Точно не Batman Arkham: журналисты поделились впечатлениями от Suicide Squad: Kill the Justice League

Продолжение: «Мои глаза»: игроки раскритиковали интерфейс в Suicide Squad: Kill the Justice League

В сети начали появляться превью «суперзлолдейского» боевика Suicide Squad: Kill the Justice League, которая выйдет 2 февраля. Крупные профильные издания провели в игре несколько часов и поделились своими впечатлениями.

Мнения оказались неоднозначными. Журналистам понравилась актерская игра и развитие сюжета, однако игровые механики оставили их равнодушными. Многие игроки, считает Алан Вен (Alan Wen) из VGC, даже не поймут, что Suicide Squad и игры Batman Arkham сделала одна и та же студия.

По словам Rocksteady, «Отряд самоубийц» является частью вселенной Arkhamverse. Но вы этого не узнаете, просто взглянув на нее, и даже поиграв в нее почти четыре часа, вы вряд ли поймете, что это игра от той же студии, которая создала лучшую трилогию про супергероев.
— VGC
Я знаю, что много критиковал Suicide Squad: Kill the Justice League, и, поверьте мне, я действительно хочу ошибаться. Но хотя здесь есть история, которая заставляет меня гадать, что будет дальше, я покинул мероприятие с менее оптимистичным настроем, чем когда пришел.
— IGN
Понятно, что Rocksteady стремится попробовать что-то новое, оставаясь при этом верной своему наследию. Однако Suicide Squad, будучи онлайн-шутером с элементами игр-сервисов, возможно, больше гоняется за трендами, чем придерживается того, что студия делает лучше всего. История в стиле трилогии Batman Arkham и характерное повествование сильны, но, возможно, это не та супергеройская игра, которую вы ищете.
— Eurogamer

Превью:

Геймплей за Харли и Дэдшота:

Скриншоты:

☣️ Мистер Бин познал мир Fallout 4
-4
Комментарии 12