Новости Халява: в EGS начали раздачу Marvel's Guardians of the Galaxy и назвали следующую бесплатную игру

Халява: в EGS начали раздачу Marvel's Guardians of the Galaxy и назвали следующую бесплатную игру

Arno
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала последняя праздничная раздача. До 11 января 19:00 по московскому времени дарят Marvel's Guardians of the Galaxy. Игру нельзя забрать в России и Беларуси.

Marvel's Guardians of the Galaxy — сюжетный экшен по «Стражам Галактики», получивший 92% положительных отзывов в Steam. Игра была разработана силами студии Eidos Montreal, известной по Deus Ex: Human Revolution, Deus Ex: Mankind Divided и Shadow of the Tomb Raider. Она вышла 26 октября 2021 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Проект получил награды на премиях The Game Awards, The Steam Awards и 25th Annual D.I.C.E. Awards.

Следующей бесплатной игрой в Epic Games Store станет морское приключение Sail Forth.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 73
Оставить комментарий
4 месяца

Бывает, пустяки, дело житейское.

Ответить
4 месяца

Ты вообще о чём?

Ответить
4 месяца

не расстраивайтесь из-за недополученных халявных игр

Ответить
4 месяца

А, так вроде хорошая же игра. Или ты к тому что без впн не можешь забрать?

Ответить
4 месяца

Игра — хорошая, тут я не сомневаюсь. Но мотивации на впн настраивать — не достаточно.

Ответить
4 месяца

качаешь psiphon3, тыкнул/включилось/забрал/тыкнул/выключилось
чего там еще настраивать?
а перевести акк на евро страну так в интернетах +100500 гайдов, пять минут и все — ты в Нидерландах

Ответить
4 месяца

спасибо тебе добрый человек не мог найти нормальную впн🫠

Ответить

видать я ракообразный, не получилось забрать игру, но зато прогу скачал, уже успех)

Ответить
4 месяца

Мм ладно это лень

Ответить
4 месяца

Смотря какое определение слова "лень" использовать 😄

Ответить
4 месяца

Ну точно не (о)лень 🦌

Ответить
4 месяца

Неплохо,вот только не доступно для вашего региона ! Спс😑

Ответить
4 месяца

ну все наконец то последняя и можно отдыхать. а то я уже утомился каждый день чекать эти раздачи

Ответить
4 месяца

Да теперь раз в неделю возвращаемся в обычное русло )

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

А я бы и дальше предпочел получать по игре в день 😁

Ответить
4 месяца

Капец ты ленивый даже приятные вещи для тебя труд

Ответить
4 месяца

ну так если тебя вынуждают что то постоянно делать это уже обязаловка, а обязаловка это напряг.
вообще, за труд можно что угодно принять при желании. даже отрыв 5 точки от стула это тоже труд, ибо ты затратил энергию и сделал усилие.

Ответить
4 месяца

В физическом смысле — это работа, а в бытовом — ничего полезного не сделал.

Ответить
4 месяца

нууу...ты видел как люди в инете зарабатывают деньги устраивая стримы того как они спят ? Тут они вообще ни в каком смысле ничего не делают и все равно получают профит в виде денег.

Ответить
4 месяца

И кто им деньги за это даёт?

Ответить
4 месяца

те идиоты которые смотрят и донатят
не слышал про такое ? поищи в инете инфу

Ответить
4 месяца

Не слышал. Если это именно слухи, то они сильно преувеличены.

Ответить
4 месяца

лять..какие слухи ? они деньги на этом реально зарабатывают.
вот на юьубе нашел даже такое
реакция какого то блогера на стрим сна другого блогера



ты еще хочешь жить на этой планете ?

Ответить
4 месяца
лять..какие слухи ?

ЛажОвые.

реакция какого то блогера на стрим сна другого блогера

Чушня, показуха.

ты еще хочешь жить на этой планете ?

Поживу, пока другие не найдут. А там, подумаю.

Ответить
4 месяца

Ну я на самом деле понимаю тебя. У самого бывают периоды, когда впадлу абсолютно всё

Ответить
4 месяца

Еще будет масса раздач. Могли бы и пореже делать.

Ответить
4 месяца

Вот гады...но нам поможет торрент))

Ответить
4 месяца

О спасибо за финальный топ подгон

Ответить
4 месяца

Придётся ВПНчик свой подрубать. :D

Ответить
4 месяца

Боюсь представить если бы не впн!?

