Новости В The Day Before остался всего один человек. Он заходит в игру почти три недели

В The Day Before остался всего один человек. Он заходит в игру почти три недели

NDRoyal
Читать в полной версии

Несмотря на грандиозный провал The Day Before, у онлайн-игры остался как минимум один преданный поклонник. Согласно данным сервиса SteamDB, последние три недели суточный онлайн равняется единице.

Чем одинокий игрок занимается в онлайновой выживалке, мы не знаем. В любом случае, осталось ему недолго — 22 января уже закрывшаяся студия Fntastic отключит серверы.

Кстати, вчера на нашем сайте появились результаты голосования в рамках Итогов 2023 года. The Day Before заняла второе место в номинации «Неоправдавшая ожидания игра года».

Про историю разработки провальной The Day Before мы рассказывали в этой статье.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 30
Оставить комментарий
4 месяца

Какой-то энтузиаст/разраб, черпает идеи пока может😅

Ответить
4 месяца

Это скорей всего разработчик 😅

Ответить
4 месяца

Когда купил у перекупов за 20к и пытаешься выжать из игры все соки...

Ответить
4 месяца

Пххх тот самый единственный фан🥲

Ответить
4 месяца

Любитель 💩 пожестче

Ответить
4 месяца

Он как Уилл Смит из "Я Легенда"

Ответить
4 месяца

Да нет, в фильме ещё собака была то есть 2 это уже больше чем в этой игре 😅

Ответить
4 месяца

"Полтора землекопа" тогда получается! 😂

Ответить
4 месяца

Узнать бы как выглядит этот герой... xD

Ответить
4 месяца

Скорее всего — это Бот 🥲

Ответить
4 месяца

о там наконец играет, без всяких нервотрепателей.

Ответить
4 месяца

ага, все эти нытики с оптимизацией и тд. исчезли) да он тупо батя😄

Ответить
4 месяца

Больше всего смахивает на хайп предсмертный, не верю что один человек в неё заходит. Последний раз когда заходил на твитч, там многие ее стримели эту игру

Ответить
4 месяца

Батя сыну купил единственную игру и тот играет со слезами счастья на глазах.

Ответить
4 месяца
Ответить
4 месяца

Зато он сможет потом гордиться, что был "последним из могикан", кто сыграл в неё))

Ответить
4 месяца

памятник ему при жизни)

Ответить
4 месяца

Отдайте игру модерам!

Ответить
4 месяца

Ну возможно, он капец какой интроверт и не любил в онлайн игры заходить,а тут как раз онлайн без людей🙃

Ответить
4 месяца

Кто ты воин?!

Ответить
4 месяца

Он там контент пилит, хочет всё исследовать, все закоулки .

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

лол какой то неутомимый оптимист заходит в надежде что игра оживет

Ответить
4 месяца

Эдакий герой фильма "Я — легенда", последний оставшийся в живых. 🫠

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Ну пусть играется. ему уже недолго осталось там тусить

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Наверно кто то из разработчиков ? Не думаю что там игроки до сих пор ходят

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

давно таких онлайнов не видел ) интересно а какое место занимает это игра по онлайну )

Ответить
4 месяца

Видимо один из братьев

Ответить
4 месяца

вот это герой

Ответить
4 месяца

Ну то факт, что заходит один человек это очень грустно. 😉

Ответить
4 месяца

Настоящие герои не носят плащи!!!!🤟

Ответить