Новости Карту Italy из CS:GO показали с фотореалистичной графикой на Unreal Engine 5

Карту Italy из CS:GO показали с фотореалистичной графикой на Unreal Engine 5

Arno
Читать в полной версии

Китайский 3D-художник с ником Pluviophile на YouTube решил показать, как могла выглядеть Counter-Strike: Global Offensive, если бы её перенесли не на Source 2, а на Unreal Engine 5.

Для демонстрации энтузиаст воссоздал на движке UE5 карту Italy, которая представляет собой улицы живописного итальянского города. При её создании художник также использовал программы Marvelous Designer, Blender, Premiere, Photoshop, Designer, Substance 3D Designer и Substance 3D Painter.

«Во-первых, это уже фактически совершенно другая карта. Во-вторых, всё на столько уютно, что и стрелять-то стыдно», — 12strel.

«Я не думал, что это карта может быть настолько красивой», — pelmenolog.

«Теперь я хочу увидеть dust2», — da_de.

Оригинал:

Работа художника:

Ранее, напомним, на Android вышел новый онлайн-шутер в духе Counter-Strike.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 21
Оставить комментарий
6 месяцев

Я бы тоже на даст2 хотел посмотреть.

Ответить
6 месяцев

Есть в интернете как года 2 уже на unreal engine сделана карта Dust 2

Ответить
6 месяцев

И ацтек тогда уж))

Ответить
6 месяцев

Мне тут показали карту от энзо(Италия) для фс22 вот там работа по сравнению с картами от разрабов небо и земля причем на 1ом движке

Ответить
6 месяцев

неплохо. правда ожидал больше мест с карты увидеть а не только только спавн. д2 угу было бы интересно глянуть =)

Ответить
6 месяцев

Так давно уже показывали )

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ну не кисло так выглядит
мне нравится

Ответить
6 месяцев

выглядит неплохо, правда очень коротко

Ответить
6 месяцев

Мм красиво прям

Ответить
6 месяцев

Красиво, но жить в такой тесноте не хотелось бы.

Ответить
6 месяцев

Мне запомнился только оригинал, все эти лишние детали лишь отвлекают от геймплея.

Ответить
6 месяцев

Из-за лишних деталей на такой карте было бы много кемперов. Слишком много пространства для нычек, тем более эти нычки слишком имбовые

Ответить
6 месяцев

рашить по уму надо, всё там хорошо на этой мапе)

Ответить
6 месяцев

Цветогамма очень приятная

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

Жаль что я в кс не играю, а то бы оценил

Ответить
6 месяцев

Очень правильно, уберёг себя от безумного количества потраченного времени)))

Ответить
vantop Забанен
6 месяцев

зеленее как-то стало более теплые тона )

Ответить
6 месяцев

Осталось добавить мод, с помощью которого можно будет погулять по карте, купить пиццу и выпить чашечку кофе

Ответить
6 месяцев

Зачем виртуально, езжайте и почувствуйте это в реале 😅

Ответить
6 месяцев

А заграник, самолёт и проживание мне дядя Диего организует?

Ответить