Ответить
4 месяца

Ничего бы не случилось, я 99% игр даже не запускал которые забирал через ВПН. У меня в Стиме их хватает, к тому же я в КС только и играю. Хотя даже сейчас уже перестал это делать. Ещё на ПС3 играю иногда, а 4-ка пылится.

Ответить
4 месяца

Какой, если не секрет, бесплатный?

Ответить
4 месяца

скачай на браузер PlanetVPN и будет тебе счастье, под учеткой зайди на сайт епик геймс и забирай

Ответить
4 месяца

Пробовал именно его, не работает.

Ответить
4 месяца

Только что забрал, все работает. Ты что то ни так делаешь) через францию забирай

Ответить
4 месяца

Пробую ещё. Помню, что перешёл с PlanetVPN на другой, тоже бесплатный, оттого что тот меня чем-то не устраивал, другой сработал лучше.

Ответить
4 месяца

надо именно через сайт забирать а не через приложение

Ответить
4 месяца

Регион давно менял? Его даже без VPN из другого региона надо через техподдержку запрашивать. Просил раз одного иностранца. Ему отказали. Не признали в нём первоначального создателя аккаунта.

Ответить
4 месяца

регион с самого начала был выбран канада и не менялся. поменять можно но вроде на это время понадобится

Ответить
4 месяца
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 месяца

Яж говорю они детектор прокачали, только всё равно странно как-то т.к с разными прогами и с разными(одинаковыми в т.ч) у всех всё работает по разному🤯

Ответить
4 месяца

погугли там есть решения, а легче новый акк с новым регионом создать и не парится.

Ответить
4 месяца

С бесплатными VPN?

Ответить
4 месяца

как вариант, но лучше сразу акк новый зарегистрировать

Ответить
4 месяца

Можно менять раз в полгода🤫

Ответить
4 месяца

да я в курсе. только тут изначально надо пользоваться впн под той страной на которую хочешь поменять, около месяца ( но это не точно ) иначе не пропустит при смене

Ответить
4 месяца

Норм раздача, ждем когда же сможем уделить время

Ответить
4 месяца

ой да ладно , зайду на торент и спасибо механикам-все прекрастно скачается. было б из за какого г...вна растраиваться )))

Ответить
4 месяца
Ответить
4 месяца

Спасибо забираем 🥳

Ответить
4 месяца

Жаль что такую качественную игру отдают бесплатно

Ответить
4 месяца

Теперь ЕГС делится на три типа раздач:

  1. можно забрать
  2. можно забрать под ВПНом
  3. нельзя забрать даже с ВПНом
Ответить
4 месяца

Перед этим ещё надо попробовать ухитриться регион сменить.

Ответить
4 месяца

Это не требуется т.к был поменян на третий месяц как начались санкции, тогда ещё защита в ЕГС слабенькая была и детектор их 99% ВПНов пропускал.

Ответить
4 месяца

Значит, время упущено. Жаль.

Ответить
4 месяца

Увы, неизвестно.
Новый акк лепить и менять там регион для проверки, мне банально лень.

Ответить
4 месяца

Давненько запилил акк с другим регионом и теперь все забираю. Все равно в егс ничего не покупаю

Ответить
4 месяца

говорят, надо съездить в другую страну, там поменять и уже будет работать всё, но впн нужен.

Ответить
4 месяца

крутая игруха бодрая и с юмором, прошел ее по кайфу) забрал

Ответить
4 месяца

Спасибо, заберу

Ответить
4 месяца

Лучше бы конечно вторую часть чумной сказки, но и это сойдёт.

Ответить

Приятно,да и скидка на целую тысячу удивляет.А можно и в реальность такое завести?Нет?Жаль...

Ответить
4 месяца

в реальности что именно?

Ответить

Скидка на продукты,покупку техники или на плату за коммуналку в размере -100%.
Но это так не работает

Ответить
4 месяца

сбер прайм вроде скидки подобные раздает, ну не 100% конечно же 🫢

Ответить
4 месяца

забрал, найс

Ответить
4 месяца

вг. а вы можете делать пометку в заголовке, что игра не доступна в РФ?

Ответить
4 месяца

спс забрал)

Ответить
4 месяца

Я есть ЗабралЪ

Ответить
4 месяца

Спасибо. Забрал👍

Ответить
4 месяца

забрал всем спасибо и егс

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

В этот раз Эпик прям хорошо порадовали раздачами.

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

забрал спасибо )

Ответить