Новости «Мои глаза»: игроки раскритиковали интерфейс в Suicide Squad: Kill the Justice League

«Мои глаза»: игроки раскритиковали интерфейс в Suicide Squad: Kill the Justice League

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Точно не Batman Arkham: журналисты поделились впечатлениями от Suicide Squad: Kill the Justice League

Недавний показ Suicide Squad: Kill the Justice League вызвал противоречивые чувства не только у критиков, но и у игроков. Больше всего досталось интерфейсу. Сообщество Reddit уже вовсю высмеивает скриншот, на котором большую часть экрана занимают иконки и цифры с уроном.

Пост с критикой игры уже попал на первое место игрового раздела r/gaming. Публикация собрала 14 тысяч плюсов. Многие игроки, впрочем, поспорили с автором поста и заявили, что скриншот сделан в не самый подходящий момент.

В X (Twitter) игру встретили еще прохладнее. «Интерфейс в Suicide Squad... мои глаза», — пожаловался актер озвучки Йонг Йеа (Yong Yea), озвучивавший Кирю в серии Yakuza.

Suicide Squad: Kill the Justice League выходит 22 февраля на PC, Xbox Series X/S и PS5. Ранее студия показала, как в игре будет выглядеть Ядовитый плющ.

⚡️⚡️⚡️ Да вы издеваетесь — ПК-порт Ghost of Tsushima сняли с продажи в Steam в 180 странах
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 месяца

Это фича такая. Для хардкорных игроков.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

emotional damage 🤣

Ответить
3 месяца

Скорее epilepsik damage

Ответить
3 месяца

Интересно мои глаза расплавятся после такого киселя

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Вспомнился фильм первому игроку приготовиться 😅 где тоже хотели ввести в vr рекламу только на 80% экрана чтобы эпилепсии не было )

Ответить
3 месяца

Думаю, что критики расхвалят, но игроки явно будут не в восторге после релиза.

Ответить
3 месяца

Стало любопытно поискать первые комменты этих критиков, после первого анонса игры/трейлера, если они были.

Ответить
3 месяца

Даже если и были, то как всегда хвалебные, ААА игры я ещё не видел, чтобы до релиза разбивали в пух и прах. Уверен, они и TLOU (порт) хвалили поскольку получают вылизаннную пресс-версию, что в итоге получилось знают все.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Да так всегда было ) сколько таких игр ещё будет 😅 поэтому я никогда не предзаказываю игры и жду отзывов

Ответить
3 месяца

Ещё чуть и будет корейская ММО какая-нибудь, в которых изобилие всяких кнопочек/иконочек и т.д🤣

Ответить
3 месяца

они вдохновлялись WOW когда ее разрабатывали? 😆это похоже на ммо

Ответить
3 месяца

Мда... людям с эпилепсией в такое не поиграть.

Ответить
3 месяца

Это интерфейс perfect world?Перегрузка как в ммо

Ответить
3 месяца

нуу..не знаю по скрину ничего пока не видно.
вижу только что там битва какая то вроде идет
но графон чет не очень вроде

Ответить
3 месяца

Рокстеди мертвы. А жалко, бэтмены были отменными адвенчурами

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Рано еще игру критиковать, надо релиз увидеть вначале

Ответить
3 месяца

вроде норм все...чо все взъелись то?

Ответить
3 месяца

больше циферок и статистики. больше.

Ответить