Новости Стала известна общая стоимость всех игр в Steam

Стала известна общая стоимость всех игр в Steam

Arno
Читать в полной версии

Благодаря сайту steam.seewang.me выяснилось, что уже скоро общая стоимость всех игр, доступных в Steam, достигнет одного миллиона долларов. Чтобы купить все игры в сервисе за полную стоимость, нужна сумма в размере 974,8 тыс долларов. Для покупки игр со скидкой требуется 658,9 тыс долларов.

Также стало известно, что 2023 год стал рекордным для Steam по количеству выпущенных игр. За последние 12 месяцев в Valve вышли 14533 проекта. Это на 1971 игру больше, чем в 2022 году.

Ранее, напомним, Valve назвала победителей премии The Steam Awards 2023. Награды получили 10 игр, включая Starfield, Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Dave the Diver и Red Dead Redemption 2.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 61
Оставить комментарий
7 месяцев

не хило так) учитывая что там куча игр появляется с каждым днем

Ответить
7 месяцев

Скоро больше 1 000 000 $ будет а ведь кто-то сто процентов будет кто все это купит )

Ответить
7 месяцев

Чаво? Ещё не протрезвел?

Ответить
6 месяцев

Ну, пока нет людей, имеющих на аккаунте все игры (а их больше 71 000)

Ответить
6 месяцев

Посмотрим что будет в будущем)

Ответить

Даже будь у меня миллиарды, я не стал бы покупать игры, в которые я никогда не буду играть, что за бред?

Ответить
6 месяцев

Ролик на МрБист Гейминг "КТО ДОЙДЁТ ДО КРАЯ В МАЙНКРАФТЕ С МОДАМИ ПОЛУЧИТ ВСЕ ИГРЫ В СТИМЕ"

Ответить
6 месяцев

Лучше заспойлери кто получил или получил ли... но продолжил играть в майн🤡

Ответить
6 месяцев

Это просто была фантазия на тему, как бы этот ролик назывался. Хотя вряд ли даже он станет покупать все игры, так как в этом никакой пользы для окружающих

Ответить
7 месяцев

А это как они со скидкой считали онаж разная? Математика у сашки все больше хромает
Бедный, Габен скоро приезжие будут лучше его деньги счетать чем коренные рабочие

Ответить
6 месяцев

где-то наверное можно посмотреть какая максимальная скидка на конкретную игру была

Ответить
6 месяцев

нет, это со скидками на текущий момент

Ответить
6 месяцев

"со скидками" = "с действующими в настоящий момент скидками."

Ответить
6 месяцев

На стимДБ можно

Ответить
7 месяцев

А я думал про триллионы, а нет, даже не лимон

Ответить
7 месяцев

Как будто не так уж и много

Ответить
7 месяцев

2/3 барахло

Ответить
7 месяцев

1/3 барахло
1/3 годнота
1/3 не твой жанр
отсюда и получается 2/3 ⁉️🤣

Ответить
6 месяцев

1/6, одна бутылка на шестерых )

Ответить
6 месяцев

Это не сурьёзно😁

Ответить
6 месяцев

что-то на школьном ж)))

Ответить
6 месяцев

Ну в принципе можно и так сказать. Но барахла все равно много, хотя я стим люблю и Габена уважаю.

Ответить
6 месяцев

Да сейчас все стимом пользуются а ведь когда-то все обходили, все думали непонятный магазин какой-то ))) но постепенно все привыкли помню когда продавали half life нужно было устанавливать Стим )

Ответить
7 месяцев

Всего-то⁉️Ха... вот так неожиданность, думал там суммы куда крупнее. Хотя тот же КС на скинах поднимает в разы больше😑

Ответить
7 месяцев

как купить звёзду в космосе, которая тебе не принадлежит по факту

Ответить
6 месяцев

по этому в России запретили перевод денег непонятно кому.

Ответить
6 месяцев

запрет, который очевидно не работает 😆

Ответить
6 месяцев

почему?

Ответить
6 месяцев

потому что балансы как пополнялись, так и пополняются. Игры как покупались, так и покупаются.

Ответить
6 месяцев

как баланс пополняется?

Ответить
6 месяцев

Разными путями Google help you 🧐

Ответить
6 месяцев

ну так не напрямую же, всё что делается окольными путями, выходит за рамки юрисдикции РФ, т.е. в этом случае вы не сможете доказать что-либо если стим вас решит кинуть.

Ответить
6 месяцев

Напрямую через киви

Ответить
6 месяцев

откуда инфа?

Ответить
6 месяцев

Сейчас нашёл инфу что он не напрямую пополняет.

Ответить
6 месяцев

Разумеется не напрямую, через сервера Казахстана, потому что карты РФ visa и mastercard отключили, только из-за этого мы не можем пополнять баланс в любимых сервисах, есть конечно фанатики что блокируют рф, айпи, но это уже исключения.

Ответить
6 месяцев

не по тому что вы описали, а по нашему закону о кошельках

Ответить
6 месяцев

🤣 да да))) Конечно из за закона))

Ответить
6 месяцев

Из-за изменений в российском законодательстве с начала января 2021 года прямое пополнение кошелька Steam может быть недоступно на неопределённый период. Следующие способы оплаты по-прежнему будут доступны для оплаты покупок в Steam: банковские карты, PayPal, Yandex и Webmoney.
Если для пополнения кошелька Steam вы используете платежные терминалы, Qiwi-кошелек, Сбербанк или мобильные платежи, рекомендуем пополнить ваш кошелек Steam до 31 декабря 2020.

Ответить
6 месяцев

Все уже, нельзя через киви. Можно только, если у тебя есть гражданство Казахстана

Ответить
6 месяцев

Всё работает как и работало🤷

Ответить
6 месяцев

это не на прямую.

Ответить
6 месяцев

Тогда не знаю🤷‍♀️

Ответить
6 месяцев

Согласен все работает ) через много площадок работает, если сильно хочется можно найти 😊

Ответить
6 месяцев

Я два года не покупаю

Ответить
6 месяцев

Отличный ответ))))

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

ну кстати, не так уж и дорого если подумать. я думал там минимум лямов на 10 наберется сумма

Ответить
7 месяцев

Мне все не нужны. Но многие. Но вот когда? Воооот.

Ответить
7 месяцев

Ну это если в долларах считать, в некоторых регионах общая стоимость будет немного ниже.

Ответить

там %80 откровенный кал

Ответить
6 месяцев

Разве??? Я думал уже давно 90++%

Ответить
6 месяцев

Чёт как-то и правда мало, 1 лям за все игры, учитывая тонны треша за 60 бачей.

Ответить
6 месяцев

Я правильно понял что в рассчëтах не учитывались цены на донат и скины?

Ответить
6 месяцев

Иначе один бы кс стоил полтора лярда, а то и больше.
Плюс старситизен который доят уже лет 10, и собрали бабла на ~620мультов

Ответить
6 месяцев

Ну я поэтому и удивился что так мало

Ответить
6 месяцев
Для покупки игр со скидкой требуется 658,9 тыс долларов.

Зачем?Жизни не хватит, чтоб это всё пройти

Ответить
vantop Забанен
6 месяцев

ох емаё это много

Ответить
6 месяцев

Мне больше понравилась не цена, а именно то что количество растёт и растёт) Стим батя🤟

Ответить
6 месяцев

Есть ли шансы у кого-то догнать Стим ? 🤔

Ответить