Новости На Android и iOS внезапно вышла Plants vs. Zombies 3. Но скачать ее смогут не все

На Android и iOS внезапно вышла Plants vs. Zombies 3. Но скачать ее смогут не все

NDRoyal
Читать в полной версии

В App Store и Google Play внезапно вышла Plants vs. Zombies 3 — продолжение знаменитой игры о противостоянии зомби и растений. Сейчас новинка находится в ограниченном доступе, в нее могут поиграть жители Великобритании, Нидерландов, Австралии и Филиппин. Полноценный запуск состоится позже в 2024-м.

Авторы также опубликовали небольшой трейлер. Сражения снова вернутся на лужайку Безумного Дейва, а одной из особенностей станет кастомизация и починка родного города.

Напомним, что оригинальная Plants vs. Zombies вышла еще в 2009 году, а Plants vs. Zombies 2 увидела свет в 2013 году. Франшиза также получила несколько шутерных спин-оффов с подзаголовком Garden Warfare.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 19
Оставить комментарий
4 месяца

Эту легенду ждали больше чем ГТА 6

Ответить
4 месяца

Если она будет такая же ужасная как и вторая часть, то даже качать не буду.

Ответить
4 месяца

Так вторая часть неплохая!

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Мм..скачать ее чтоль попробовать ?

Ответить
4 месяца

Выглядит шикарно. Буду ждать русификатор

Ответить
4 месяца

Мне и не хотелось

Ответить
4 месяца

Хорошо, что ЕГС столько надарил игр, что недостача этой не так сильно травмирует психику.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Что то я искал ее в плей маркете и не могу найти.

Ответить
4 месяца

пробовал одну из частей, бодрая игра

Ответить
4 месяца

Ну я не играла в эту игру, но я видела и другие части этой игры! :)

Ответить
4 месяца

Мне даже интересно, почему Филиппины присутствуют в этом списке, остальные страны я ещё хоть как-то понимаю))

Ответить
4 месяца

Тестили с 19 года, неужели большинство пользователей приняло эту рисовку.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Хотелось бы попробовать ее. Через ВПН можно скачать ?

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

оооо круто играл в предыдущие 2 части и это было круто

Ответить
4 месяца

Громкое название, учитывая что она уже лежит в открытом доступе) на планшет самое оно🤗

Ответить
4 месяца

1 часть легенда, надеемся, что это окажется покруче

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Я 3 уже скачал. Попробую на днях и мб отзыв напишу.

Ответить
4 месяца

Ожидаю твоего отзыва.

Ответить