для входа в аккаунт Steam и подтверждения получения игры.
4- Вам предложат добавить игру на аккаунт Steam. Жмем «разрешить» и вам добавляют игру на ваш аккаунт Steam
5- Проверить добавление игры на аккаунт можно в самом Steam. Жмем по своему никнейму в правом верхнем углу, далее жмем «об аккаунте» и в разделе «лицензии и активации ключей.» проверяем добавление игры «Endless Legend™ -Retail — [Digital] (WW)» на ваш аккаунт.

Игра должна появиться у вас в библиотеке Steam.
Сама ENDLESS LEGEND в Steam недоступна для покупки в РУ регионе, но активация бесплатной копии успешно проходит как на РУ аккаунты, так и на другие вроде Казахстана и др. стран СНГ.

Ответить
3 месяца

только почините ссылки. Они перенаправляют через редирект стима, а не напрямую

Ответить
3 месяца

исправил. спасибо 😁

Ответить
3 месяца

Часто со ссылками нелады, хорошо что заметили, перекопирую текст.

Ответить
3 месяца

ну да, почему то когда копирую просто сплошным текстом такое иногда происходит. тут надо ссылки заново вставлять когда на вг что то публикуешь.

Ответить
3 месяца

Кроме игры, там ещё дополнения и куча всякого разного тоже бесплатного. Всего 55 наград. Здорово.😃

Ответить
3 месяца

Ну да. При чем они игры частенько раздают, так что есть смысл акк зарегать и один раз заморочиться.

Ответить
3 месяца

Тогда зря я от подписки на рассылку отказался, иначе не узнаю, скорее всего. Радо Newsletter активировать: тут либо с рекламой, либо ничего. "Get official updates straight from the devs, plus free games, content & more! We promise to use this power wisely." — пишут они, обещая порядочно обращаться с рассылками. Посмотрим.

Ответить
3 месяца

Ну да, я как раз из рассылки узнал о раздаче. Но я вас и так оповещу если будут раздавать что-то 🙃

Ответить
3 месяца

а если мне лень?

Ответить
3 месяца

ERROR_REGISTER_REFERER при регистрации

Ответить
3 месяца

не знаю...попробуй с впн как посоветовали ниже

Ответить
3 месяца

Блин, то ли что-то с инетом, то с тем сайтом amplitude — стоит перейти на регистрацию — и всё, сайт висит, не грузится...

Ответить
3 месяца

С российских IP не дает регистрироваться. Думаю, что делать дальше вы знаете)

Ответить
3 месяца

О как вы ловко обходите кое что о пропаганде кое чего))

Ответить
3 месяца

Значит ничего не делать, а вы о чем подумали?) 😁

Ответить
3 месяца

Просить иностранных граждан завести учётные записи, а после отдать в своё пользование с использованием VPN страны, в которой учётку создали? Иначе ничего не помогает. Или, если уж постить такие новости, предупреждать для каких они регионов и что делать в недоступных регионах, а то вдруг не знаем. Сколько раз уже по вашим новостям поотдавал данные своей почты и Steam привязывал и так ничего не получил. 😡

Ответить
3 месяца

У меня все получилось, у Пинки вот получилось. Значит вы делаете что-то не так.

Ответить
3 месяца

Я не конкретно про этот случай. Здесь у меня тоже всё получилось прямым путём, без заморочек.

Ответить
3 месяца

Ты про раздачу наруты ? Ну да, я ща правила там прочел и нашел таки NTBSS-game-giveway-General-rules-and-regulations-EN.pdf (bandainamcoent.eu)

и вот конкретно список стран для участия

" The Contest is limited to the private individuals residing in France, Belgium, Luxembourg, The Netherlands, French Guiana, French Polynesia, Guadeloupe, Martinique, Mauritius, Mayotte, Monaco, Saint Martin (French part), New Caledonia, The Reunion Island, Sint Maarten (Dutch part), Germany, Austria, Azerbaijan, Belarus, Switzerland, The Czech Republic, Hungary, Kazakhstan, Poland, Slovakia, Ukraine, Georgia, Kyrgyzstan, Liechtenstein, The Republic of Moldova, Turkmenistan, Uzbekistan, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Egypt, Greece, Malta, Romania, Slovenia, Republic of Macedonia, Montenegro, Serbia, Andorra, Spain, Portugal, Aland Islands, Denmark, Norway, Finland, Sweden, Estonia, Iceland, Latvia, Lithuania, The United Kingdom, British Indian Ocean Territory, The British Virgin Islands and The Republic of Ireland (altogether the “Territory”). "

Короче я со злости сейчас позаходил во все акки там и страну на Германию переделал. В след. раз буду под ВПН,ом заходить чтоб заявку подавать на участие.

Ответить
3 месяца

Угу. Про все случаи. Только последний в этот раз удачным вышел.

Ответить
3 месяца

Стало быть, дело не в российских IP.

