Новости Культовую гонку NFS: Most Wanted показали с улучшенной графикой — так будет выглядеть ремастер

Культовую гонку NFS: Most Wanted показали с улучшенной графикой — так будет выглядеть ремастер

Arno
Читать в полной версии

Энтузиасты продолжают улучшать графику в старых играх при помощи технологии RTX Remix от NVIDIA. Ранее они преобразили Call of Duty 4: Modern Warfare и первую Max Payne, а теперь показали обновлённую Need for Speed: Most Wanted. Геймплейным роликом поделился ютубер Big Boy.

Big Boy планирует создать ремастер культовой гонки 2005 года. Им энтузиаст занялся более пяти месяцев назад. Автор отметил, что сейчас работа над проектом движется очень медленно, поскольку трудится над ним в одиночку. Он надеется, что после выпуска «открытой» бета-версии RTX Remix, которая станет доступна 22 января, разработка ремастера ускорится.

RTX Remix — экспериментальный инструментарий, позволяющий преображать классические игры, работающие на базе DirectX 8 и DirectX 9. Он позволяет улучшать ассеты и освещение, добавлять трассировку пути и не только. Предстоящая бета-версия получит ряд улучшений.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 месяца
Big Boy планирует создать ремастер

Ну флаг ему в руки, а меня и оригинал не напрягает😎

Ответить
3 месяца

много кто планировал но особо никто не делал

Ответить
3 месяца

планировали-планировали, да невыпланировали?

Ответить
3 месяца

Да знаю, видел. Все они лишь ролики лепят, будто своё портфолио заполняют.

Ответить
3 месяца

Ну может потом рил некоторых из них в крупные студии бирут

Ответить
3 месяца

да и выглядит лучше и ведет себя стабильней)

Ответить
3 месяца

Интересно кто-нибудь им объяснит , что ориг топ, и это не ток касается nfs ...

Ответить
3 месяца

А где улучшенная графика!?😅

Ответить
3 месяца

Её не будет. Зато системные требования точно повысятся, и неслабо так. Вот будет "смешно".

Ответить
3 месяца

Согласен, требования будут высокими и возможно с лагами впридачу 😁🤔😂

Ответить
3 месяца

Наверное, текстуры те же, только RTX пресловутый добавят.

Ответить
3 месяца

а что в ней улучшили, яркость сделали больше?

Ответить
3 месяца

Ну типа новой технологией RTX Remix от NVIDIA, но я тоже ничего не увидел 😅

Ответить
3 месяца

она еще и фризит на видео, да уж.. улучшил

Ответить
3 месяца

Может рендер не делал, как записалось с лагами так и показал

Ответить
3 месяца

опять эти модеры нфс насилуют. сколько можно ?

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Выглядит очень хорошо ! Может и я попробую на релизе.

Ответить
3 месяца
так будет выглядеть ремастер

А будет ли ремастер?)

Ответить
3 месяца

Я уже запутался сколько там ремастеров по различным играм NFS должны выйти в ближайшие несколько лет, если честно.

Ответить
3 месяца

Значит можно выпустить пояснительную брошюру и поднять монет)))

Ответить
3 месяца

Ну её издавать ещё придётся, хватит и краткого гайда в электронном виде))

Ответить