Новости Сергей Галёнкин присоединился к студии бывшего президента Rockstar North

Сергей Галёнкин присоединился к студии бывшего президента Rockstar North

NDRoyal
Читать в полной версии

Сергей Галёнкин, создатель сервиса Steam Spy и бывший глава по издательской стратегии в Epic Games, определился с новым местом работы. Сегодня он сообщил, то присоединился к студии Build A Rocket Boy.

Галёнкин займет пост старшего вице-президента по издательскому делу. «У нас отличная команда и несколько очень амбициозных проектов. Это будет захватывающе!»написал Сергей в X (Twitter).

Build A Rocket Boy основана бывшим президентом Rockstar North и разработчиком GTA 5 Лесли Бензисом (Leslie Benzies). Сейчас команда работает над амбициозной песочницей Everywhere, где можно создавать собственные игры. Геймплейный трейлер можно посмотреть здесь.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 месяца

а ведь еще каких то 10 лет назад он мне лично на почту ключики отправлял со своими никому ненужными играми. Вот он, мой мальчик ! 🤪

Ответить
3 месяца

Это рофл или на полном серьёзе?

Ответить
3 месяца

Какой рофл ? Он игры отправлял реально
У меня на почте где то письмо должно быть, он мне прайм ворлд дефендерс ключ отправлял последний раз.
Потом найду, покажу вам скрин...

Ответить
3 месяца

Ничего себе у тебя знакомые

Ответить
3 месяца

Нууу... "знакомые" громко сказано. Так, общались когда то на одном сайте. Дела минувших дней...

Ответить
3 месяца

Всё равно круто

Ответить
3 месяца

Ну, главное что он в понях разбирается. Скрин не врет и Галенкин знает кто такая рейнбоу дэш XD

Ответить
3 месяца

вот нашел его
на скрине ключ чуть замазал и свое мыло.
мыло Галенкина не трогал

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Ничего себе ! Так ты стало быть со знаменитостями знаком ?

Ответить
3 месяца

Нашему поняшу есть чем гордиться

Ответить
3 месяца

Ну мы же не лично знакомы. Так, на одном сайте общались раньше. Да и прошло уже 10 лет все таки.

Ответить
3 месяца

И всё же 🔥

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Наши ребята уже повсюду молодцы ) не давно проходил god of war в начале игры титры с разработчиками и там полно была наших 💪👍

Ответить
3 месяца

Вы видимо из Украины, а не из Испании)

Ответить
3 месяца

Звучит интригующе, но что на деле будет время покажет.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Да время наше все ! ⌚

Ответить
3 месяца

Пожалуй один из ценных ресурсов в жизни 🤔

Ответить
3 месяца

Удачи ему!

Ответить
3 месяца

скорее наш ©Сергей Галенкин — известный украинский игровой блоггер и бывший главный редактор журнала «Gameplay» не нуждается в дополнительных представлениях, особенно в украинском геймдеве.

Ответить
3 месяца

Судя по всему они создают некий аналог Роблокса (там вроде тоже свои игры создают), только для людей постарше, что ж вполне может стать успешным, конкуренции в данном сегменте не очень много, да и опытные люди с подобной карьерой никогда не помешают.

Ответить