Ответить
3 месяца

Так я не с России, а с Туркменистана...

Ответить
3 месяца

Он в целом долго грузится. Надо просто подождать.

Ответить
3 месяца

Спасибо,твой труд не пропал даром !!!!

Ответить
3 месяца

Пожалуйста ! Рад что помог

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Спасибо за инструкцию ! Забрал игру.

Ответить
3 месяца

Рад что помог !
Вообще, не думал что столько народу оценит мои скромные труды. Очень приятно 🙃

Ответить
3 месяца

Вот почему нужны микроблоги и подписка на пользователей. Потому что пока новость висит на модерации её видят только работники сайта включая новостников. Поэтому совсем не исключаю что в теории новостник может подумать "О, а тема интересная, только текст по дебильному написан. эту новость отклоняю, а свою напишу"

Ответить
3 месяца

Да, вполне может быть. Но мы с вами пони приличные, не будем тыкать копытцами в других и обвинять XD
и да, моя новость таки получше написана и более подробно. Но да ладно 😁

Ответить
3 месяца

А текст той новости был лично вами написан или скопирован откудато? просто могли и к этому придраться

Ответить
3 месяца

лично мною
просто я черновика когда сюда копировал, ссылки попортил. в новости там все ссылки в порядке.

Ответить
3 месяца

Тогда очень обидно

Ответить
3 месяца

да ладно, ничего страшного. уже не первый раз такое.
модерация очень долгая, вот и происходят такие ситуации.
я новость почти 4 часа назад еще написал.

Ответить
3 месяца

А в других пабликах или сообществах, не хотели бы оповещать про различные халявы? =)

Ответить
3 месяца

а в каких других ?

Ответить
3 месяца

в группах в вк ? Например Халява игр

Ответить
3 месяца

Ну я поищу такие группы. Спасибо. 🙃

Ответить
3 месяца

Напишите, администрация уже знает про вас =) почти 9к подписчиков =)

Ответить
3 месяца

Про меня еще где то знают ? Обалдеть, Пинкина популярность идет впереди Пинки XD

Ответить
3 месяца

Так следы из кексов тянутся с канобу и фиг знает откуда ещё

Ответить
3 месяца

На счет канобу ты угадал. А еще был Табун и многие другие XD

Ответить
3 месяца

Опять привязывать аккаунты,

нет спасибо !

Ответить
3 месяца

Чем это грозит?

Ответить
3 месяца

Много чем ни кто никогда не даёт гарантию безопасности,если хочешь welcome , тебе ни кто не запрещает мне мой акк жалко он большой и ценный для меня поэтому лишний раз не рискую ради какой-то там игры 😊😅

Ответить
3 месяца

Твой уникальный идентификатор (ID аккаунта) и общедоступная информация профиля будут сохранены в БД того сайта к которому привязываешь аккаунт. Больше ничем. Если сайты нормальные, они не будут рисковать своей репутацией, потерять свой аккаунт можно потерять разве что привязывая куда попало свой акк, не утруждая себя узнать хоть немного информации о ресурсе с которым хочешь связать акк.

Ответить
3 месяца

забрал бы если не эта махинация с привязкой

Ответить
3 месяца

OOOPS,
SOMETHING WENT
WRONG.

Ответить
3 месяца

это при привязке аккаунта стим ?

Ответить
3 месяца

да )

Ответить
3 месяца

Если ты не планировал копировать огромный текст в след.раз ctrl+shift+v = позволит вставить текст без форматирования.

Ответить
3 месяца

Далеко не первый раз раздают. Чуть ли не каждый год😑

Ответить
3 месяца

Вот хорошо! Добавил!

Ответить
3 месяца

Да я тоже. Положил в кучу

Ответить
3 месяца

Оказывается, в бесплатные дни я уже там пару часов наиграл.

Ответить
3 месяца

Думал что-то нормальное, а это такой же шлак как и цивилизация

Ответить
3 месяца

А это безопасно?

Ответить
3 месяца

An error occured with your last action. Please reload or contact an administrator if this error persists после того, как даю разрешение Сеге на регистрацию ключей

Ответить
3 месяца

Я пожалуй впервые пропущу сей проект, спасибо.

Ответить
3 месяца

А ну ка забирай игру и не выпендривайся !

Ответить
3 месяца

Наруто не прилетело, буду игнорить такие подачки😑🤣

Ответить
3 месяца

ну там то можно гарантированно забрать, в отличии от наруты

Ответить
3 месяца

Дома буду, заберу, уговорил)

Ответить
3 месяца

out of stock уже сутки как, а обещали вродь до 24го числа раздавац. видимо ключов насыпали ограниченно.

Ответить
3 месяца

Серьезно ? Ммм...ну если так то печально. Может еще насыпят, но я не знаю точно. В след. раз бери сразу в первый день раздачи.

Ответить