Новости NSFW-стримерша Amouranth сделала свою ИИ-копию, которая уже заработала $34 тыс. Нейросеть может показывать «взрослый» контент

NSFW-стримерша Amouranth сделала свою ИИ-копию, которая уже заработала $34 тыс. Нейросеть может показывать «взрослый» контент

leGO_kh
Читать в полной версии

Известная NSFW-стримерша Amouranth, у которой насчитываются миллионы фанатов, вновь удивила многих пользователей. Недавно она запустила чат-бота, который всего за первые сутки смог принести ей $34 тыс дохода (около 3,1 млн руб).

Это не просто чат-бот. ИИ может отправлять вам сообщения, спонтанные фото и голосовухи! Она сделает для вас индивидуальные видео, если вы будете хорошо себя вести.
— Amouranth

Смотреть самое интересное

По словам Amouranth, нейросеть основана на ее личности и способна развиваться по мере общения с ней. ИИ также способен воспринимать любые изображения, аудио или видео, отправленные пользователями.

Чтобы получить доступ к этому чат-боту, пользователю необходимо оформить подписку:

  • Обычное общение: $6 (около 545 руб) в месяц;
  • Общение с «флиртом»: $10 (около 900 руб) в месяц;
  • «Друзья с привелегиями»: $100 (около 9 тыс руб) в месяц;
  • «Бойфренд»: $200 (около 18 тыс руб) в месяц.

Смотреть самое интересное

Amouranth запустила чат-бота, объясняя это тем, что не успевает пообщаться со всеми своими фанатами. Стоит заметить, что при максимальном уровне подписки нейросеть может отправлять подписчикам «взрослый» контент.

Напомним, ранее стримерша выпустила свою пластиковую фигурку за 2000 рублей.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 141
Оставить комментарий
4 месяца
«Бойфренд»: $200 (около 18 тыс руб) в месяц.

Видимо чтобы получить статус „Жених" Нужно отдавать 100 тыс в месяц

Ответить
4 месяца

Как бы негативно не относился к её "работе", но признаю что она не обделена интеллектом, раз может находить такие интересные способы заработка

Ответить
4 месяца

Вряд ли она сама до этого додумалась, там же целая команда работает, наверняка.

Ответить
4 месяца

и тем не менее всё равно круто. Создать чат бота который будет развиваться по мере общения (т.е. база динамическая, а не запекшаяся) — это моё почтение

Ответить
4 месяца

Скорее всего это просто рекламная замануха и никакого реального развития там и близко нет))))))))

Подобное даже Петя Мулинье обещал 13 лет назад, когда эта барышня ещё в детсад ходила наверно)))))))

Ответить
4 месяца

Так ещё в нулевых были боты для болталки которых можно было развить с нуля. Даже на форумах делились обьямными базами данных после многочасового "общения", где например один сделал себе бота матершинника-собутыльника. Естественно это ещё ИИ сложног назвать, но прецендент интересный

Ответить
4 месяца

Рекомендую посмотреть и почитать обзоры приложений "Виртуальная девушка" и сравнить их с тем, что показывают в рекламе этих приложений))))))

Разница как между едой из знаменитой рекламы бургер кинга на экране и в реальности))))))))))

Ответить
4 месяца

Не спорю. Но фиг знает как они это провернули (если конечно это не просто замануха ради громкого словца)

Ответить
4 месяца

Конечно замануха и ничего более)))))))

Каждый подобный сервис / приложение это обещает))))))))))))

Ответить
4 месяца

Меня больше заинтриговало вот это

ИИ также способен воспринимать любые изображения, аудио или видео
Ответить
4 месяца

Думаю новости по этой теме появятся ещё, там и оценим.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Ну так молодость не вечная, надо готовиться к старости

Ответить
4 месяца

Ну да. До этого была новость что она имеющиеся деньги вложила в разные то ли акции то ли что то подобное

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Все правильно, в старости будет при деньгах.

