Новости Российские разработчики шутера Pioner показали одного из мутантов. Он напоминает существо из «Сталкера»

Российские разработчики шутера Pioner показали одного из мутантов. Он напоминает существо из «Сталкера»

Arno
Читать в полной версии

Российская студия GFA Games продолжает знакомить геймеров с постапокалиптическим ММО-шутером Pioner. Недавно она показала сравнение графики, а теперь поделилась изображением с одним из мутантов. На иллюстрации можно увидеть референсы и концепт-арты Адской гончей.

Гончая чем-то напоминает Слепого пса и Псевдособаку из серии шутеров S.T.A.L.K.E.R. Авторы описывают её как очень быстрое существо с полным отсутствием страха, укусы которого вызывают кровотечение. Этот мутант устойчив к огню, но уязвим перед огнестрельным оружием.

«Вопреки устоявшейся традиции, собаки в Pioner не являются страшным противником. Впрочем, сами по себе Адские Гончие от этого менее страшными не становятся и могут даже напугать уставшего путника своим искореженным телом», — написали разработчики в посте с изображением.

Pioner перенесёт игроков на переживший техногенную катастрофу советский остров с различными группировками, мутантами и аномалиями. Геймерам предстоит выживать, исследовать локации и участвовать в PvP- и PvE-активнстях. Релиз игры состоится до конца 2024 года на PC.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
4 месяца

адская гончая...хмм..помню в донт старве такая была

Ответить
4 месяца

В третьих Героях.

Ответить
4 месяца

адская гуранга !

Ответить
4 месяца

Но не гадская.

Ответить
4 месяца

И в Клаш оф Кланс

Ответить
4 месяца

Ждём игру ) скорей бы ☺️¿Alguien le tiene miedo a los perros🤔?

Ответить

Le truturanto per comperdanto hui otsosanto.

Ответить
4 месяца

¿Por qué escribir esto?🤷

Ответить
4 месяца

бойцовский пес сам по себе опасный, а тут еще мутированный 👻

Ответить
4 месяца

А что там ещё будет 😱

Ответить
4 месяца

Котята взрывающиеся и заражающие короной

Ответить
4 месяца

Котят за что 😭😂

Ответить
4 месяца

Обожжённая.

Ответить
4 месяца

Хорошо хоть не доберман из серии RE

Ответить
4 месяца

Геймплея бы побольше увидеть. Пока слишком мало информации.

Ответить
4 месяца

Согласен но в скором времени должны показать

Ответить
4 месяца

Жду не дождусь особенно за сингл!

Ответить
4 месяца

Мерзкая псинка

Ответить
Авторы описывают её как очень быстрое существо с полным отсутствием страха, укусы которого вызывают кровотечение.
Этот мутант устойчив к огню, но уязвим перед огнестрельным оружием

Тем временем не опытный игрок без какого-нибудь представления о собаке:А кто это здесь мчится?А кто здесь бедненький мальчик?Ах ты ж блин не до жареный!Лови обойму,черт такой!

Ответить
4 месяца

Иметь бы такую собачку и пойти погулять с ней

Ответить
4 месяца

Прохожие тебе что плохого сделали то 😦

Ответить
4 месяца

Плохого то никто не сделал, но видеть бы лица их

Ответить
4 месяца

Надеюсь твоя "собачка" оставит им хотя бы лица, для опознания 😔

Ответить
4 месяца

Прям повеяло клипом глюкозы с доберманом)

Ответить
4 месяца

Я буду места места места неё,
Твоя невеста Веста вестанаё...

Ответить

надесюь игра получится хорошей, ребята грамотную рекламу делают за недорго, подогревают аудиторию контентом, будет здорово если уделают цыганский сталкер 2, хоть это и абсолютно не важно)

Ответить
4 месяца

Да согласен главное что сама игра хорошей получилась 👍

Ответить
4 месяца

Нет, это важно! Обязательно должны умыть, а экзодус 2 добьёт🤟

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

какая мускулистая собака

Ответить
4 месяца

Так это база, есть много игр и лишь к этой люди придрались просто потому что она "Русская"

Ответить
4 месяца

Не так уж и страшно... Я каждый день таких собак вижу... 😐

Ответить
4 месяца

Ну арт собаки из игры хороший.

Ответить
3 месяца

Выглядит жутко, но ничего особенного

Ответить
2 месяца

Ну и чем она похожа на мутантов из сталкера, только тем что это тоже собака?

Ответить