Новости Анонсирована SMITE 2: трейлер, скриншоты и подробности

Анонсирована SMITE 2: трейлер, скриншоты и подробности

Arno
Читать в полной версии

Издатель Hi-Rez Studios и студия Titan Forge Games анонсировали SMITE 2, сиквел популярного MOBA-экшена 2014 года. В Steam уже появилась страница проекта с подробностями и скриншотами.

SMITE 2 получит улучшенную графику, доработанные механики, более эффектные битвы, функции автосборки и автоповышения уровня, кросс-игру и кросс-прогресс, множество игровых режимов и поддержку Steam Deck. Авторы отметили, что в сиквел не перенесётся платный контент из первой части. Однако обладатели оригинальной SMITE получат некоторые внутриигровые бонусы.

В Steam уже появились системные требования. Возможно, это «заглушка».

Минимальные:

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Core 2 Duo или Athlon X2;
  • Оперативная память: 4 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT;
  • Место на диске: 30 Гб.

Рекомендованные:

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i5 или AMD Phenom 2 X3;
  • Оперативная память: 6 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или ATI Radeon HD 7950;
  • Место на диске: 30 Гб.

SMITE 2 разрабатывается на движке Unreal Engine 5 только для PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5. У игры пока нет даты релиза. Весной пройдёт закрытое альфа-тестирование.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
4 месяца

Максимально допустимая по железу игра, но лично я даже в первую не играл , поэтому к сожалению я пройду мимо 🚶

Ответить
4 месяца

вот это все мегасверкающее эпилептическое сумасшествие для кого вообще создают?

Ответить
4 месяца

согласен второсортное г какое то, вангую что популярной не будет она, займет какую то свою нишу и на этом всё. забудется

Ответить
4 месяца

С ботами режим есть?

Ответить
4 месяца

Не припомню такого, разве только обучение с ботами было(но это не точно)

Ответить
4 месяца

Должен быть, когда-то был.

Ответить
4 месяца

Если на UE 5 делают, то могут и не справиться в полной мере. Главное, чтобы лагов не было и багов поменьше.

Ответить
4 месяца

богохульство 2

Ответить
4 месяца

Почему мне кажется что это Дота 3?

Ответить
4 месяца

Дота 3 🤔 ты явно что-то знаешь чего не знаем мы ) а ну рассказывай 😅

Ответить
4 месяца

Ну я думаю вэлв начнет выпускать триквелы к своим играм после смерти Габеныча

Ответить
4 месяца

😭 может всё таки раньше!?

Ответить
4 месяца

Точно не раньше

Ответить
4 месяца

Жаль 😔

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

Не играл, но обкакать надо.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Ну так в интернете это святое дело !

Ответить
4 месяца

Давно в нее не играл, но вот это расстраивает

в сиквел не перенесётся платный контент из первой части

У меня там на каждом персе но несколько скинов...

Ответить
4 месяца

Это как с overwatch, захожу во 2 часть а там большая часть предметов которые у меня уже были отобрали и снова типа покупай у нас 😱 🤯

Ответить
4 месяца

В Овере все скины перенесли, помню при запуске у некоторых были проблемы с переносом, но все решалось после заявления в поддержку. У меня все перенесли, нужно бы было написать в поддержку, но спустя уже столько времени думаю нету смысла💁‍♂️

Ответить
4 месяца

Согласен уже поздно, но я не донатил на боксы а выбивал за матчи поэтому не обидно , но осадок остался 😮‍💨 я уже писал обзор об игре ) после выхода сыграл и понял что они сделали с игрой и вышел

Ответить
4 месяца

лучше первой части они не сделают хотя мне и первая особо не заходила,лучше бы первую контентом продолжали пичкать.

Ответить