Ответить
4 месяца

Не факт. Никто точно не может знать, что его в старости ожидает. К тому же до старости ещё дожить надо, а в наше время с короновирусами, оружием массового поражения и обычными болезнями человека это проблематично сделать. В данный момент очень опасны вирусы, они как правило мутируют и неизвестно какими будут в будущем. Сейчас короновирус опасен для пожилых людей, но в будущем он может и детей и молодых людей косить как чёрная смерть. Ещё их могут сами люди выпускать и хрен кто докажет это.

Ответить
4 месяца

Только сегодня новость что в Запорожской области нашли новый штамм ковида. Хотя тут кое что другое способно убить быстрее ковида

Ответить
4 месяца

Говорят, что у вас там вообще самый настоящий полигон для испытаний всякого такого.
Легко поверить, учитывая количество биолабораторий на территории. 🤷‍♀️

Ответить
4 месяца

Ахах, ага. Зато чипирование Пфайзером успел до 22 года сделать. Целых две прививки сделал, жаль только буферную не успел поставить.

Ответить
4 месяца

А вот, я — чист, в смысле прививки.
Если только мне не сделали такую без моего ведома. 🙄😳😱
Моя тётка (участковый терапевт) очень не советует.

Ответить
4 месяца

Так врачей-олухов более, чем достаточно. У нас в области был случай: главврач больницы в одном из сельских районов в разгар ковида по горячей путёвке в Турцию полетел с жынкой. Привёз + распространил, сам помер, помер его зам, многие другие из персонала тоже заразились. Когда врач начинает с круглыми глазами рассказывать про "прививки — зло", это не показатель его знаний, это показатель, что его надо гнать взашей вследствие профнепригодности.

Ответить
4 месяца

Тётка не против прививок, как таковых. Речь только о короне.
Вроде как, она достаточно хорошо шарит в своей сфере деятельности. Закончила с красным дипломом Иркутский мединститут (еще в советское время). Даже в отпуске постоянно консультирует кого-то по телефону.
Она — не главврач, работает непосредственно с пациентами. Как понял, из мер предосторожности, использовала двойную маску с прокладкой из марли, смоченной спиртом. Так же, для профилактики, перед выходом в люди, капает какие-то капли в нос.
А в отпуск она летает в Иркутск зимой, живя при этом на черноморском побережье.

Ответить
4 месяца

Понимаю.
Но когда на федеральном уровне принято решение о массовой вакцинации, полагаться на суждения терапевта я бы не стал. Это не его профиль. В конце концов, ты же не станешь лечить глаза у проктолога, верно? 😃

Ответить
4 месяца

По мне лучше лёгкие разрабатывать и витамины есть, чтобы иммунитет укреплять. Я впервые когда заболел короновирусом не сразу это понял. Долгое время продолжал бегать и не понимал почему мне дыхания не хватает... слёг только когда температура поднялась, меня аж колбасило... голова тряслась из-за интоксикации. На центральную нервную систему мне это сильно повлияло. Где-то слышал, что эти прививки не очень помогают. Сказали, что они иммунную систему могут только ослабить.

Ответить
4 месяца

Так прививка — это условно дать иммунитету "самовар" вируса, без ручек ножек, который кусать не может, так как зубы выдерли, чтоб он на его примере изучил поведение такого вируса и знал как с ним бороться эффективнее

Ответить
4 месяца

В том-то и дело. Даже если у вируса нету зубов он тревожит иммунную систему которая все силы бросает на пустышку. Повторное заражение увеличивает риск летального исхода если иммунитет не успеет восстановится.

Ответить
4 месяца

Поэтому после прививки рекомендовалось пару дней вообще не выходить ни куда. У меня после обоих уколов на следующий день была слабость и сонливость, но вот через день чувствовал себя нормально. Хотя друг который тоже прививался получил более серьёзные последствия хотя он и был куда здоровее меня(вроде температурил пару дней). Раз на раз не приходится

Ответить
4 месяца

Если иммунитет крепкий, то он сильнее сопротивляется вирусу из-за этого и бывает высокая температура. И дело ещё вот в чём, если ты сделаешь например вакцину от определённого корона вируса и подхватишь другой вид короны, то иммунная система будет уже бесполезна против него. Иммунитету нужно будет снова опознавать его, чтобы бороться с ним. Первый вид коронавируса уже давным-давно не существует.

