Новости Bethesda анонсировала дополнение для TES Online с контентом из Oblivion

Bethesda анонсировала дополнение для TES Online с контентом из Oblivion

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Bethesda тизерит ремейк The Elder Scrolls 4: Oblivion? Фанаты считают, что нашли намек на скорый анонс игры

Bethesda сделала обещанный анонс по The Elder Scrolls 4: Oblivion. Но не тот, что все ожидали: компания представила дополнение Gold Road для TES Online.

Вместе с апдейтом в игре появятся регион Западный вельд и город Скинград, знакомые фанатам «Обливиона». В этот раз герои столкнутся с Ителией — это совершенно новая даэдра, которой еще не было в серии.

Также дополнение привнесет новую систему магии под названием «Чаропись», позволяющую менять эффекты навыков, а также рейд на 12 человек «Светозарная крепость».

Релиз Gold Road состоится 3 июня на PC и 18 июня на консолях.

Согласно слухам, Bethesda сейчас также работает над ремейком или ремастером The Elder Scrolls 4: Oblivion. При этом в 2025 году должен состояться релиз проекта Skyblivion, который перенесет весь контент из Oblivion на движок Skyrim.

🤩 Нейросеть создала дома для настоящих мужчин
Комментарии 20
Оставить комментарий
6 месяцев

Да лучше все силы отдать на продолжение The Elder Scrolls VI, а то получится также как и с starfield

Ответить
6 месяцев

Так могут разные команды отвечать за это. Пока одни поддерживают онлайн игру, другие делают шестую часть

Ответить
6 месяцев

Зная что вышло со starfield видимо рук не хватило !? 😏😅

Ответить
6 месяцев

Думаю со старфилдом была больше проблема в генерации пустынных камешков которые почему то назвали планетами. Если б была песочница, это решение было бы хорошим, но для сюжетной истории — такая себе идея

Ответить
6 месяцев

или лучше продолжать поддерживать качественный проект, что бы не потерять его, а свитки новые это очень сложно, они на старом движке делают игру как говорят, а это уже провал, когда станут переделывать игру на другой движок уже в помойку можно будет игру выкидывать, в 2030 выпустят игру на движке 2005 года)

Ответить
6 месяцев

Ожидание: Анонс TES 6
Реальность: Анонс DLC для TES-Online

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ок...я не играл ни в одну часть свитков

Ответить
6 месяцев

Значит тебя никогда не вела дорога приключений, и тебе не прострелили колено

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

я об этом не жалею

Ответить
6 месяцев

а там есть моды на поней

Ответить
6 месяцев

Вот как я и писал, пока не сдохнет онлайн никаких новых частей ремейков и т.д.

Ответить
6 месяцев

Пхх вот вам и TES 4 Remake))

Ответить
6 месяцев

Начать бы эту игру. Но скорее всего пока воздержусь.

Ответить
6 месяцев

в ней вообще есть кто нить, играет? последний раз слышал про нее, говорили что она не особо удачной вышла

Ответить
6 месяцев

Народа дофига, дали возможность активировать подписку на неделю с доступом ко всему контенту!

Ответить
6 месяцев

Просто про неё особо не слышно да и не видно, настолько не популярна она, что комьюнити в тихомолку сидят и играют в своей песочнице )

Ответить
6 месяцев

Думаю дополнение для игры будет хороший и отличным!

Ответить
6 месяцев

Повезло ребятам, которые ремейк пилят по 4-м свиткам, официальный ремастер свёл бы их усилия на нет.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

Надеюсь обновленная игра хорошая получится

Ответить
vantop Забанен
6 месяцев

обожаю тес с ее модами очень крутые есть )

Ответить