Новости Хоррор Until Dawn получит экранизацию с рейтингом 18+

Хоррор Until Dawn получит экранизацию с рейтингом 18+

Arno
Читать в полной версии

Компании PlayStation Productions и Screen Gems анонсировали киноадаптация хоррор-игры Until Dawn, вышедшей в 2015 году эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Сообщается, что фильм получит рейтинг R (18+). Режиссёром выступит Дэвид Ф. Сандберг (David F. Sandberg), снявший кинокомиксы «Шазам!» и «Шазам! Ярость богов». Сценарий написал Гари Доберман (Gary Dauberman), работавший над ужастиками «Оно», «Оно 2» и «Проклятие Аннабель».

Until Dawn была разработана британской студией Supermassive Games. В декабре, напомним, она анонсировала новый проект — The Casting of Frank Stone, сюжетный хоррор во вселенной популярной мультиплеерной игры Dead by Daylight. Он выйдет в 2024 году для PC, PS5 и Xbox Series X/S.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
4 месяца

Любопытно будет потом сравнить проекты, а по упомянутому сценаристу и режиссёру звучит многообещающе.

Ответить
4 месяца

Мм не совсем то развитие серии которое я хотел увидеть но чёрт я надеюсь у них получится снять хороший фильм ужасов until dawn на всегда в моём сердце 💓🖤

Ответить
4 месяца

больше всего интересно каков актерский персонал будет, таким же как и в игре или другие будут 🤔а в целом игра интересная, мне еще the quarry зашел, правда начало немного тупое — когда смотришь на подростковых глупых школяр с их шутками за 100

Ответить
4 месяца

Если честно, хочется увидеть полноценную версию фильма с теми самыми шахтёрами (про них тоже помню выходила игра на PS), где они попали в больницу после того, как их вытащили из шахты, а не только про компанию подростков. Тогда это будет намного интереснее.

Ответить
4 месяца

А это более интересная идея, фильм-приквел. Мне тоже VR эксклюзив запомнился.

Ответить
4 месяца

Ну и "повзрослее" будет, как по мне, чем довольно-таки проходной молодёжный ужастик. Но вообще идея снимать фильм об интерактивном кино... Часть зрителей разгромит наверняка, ведь игрок там принимал решения сам в ключевые моменты, а тут непонятно, как сценаристы пропишут гибель каких-либо персонажей но своё усмотрение. Помнится по Сайлент Хиллу запускали уже проект где зрители могли принимать решения, вышло у них не очень мягко говоря.

Ответить
4 месяца

Рейтинг 18+ видимо в экранизации для Майка и Джесс поход к хижине закончится жаркой развязкой 😂 А если серьёзно думаю экранизация будет следовать своему сценарию, тоесть это будет скорее что-то по мотивам. А иначе смысла ноль, твисты известны развязка тоже ну и какой смысл что-либо снимать.

Ответить
4 месяца

18+ рейтинг это полная ерунда. Даже с таким рейтингом сиси/писи не показывают, как будто на всякий случай перестраховываются. А из всего 18+ дождёшься разве что того, что не будут заблюривать сигареты и голые задницы.

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

ну оке. пусть снимают если хочется

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

К сожалению, я так и не поиграл в оригинальную игру. Но может хоть через фильм ознакомлюсь.

Ответить
4 месяца

Я тоже не играла в эту игру, нет Ps4,

Ответить

порта на ПК все еще нет и не будет?

Ответить
4 месяца

пока не продашь Скайрим , порта не будет 👀

Ответить

пойду найду горящую машину, что бы посидеть в ней)

Ответить
4 месяца

эх вторую часть бы запилили) было бы прикольно, игра очень атмосферная)

Ответить
4 месяца

так пройди другие игры этого жанра интерактивного кино, наверняка же не во все поиграл)

Ответить
4 месяца

да другие чет не то там) эта лучше + девчонки истерички почти все) 🤪

Ответить
4 месяца

the quarry попробуй не хуже) и серию dark pictures

Ответить
4 месяца

серию дар пик частично играл в две части, не до конца, так как не затянуло, а историю в море на Титанике ржавом с негром в роли, посмотрел на ю тубе) а the quarry не смотрел.. но щас чет вообще играть не хочется, комп просто пыль скручивает) хотя через 5 дней третий сезон) тут точно пресс старт боттон будет 🥲

Ответить
4 месяца

пора бы тебе уже прикупить, взять в руки щит и меч и в бой на рогатую девку 🤡

Ответить
4 месяца

там нужен бивень побольше на такую рогатую девку 😁

Ответить
4 месяца

можно с бивнем 4070 Super 🥲

Ответить
4 месяца

можно, но нужно ли? 😌

Ответить
4 месяца

я думаю ты ее и с 3060 завалишь по всей красоте))
🍺

Ответить
4 месяца

Что ж будем экранизации, а мне вдруг стало интересно, они буду делать по сюжету самой игры или будет изначальные измение.

Ответить
4 месяца

это и так игрофильм какая ещё экранизация!!!

Ответить
3 месяца

Уже интересно) что же там такого покажут?😏

Ответить