Вот тут многие штаммы этого вируса:
https://gemotest.ru/info/spravochnik/zabolevaniya/covid-19/

В наше время люди путешествуют в Индию, Африку, Бразилию, Египет и другие страны, а потом спокойно приходят на работу и заражают других людей. Впервые когда пошла вспышка вируса безответственные свиньи всё равно ехали в другие страны отдыхать, а потом приезжали и заражали знакомых. Первым делом нужно запрещать полёты в другие страны когда бывают вспышки и не пускать никого из них, но такое почему-то не делают.

Ответить
4 месяца

Читал, смертность среди вакцинированных выше, чем среди не вакцинированных. Доказано статистикой. Сам хоть прививался, никого по работе или ещё где не принуждали?

Ответить
4 месяца

Сам. У мамы слабый иммунитет, поэтому боялся подхватить корону и её заразить (она даже простуду тяжело переносит)

Ответить
4 месяца

А процент заразившихся?

Ответить
4 месяца

Там нет ответа на мой вопрос. Сколько процентов заразившихся было привито, а сколько — нет?

Ну и от себя добавлю, что по второй ссылке просто сок мозга какого-то дегенерата, это физически противно читать, не то что воспринимать, как обоснование какой-то "позиции".

Ответить
4 месяца

Заразившихся разве не поздновато прививать?

Ответить
4 месяца

Я про прививку до заражения. Сколько людей не привились и заразились, а сколько — привились, но заразились?

Ответить
4 месяца

А если даже не заразились именно коронавирусом, но получили иные осложнения, от которых вскоре умерли, разве значит что вакцина сработало как надо?

Ответить
4 месяца

Хотя это всё ещё не ответ на мой вопрос (в котором кроется сама суть вакцинации, цель которой — обеспечить массовый иммунитет населения, а не защитить каждого в ней), тем не мене поинтересуюсь — неужели подавляющая часть сделавших прививку от коронавируса получила эти осложнения и погибла / сделалась инвалидами?

Ответить
4 месяца

С учётом принудительного характера направлений на вакцинацию, многим, кто не хотел прививаться, попросту могли штамп в справке о прививке поставить и не уколоть. От этого вся статистика по вакцинации ломается. Но откуда тогда повышенная смертность уже не от коронавируса, а общая?

Ответить
4 месяца
Но откуда тогда повышенная смертность уже не от коронавируса?


Учитывая, на каких инфопомойках ты это откопал — наверняка от противоестественного полового союза между учёным и журналистом.

Ответить
4 месяца

Эти "инфопомойки" ссылаются на европейские издания.

Ответить
4 месяца

Которые, разумеется, не могут так же быть инфопомойками. Как поётся в песне: "It's absolutely true because I read it in the Daily Mail!" 🤣

Ответить
4 месяца

Кто по-вашему нас истиной образумит?

Ответить
4 месяца

Как, по-твоему, победили оспу?

Ответить
4 месяца

Очень примитивными на то время прививками? Вот так просто и быстро, без клинических исследований. Вообще, я не против всех прививок, но не уверен, что с ними всё так просто и полезно в любом случае.

Ответить
4 месяца

А можно узнать, почему ты вообще решил, что вакцины должны быть полезны для организма сами по себе? Это не витаминный комплекс (которым тоже можно навредить при неумелом применении, впрочем). Постановка вакцины — это всегда стресс для организма, ты же заставляешь срабатывать иммунную систему. Поэтому никто и не ставит прививки от какой-нибудь жёлтой лихорадки или малярии просто так, чтобы была. Только тогда, когда есть угроза подцепить эти болезни (в командировке в Африку, например).

