Новости В российском Steam началась новая распродажа. За 71 рубль отдают годную игру, получившую множество наград

В российском Steam началась новая распродажа. За 71 рубль отдают годную игру, получившую множество наград

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Steam обновились традиционные еженедельные скидки. Также стартовал фестиваль капитализма и экономики. Обе акции продлятся ровно неделю и закончатся 15 января.

Некоторые предложения:

Узнать, как купить игру в магазине Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой, скидками на игры и другими акциями можно в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 27
Оставить комментарий
4 месяца

Хорошие скидки. Комментирование не отключено, как обычно.

Ответить
4 месяца

А как же ты не угодил модераторам?

Ответить
4 месяца

оффтоп — общение не по теме

Ответить
4 месяца

За оффтоп согласен, за политику сами докопались.

Ответить
4 месяца

Так ЛС есть, идите обсуждайте что угодно. Но нет, нужно всё напоказ 😑

Ответить
4 месяца

Просто в теме с прививками, тема очень плавно перешла от нсфр стримерши до темы прививок, а посоветовать обсуждать в чате или на стене не догадался

Ответить
4 месяца

Ну вот видишь, никто кроме вас и не виноват🥸

Ответить
4 месяца

Они так часто проводят всякие "акции" что уже сложилось впечатление, что она(акция/распродажа) одна но постоянная😅

Ответить
4 месяца

Наверное, так и есть. Потому что, когда нет всеобщих акций, обычно есть распродажи от конкретных издателей.

Ответить
4 месяца

Firewatch крутая игра держащая в напряжении до конца 😱

Ответить
4 месяца

не круче чем Heavy Rain 😎

Ответить
4 месяца

На зедей бифор будет скидка?

Ответить
4 месяца

эт шутка уже не в теме, игру удалили с продажи

Ответить
4 месяца

я продолжу её использовать, если вы не возражаете

Ответить
4 месяца

Не смею вам препятствовать, сэр 🤷‍♂️

Ответить
4 месяца

Так её уже скинули окончательно, куда ещё скидывать?

Ответить
4 месяца

Я уже Форест купил на нг распродаже наиграл 6+ часов и люто пожалел 😣 аааа я уже не могу вернуть за неё деньги 😠

Ответить
4 месяца

А чё, на этом фестивале не дают стикеров? 🤔
Я уже хотел было начать жаловаться... Мол, опять стикеры забирать... 🫠

Ответить
4 месяца

я думал там опять стикеры будут, а их нет в этот раз
печально

Ответить
4 месяца

Хмм, а я даже об этой Firewatch не слышал, куплю как-нибудь в будущем, всё равно 2 евро ключ стоит всего, сейчас и так полно уже игр в библиотеке, до которых до сих пор не дошли руки.

Ответить
3 месяца

Рисовка сама милота там!

Ответить

Подборка откровенного калла (хэви рейн и детроид исключение)

Ответить
3 месяца

Firewatch тоже очень крутая игра хоть и старая но интересная игра моего детства

Ответить
3 месяца

Ну если файрвоч старая и игра твоего детства, я даж спашивать не стану твой возраст. Первый фаркрай глядишь вышел в день рождения😅

Ответить
4 месяца

Не согласен список вполне себе хороший, если ты не играл в эти игры это не значит что игра плохая !

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

у стима нон стопом распродажи )

Ответить