Новости В EGS запустили раздачу игры с рейтингом 92% в Steam и назвали следующий бесплатный проект

В EGS запустили раздачу игры с рейтингом 92% в Steam и назвали следующий бесплатный проект

Arno
Читать в полной версии

В EGS началась новая бесплатная раздача. До 25 января пользователям сервиса дарят LOVE — хардкорный платформер с минималистичной графикой, получивший 92% рейтинга в Steam.

LOVE предлагает геймерам 16 стандартных уровней, 3 бонусных уровня из LOVE 2, 10 дополнительных уровней из LOVE Classic (запускаются через отдельный ярлык в папке с игрой) и 4 игровых режима. Ещё есть редактор, позволяющий создавать свои собственные уровни.

Следующей бесплатной игрой в EGS станет Infinifactory — песочница-головоломка про строительство фабрик. В сервисе Valve она стоит 880 рублей и имеет 95% положительных отзывов.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий
4 месяца

Мои глаза 😑

Ответить
4 месяца

Игра вроде бы хорошая, но не люблю пиксельные игры.

Ответить
4 месяца

Присмотритесь к Children of Morta.

Ответить
4 месяца

Ну что, настроим новых уровней?

Ответить
4 месяца

Только прошёл. В целом неплохой платформер с хорошим потенциалом. В стим можно пощупать демку третьей части https://store.steampowered.com/app/1604300/LOVE_3. Только что пощупал. В демке присутствует 4 уровня, но они очень хороши. Очень отдаёт Селестой, добавил в желаемое

Ответить
3 месяца

Круть, аж три части, сегодня первую попробуем🧐

Ответить
3 месяца

Потом не забудьте впечатлениями поделиться

Ответить
4 месяца

Халява, посоны. Налетай.

Ответить
3 месяца

Налетаю

Ответить
4 месяца

Ура, пошёл скачивать

Ответить
4 месяца

В России зажали её и другую игру тоже. Пришлось через ВПН забирать.

Ответить
4 месяца

Хардкорная-то да (геймплей уже видел), но думаю, что я лучше в старых добрых Battletoads поиграю ещё раз.

Ответить
4 месяца

она не хардкорная, вполне за пол часа можно разобраться и пройти. Единственное что делает её сложной — ограниченное количество жизней, всего даётся 100 жизней на 16 уровней (которые очень коротки). за 19 минут со второй попытки прошёл (и то потому что в первом я вспоминал как прыгать через шипы потратив жизней 40, так как в Селесту давно не играл)

Ответить
4 месяца

Ну тогда это очень странная раздача для EGS, можно было что-то более продолжительное предложить пользователям. Ну, геймпад у меня имеется, так что думаю, что пройду без проблем, на клавиатуре и мыши, я бы скорее всего даже не стал пытаться.

Ответить
4 месяца

Я как раз на клавиатуре проходил. хоть пытался на геймпаде, но внутри игры нельзя настроить раскладку геймпада, а за движение отвечал только стик, на крестовину персонаж не реагировал.

Ответить
4 месяца

Ну я на клавиатуре в платформеры давно не играю, а вот к геймпаду довольно сильно привык, а то, что нельзя настроить, не беда, приноровлюсь быстро, тем более игра короткая.

Ответить
3 месяца

Оо это неприятный момент, очень так не люблю...

Ответить
3 месяца

Хотя возможно это у меня геймпад фиговый, эсперанза ред. Покупал примерно за 200 гривен года 4 назад. В целом за свои деньги хорошая, да и 2 больших вибромотора есть. Правда иногда если резко отпустить стик, перс поворачивается в противоположную сторону

Ответить
3 месяца

Поиграл у эпиков) с джойстиком всё норм! игра топ, музыка шик. Вторую-третью добавил вишлист steam, заберём на распродаже.
Снёс у эпиков) купил ключ steam за 24 р🤟

Ответить
4 месяца

спасибо, забрал

Ответить
4 месяца

Облегченная geometry dash пожалуй скипну следующую тож

Ответить
4 месяца

она не такая уж и сложная, лишь ару уровней заставили чуть больше сосредоточиться. Но зато в ней есть кастомные карты и их можно скачать с сайта игры. Огромнейшим плюсом считаю возможность делать неограниченное количество чекпойнтов по одной кнопке

Ответить
4 месяца

Всё равно лучше пропущу всё равно больше 15 минут не выдержу

Ответить
4 месяца

Откуда такой рейтинг у этого мусора..ал-ля 1980год..и даром даже не нужна эта игра..

Ответить
4 месяца

Ух. 4 критика и 4 игрока оценили игру на метакритике. Игра популярна. Игра за 550 тенге это, конечно, щедро. Игра выглядит на все деньги.


Ответить
4 месяца

А что не так? В стиме игра стоит 50 гривен без скидок (а в прошлом году со скидкой вообще десятку стоила, к тому же карточки есть и достижения). Я подозреваю что теперь еженедельные раздачи стали хорошим бустом для инди авторов. Я до раздачи вообще не подозревал что такая серия игр есть, только прошёл первую часть, понравилась и добавил третью в желаемое (к тому же у неё есть демо от которого так и веет Селестой). СтимДБ говорит что за день в неё сыграли всего 4 человека (во вторую часть вообще 1), а новость о раздаче благотворно повлияет на прдажи следующих частей

Ответить
3 месяца

Хорошо, если разработчику это поможет.

Ответить
4 месяца

прошёл игру со второго раза. Делитесь своей статистикой игры

Ответить
3 месяца

В попыхах) можно думаю и лучше, тема игруха и саунд хорош!)

Ответить
3 месяца

Очень неплохо!

Ответить
3 месяца

спс что напомнили )

Ответить