Ответить
4 месяца

Так можно дойти до того, что плевать на серьёзные осложнения и даже смертность отдельных лиц. Главное, избавить популяцию от заражения любыми путями. 🤷‍♂️ Хоть и после вакцины от "короны" тоже болели и умирали.

Ответить
4 месяца
Так можно дойти до того, что плевать на серьёзные осложнения и даже смертность отдельных лиц. Главное, избавить популяцию от заражения любыми путями.

Ты не поверишь, но так и есть.

Ответить
4 месяца

Значит и доля правды в "инфопомойке" есть. А таким вакцинам нет оправданий.

Ответить
4 месяца
А таким вакцинам нет оправданий.

Откуда ты взял этот вывод?

Ответить
4 месяца

Рассудил своей головой.

Ответить
4 месяца

На основании чего ты рассудил? Ты эпидемиолог? Микробиолог? Просто биолог? Или ты руководитель федерального масштаба, которому нужно работать в интересах нескольких миллионов человек и принимать непростые решения?

Ответить
4 месяца

На основе вашего высказывания как "я не поверю, но так есть". И о том, что мне без разницы от чего вскоре помереть: от вируса или от вакцины против неё.

Ответить
4 месяца

Нет, с чего ты взял, что у тебя есть достаточные знания и опыт, чтобы делать такой вывод? Ясное дело, что любая уникальная снежинка видит мир вращающимся вокруг себя, но государство не может идти на поводу у каждой снежинки, его задача — обеспечить целостность сугроба. С точки зрения общественной пользы вакцинация абсолютно оправдана, когда она выполняет своё предназначение — обеспечивает массовый иммунитет. В СССР, кстати, не спрашивали, хочешь прививку или нет. Пришли, поставили — и всё. Прикрывающимся священным именем города-героя Сталинграда додикам на инфопомойке стоит об этом вспомнить.

Ответить
4 месяца

А я думаю, что даже распоследним додикам на инфопомойках каждому собственные жизни и жизни близких дороже любых интересов государства. Куда уж вашим умным до дела каждого из нас. Так ведь?

Ответить
4 месяца

Вот только, если следовать "хотелкам" каждого, эпидемии будут выкашивать половину страны, как в "старые добрые времена". Уверен, что ты и твои близкие пережили бы чуму, чёрную оспу и корь? На 100 % уверен? Или всё-таки лучше дать эпидемиологам делать свою работу?

Ответить
4 месяца

Ну так статистика показала, что смертность среди привитых оказалась выше. Даже если статистика сломана из-за принудиловки с официально привитыми по справке, но не привитыми в реальности. Есть немало людей без справок, их тоже можно учитывать.

Ответить
4 месяца

Ну так где не инфопомойка? 🙂

Ответить
4 месяца

Ты проигнорил мои вопросы, но хочешь, чтобы я отвечал на твои? Боюсь, ты обойдёшься. Но если ты правда думаешь, что сайт сталинград.лайф (уже внушает, не правда ли? Жаль, на доменную зону .su не расщедрились) в статье с 569 просмотрами преподносит обжигающую правдивую правду, которую Власти Скрывают (тм) — не инфопомойка, то тут, как бы, всё очень печально.

Ответить
4 месяца

Я не игнорил. Отвечал на что мог. Если не ответил, значит не знал что сказать. А количество просмотров для меня ещё не показатель.

Ответить
4 месяца

Ну, это плохо, что для тебя это не показатель. Обрати внимание, что там даже нет собственно ссылки ни на саму статью, ни тем более на исследование. Что ещё смешнее, автор-правдоруб называет "Берлинер Цайтунг" "ключевым, политикообразующим немецким изданием", что является как минимум натягиванием совы на глобус, а как максимум — ложью, потому что самые крупные и популярные немецкие СМИ — это "Бильт", "Ди Вельт" и "Франкфуртер Альгемайне Цайтунг", именно на них больше всего ссылаются другие издания и именно у них самые большие тиражи в ФРГ. К сожалению, я не владею формулой, которая позволит вычислить длину лапши, навешиваемой правдорубом на уши доверчивых читателей, но уверен, что её вполне хватит минимум на одну порцию пасты под соусом бешамель.

