Новости В хорроре Dead by Daylight появится Алан Уэйк

В хорроре Dead by Daylight появится Алан Уэйк

Arno
Читать в полной версии

Разработчики Dead by Daylight действительно тизерили Алана Уэйка. Уже скоро в популярном многопользовательском хорроре пройдёт кроссовер с Alan Wake 2. В сети появился официальный трейлер с демонстрацией нового выжившего, который появится в игре 30 января.

В Dead by Daylight герой получит три навыка: «Воин света» (даёт 50% «Спешки» за использование фонарика), «Дар: освещение» (создаёт дарующий тотем, который подсвечивает сундуки и генераторы в радиусе 24 метров) и «Дедлайн» (после его активации проверка реакции при починке или лечении происходит на 10% чаще). Обновление с Аланом Уэйком уже доступно на тестовом сервере.

Ранее, напомним, анонсировали сюжетный хоррор во вселенной Dead by Daylight.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 24
Оставить комментарий
4 месяца

Алан, проснись, ты обосрался !
В дбд наверно скоро всех персов из хорроров соберут

Ответить
4 месяца

Кто-то ещё остался !?🤔si es así pero escribe😊

Ответить
4 месяца

И это прекрасно))

Ответить
4 месяца

А фонарик в комплекте идёт когда игру запускаешь !? 🤣

Ответить
4 месяца

Думаю, что это далеко не последние значения скиллов, наверняка будут ребаланс чего-то делать в ближайшем будущем.

Ответить
4 месяца

Ох как сложно вспомнить сколько раз и кого они переделывали, даже если фанат игры и перевалило за 10к часов😅

Ответить
4 месяца

Это логично, чем больше новых героев они вводят, тем чаще приходится менять скиллы старым))

Ответить
4 месяца

Да даже не в этом дело, с балансом проблема дикая в игре. Я уж не говорю про одинаковые названия некоторых скиллов, хз кстати исправили это или ещё нет. Ещё стоит вспомнить мертвые скиллы... которые не к селу не к огороду

Ответить
4 месяца

Это уже издержки производства, чем больше героев, тем сложнее сбалансировать их, чтобы не было откровенных якорей и тащеров.

Ответить
4 месяца

афторы дбд клепают длс с завидным упорством и постоянством. оно и понятно-это ж денюшки. наверняка будет продаваться за "золотые клетки". навык "воин света " ничо так,остальное шлак скорее всего.

Ответить
4 месяца

Ещё до выхода поменяют всё несколько раз, так ещё и после понерфят если что. Обычная практика... зато как была тонна читерастов так ничего не поменялось😕

Ответить
4 месяца

оооо читеры )))) мне перед новым годом попался летающий Они ... знатно я офигел .

Ответить
4 месяца

Успел повидать всякую дичь, оттого и забросил этот проект. Благо не так много времени угрохал. Успешно спасся хотя бы в IRL😎

Ответить
3 месяца

Судя по комментам я наверное правильно сделал, что не играл в эту игру...)

Ответить
3 месяца

Ну там бывало прикольно, но случаются прям наплывы читерастов, волнами, от чего весь позитивный опыт просто смывался в сортир.

Ответить
4 месяца

Эх жаль что мана не будет ну может хотя бы новую карту сделают

Ответить
4 месяца

Трейлер атмосферный получился!

Ответить
4 месяца

не удивляет. Вангую что модельку так себе слепят

Ответить
4 месяца

Вполне логичное появление.

Ответить