Ответить
4 месяца

А что мешает распространять ложь, там где много просмотров, если она в интересах крупных государственных СМИ? Они никогда не врут?

Ответить
4 месяца

То есть ты готов проглотить враньё просто потому, что оно тебе нравится, я правильно понял?

Ответить
4 месяца

Нет, это вы сами сейчас непонятно зачем придумали. Но если после вакцинирования среди привитых особенно смертность повысилась по статистике, а других причин не видно. Это уже наводит на мысли. Можете их опровергнуть, если хотите просто на доверии официальным государственным СМИ или по количеству просмотров, если вам так угодно.

Ответить
4 месяца

Я так понял, проверять, насколько в целом вакцина защитила от заражения, ты всё равно не будешь, тебе это не надо, главное — это почерпнутый от правдорубов "факт", что смертность среди привитых, но заразившихся якобы была высокой. В принципе, уже понятно, что тебе надо не установить, насколько возможно, истину, а обжечься ужасной правдой — той самой, чтобы "завыть, забиться, захрипеть". Что ж, каждому своё.

Ответить
4 месяца

Ну так кто же нас истиной образумит? Добьюсь или снова обойдусь? 🤷‍♂️

Ответить
4 месяца

Нет, ты продолжишь жевать свисающую с ушей лапшу от экспертов-правдорубов — причём даже если бы я назвал тебе ряд изданий. Потому что таков твой выбор, и он тебе нравится.

Ответить
4 месяца

Я продолжаю свои доводы. Оспорьте хотя бы статистики по смертности. Я никак не добьюсь от вас откуда правды почерпнуть. Информацию от додиков мы давно усвоили, пережёвывать дальше нету смысла.

Ответить
4 месяца

У тебя нет доводов. Только унылая инфопомойка, автор которой обосрался, выдав "Берлинер Цайтунг" за топ-1 СМИ в Германии. Но даже после этого ты продолжаешь упорствовать в своих заблуждениях и быть стойким в своих невежествах. Тут, как бы, всё, тупик.

Ответить
4 месяца

Ладно, бог с вами. Судите как хотите. Имеете критику, но не имеете предложений. Действительно тупик.

Ответить
4 месяца

Предложение у меня как раз есть — больше не читай этот сталинград.лайф. Его контентмейкеры явно держат свою аудторию за лохов.

Ответить
4 месяца

Не то предложение. Настоящее предложение — показать что читать вместо и обосновать чем-то более весомым, чем большими просмотрами и правильной оценкой топа германских печатных изданий.

Ответить
4 месяца

Нет, уважаемый, просто брось каку, фу. 😂

Ответить
4 месяца

Лови. 😄

Ответить
4 месяца

Я уклонился, теперь она просто шлёпнулась в речку и уплыла вниз по течению, и всё будет хорошо.

Ответить
4 месяца

Кстати, расскажу как ковид в Украине проходил, а точнее в Запорожье. Поначалу никто не знал что это такое и как будет проходить учебный год (я тогда ещё в училище учился). Мне было страшно его подхватить, поэтому в чате группы топил за дистанционные уроки, попутно читая новость что уже министр принял решение об этом. Так как маски по началу сложно было купить, пару недель делал марлевые повязки из марли и ваты. В супермаркет в первые месяцы ходил ночью, обычно в 2 часа. Везде ходил в маске и с антисептиком. А потом уже началась вакцинация. Во всех крупных ТЦ по типу Амстора, и Эпицентра были пункты где мог уколоться любой желающий (и ему даже не нужно было отказываться от продолжения потомства). Там постоянно были очереди, особенно в самом начале. Правительство дабы побудить людей делать прививки создало специальный счёт, куда человеку сделавшему прививку платили 500 грн. (курс из двух прививок приносил 1000грн). Эти деньги можно было потратить на кино, книги, транспорт или культурные мероприятия (Сейчас уже можно на что угодно). Я таким образом обзавёлся книгой по психологии "Люди, которые играют в игры\ Игры, в которые играют люди", парой книг о ремонте и дилогией Алисы в стране чудес с оригинальными иллюстрациями. Ну и до сих пор в транспорте или в супермаркете крутят информ аудио о рекомендациях в связи с кОвид19.

Ответить
4 месяца

А можно было 25 штанов за 40 гривен купить!

Ответить
4 месяца

Я не 2 сороконожки, а один двуножка

Ответить
4 месяца

Вон Жириновскому тоже сделали вакцину и всё равно он заболел и умер.

Ответить
4 месяца

Там у него какое-то несметное число уколов с вакцинами было...

Ответить
4 месяца

Учитывая что в реальности никто (или 99,99%) из фанатов её не увидит в любом случае, то разницы между трындежом с ней или с ии и вправду нет)))))))))))

Ответить
4 месяца

То ли нейросеть уже достаточна умна, то ли стримерша недалёкая, или целевая аудитория нетребовательная. А может быть всё сразу — истина посередине.

Ответить
4 месяца

Нашла способ стричь капусту с лохов. Молодец девка

Ответить
4 месяца

Можно подумать если бы сделали самку пони которая могла бы говорить с тобой, то ты бы не задонатил... ты бы первым захотел стать её бойфрендом!

Ответить
4 месяца

мы пони не подвержены вашим человеческим слабостям

Ответить
4 месяца

Чиз Сэндвич с этим бы не согласился (он муж ваш, если вдруг упустили этот поворот)

Ответить
4 месяца

Хмм..ну по канону да
Но как видишь у меня Пинки не совсем каноничная 😁

Ответить
4 месяца

Пинки Пай и Проклятие Мультивселенной

Ответить
4 месяца

Ну тип того да
А еще Пинки может быть больше чем любых др. персонажей т.к. в каждой вселенной есть минимум один гарантированный мир поней и там минимум одно озеро для клонирования. Это значит что помимо увеличения численности Пинки за счет мультивселенной, есть еще увеличение за счет озера. 😁

Ответить
4 месяца

А чего ты себя с Чизом Сэндвичем не ассоциируешь? Не хочешь быть альфа-самцом что ли? 😀

Ответить
4 месяца

Вы чего, ЛГБТ же вроде на сайте запрещено (исхожу из правила где надо следовать законам РФ). Не самку, а самца. Даже имя у этого самца есть, Чиз Сэндвич. В последней серии мультсериала показано что они уже женаты и имеют пони (В том плане что жеРебёнок появился)

Ответить
4 месяца

Я ща представил, что папаня сидит такой и читает, доходит до части про жеребенка и давится чаем от неожиданности XD

Ответить
4 месяца

Так это во вселенной МЛП Пинки Пай — кобылка, а наш розовый эндемик вполне себе шерстяной фавн, идентифицирующий себя мужским полом в диалогах. То есть, по сути, ты предлагаешь ему с жеребцом замутить а он и не против.

Ответить
4 месяца

Эта часть мультивселенной ещё плохо изучена, возможны аномалии в виде Пинки в суперпозиции

Ответить
4 месяца

Или он просто слаанешит. Розовый, кстати — цвет силовой брони космодесантников-хаоситов, служащих Слаанеш и известных как Дети Императора. Всё сходится!

Ответить
4 месяца

Вот это поворот...

Ответить
4 месяца

Непонятно, с какой радости донатить стримерше, если за неё нейросеть работает.

Ответить
4 месяца

так она небось и спонсировала на это всё, видимо кто то предложил ) дабы нарубить капусты побольше

Ответить
4 месяца

Я к тому что нельзя просто нейросеть заставить работать, она сама пока денег не требует. 🙂

Ответить
4 месяца

так ее там образ как бы — поэтому какая то часть денег ей перепадает. А на разработку этого ии по любому она спонсировала, у нее вроде еще свое ранчо

Ответить
4 месяца

У неё вроде хотели с акка хотели хакеры снять 2млн$ но не смогли пройти аудентификацию , а она потом заявила, что я снимаю деньги когда большая сумма будет

Ответить
4 месяца

у медийной личности две стороны медали, не удивительно.

Ответить
4 месяца

Так не ей донатить, а оформлять подписку на чат бот который может генерировать нюдсы (подозреваю что эта функция есть в урезанной версии для "друзей" и в полной для "парня"), так как на его поддержания тоже нужны средства, на сервера, погромистов и т.д.

Ответить
4 месяца

Бесплатных нейросетей с аналогичными функциями нету?

Ответить
4 месяца

Но эта заточена под генерацию конкретно этого человека, если её "заказать" у другой нейросети, выйдет только приблизительно похожая девушка, но не она

Ответить
4 месяца

Как я изначально подозревал, вот истинная причина, призывающего против свободного использования нейросетей того же Илона Маска. Сам захотел царствовать и всем владети. Нейросетями, имеется в виду, для личной выгоды. Такой как в этой новости — тоже вариант.

Ответить
4 месяца

Такое использование нейросетей — просто детский лепет по сравнению с реальными угрозами этого ящика Пандоры

Ответить
4 месяца

Главное, жути нагнать и запретить на государственном уровне. Но Илону-то можно. Миллиардов долларов много не бывает. 💵

Ответить
4 месяца

Так какой жути? Если неправильно распорядиться, то это реально опасная штука. Он же не говорил полностью остановить, а предложил вначале подумать над защитными механизмами, а уже после развивать, чтоб в случае чего ИИ контроль над рубильником не отжал

Ответить
4 месяца

Так ведь всё равно отожмёт. 🙄

Ответить
4 месяца

лучше тогда чтоб этот момент как можно позже произошёл

Ответить
4 месяца

Момент чего? Есть чёткое представление навязанных вам страхов?

Ответить
4 месяца

Например когда она выстроит цепочку что Земле станет лучше без людей или например если в роботе что то перемкнёт и он станет воспринимать людей как угрозу. Пока что это кажется очень далёкими событиями с мизерной долей вероятности, но глядя на то как быстро развиваются эти технологии, становится не по себе

Ответить
4 месяца

Для этого нейросети нужно завладеть оружием, а ещё полный контроль над получением энергии, без которой она не сможет работать. Притом, всего этого должно быть как можно больше. Если существует такая опасность, то дураков нету. Если подобные россказни вовсе не очередная страшилка, которая может случиться ВНЕЗАПНО. 😱 Я вот себе такого пока не могу представить. 🙂

Ответить
4 месяца

Я себе тоже пока не могу представить. Но вот лет через 20... кто знает.

Ответить
4 месяца

Нужно думать наперёд, чтобы пресечь опасность на корню. 🥷

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 месяца

Если нейросети запретить массово и свободно пользоваться как инструментом, они от этого никуда не исчезнут. Могут стать недоступны большинству пользователей. Как думаешь, у кого они в итоге останутся, кто ими сможет распоряжаться. Государство обо всём позаботится. Чьё государство, разве не видно о ком оно уже позаботилось? Думаешь, у таких как Илончик не будет нейросетей, и он не будет использовать их для собственной прибыли? Человек, купивший твиттер и тут же сделавший его платным. Разве уже такого не происходит на наших глазах в этой новости про эту самую Amouranth? Вот и б..., как на параде, — продают себя лишь только денег ради. Конечно, Илон всех своих замыслов на публику не скажет. Все олигархи хитрые. Знают, что на публику сказать, о чём умолчать. Демагогией своей на самые низменные чувства надавить. Да так, что многие поверят, как из них потом дураков сделают. Потом, может, увидят, опомнятся, да поздно будет.

Ответить
4 месяца

А зачем запрещать? ЧатGPT люди могут свободно пользоваться, так как её специально настроили чтоб ничего (почти ничего) нелегального нельзя было через неё сделать. Да и всякие стабл дифузион с мидджорнал тоже функционируют. Опасно развивать её "самосознание" семимильными шагами до того как придумают как её ограничивать. Совсем не обязательно чтоб нейросеть полностью осознавала себя чтоб она могла навредить окружающим.

Ответить
4 месяца

А это вообще возможно? Главное, что развивать есть ещё куда, значит есть смысл и к рукам прибрать ради прибыли, попутно запретив это делать большинству.

Ответить
4 месяца

Вот люди и выясняют это. Та же Q* являющаяся прототипом AGI (искусственный общий интеллект). Вот на результатах этого проекта будет строиться дальнейшая веха в ИИ

Ответить
4 месяца

Зато мужики пошли реально ушные, им ссут они рады, исходя из прайса

Ответить
4 месяца

Информация очень важная спасибо 🥱

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Это какая то порно актриса ? Впервые слышу

Ответить
4 месяца

и правда говорят, чем богаче тем жаднее.. куда ей столько

Ответить
4 месяца

Денег много не бывает

Ответить
4 месяца
чем богаче тем жаднее..
Ответить
4 месяца

Так это что получается , рисую красавицу с ней делаю чат-бот и всё бабосы текут рекой..и сиди кури бамбук

Ответить
4 месяца

Отличная схема) и все довольны😄🤷

Ответить
4 месяца

Пхх до чего дошел прогресс реальный sеks уже исчез 😅

Ответить
4 месяца

Осталось запихнуть эту нейросеть в секс-куклу и продать ограниченным тиражом особо ярым симпам.

Ответить
4 месяца

На несчастных людях зарабатывают которые себя тяночку не могут найти всеми способами... человек действительно самое мерзкое существо на земле.

Ответить
4 месяца

Предлагаете законодательно запретить?

Ответить
4 месяца

На этой теме всё существование человечества гребут деньги, с запретами тут не поможешь. Всегда найдётся какая-то мразь которая на больных людях будет делать деньги. Такие люди часто бывают с серьёзными психическими расстройствами и в реальной жизни им сложно строить отношения. Многим аморальным свиньям плевать на это, для них главное деньжат подзаработать.

Ответить
4 месяца

Так может тогда наоборот, нужно сделать нейросети посвободнее, чтобы не пришлось уже за такое платить отдельно взятым мразям, прибравшим к рукам нейросеть ради получения прибыли?

Ответить
4 месяца

Хорошая идея, но многие люди хотят определённую внешность девушки. Психически больной человек может действительно быть влюблён в неё. Или испытывать сильное сексуальное влечение к её внешности. Природа наделила человека инстинктом продолжения рода и называется она "влюблённость". Этот инстинкт может срабатывать на определённые внешние параметры, запах или даже характер. Часто бывает такое, что человек сам додумывает характер того в которого влюблён. А если узнаёт его получше, то и влечение к нему может закончится. Многие люди из-за этого расходятся. В начале отношений как правило каждый хочет понравится и играет роль того кем не является, а спустя год или два люди узнают друг друга лучше когда поживут вместе. Вообще 1-2 года отношений как правило хватает для зачатия. Природа действительно очень хитра! :D

Ответить
4 месяца

И я о том же. Так всякие известные распиаренные примелькавшиеся личности могут коммерциализировать себя нейросетями.

Ответить
4 месяца

Осторожней! А то ИИ-копия отнимет твою "работу"...

Ответить
4 месяца

Ей и так уже скоро на пенсию. 🤣

Ответить
4 месяца

Очень рано пока ещё) но прогресс не стоит🤨

Ответить
4 месяца

А зачем голограмма, она сдохла от спида?

Ответить
4 месяца

Стареет. Это на будущее когда она уже не будет свеженькой.

Ответить
4 месяца

Платить за болтовню с тем, что, по сути, не существует... Я уже думал, что вся эта культура симпов уже дно, но вот поди ж ты... со дна постучались.

Ответить