Новости В EGS началась новая раздача. Дарят киберпанк-игру с 92% рейтинга в Steam

В EGS началась новая раздача. Дарят киберпанк-игру с 92% рейтинга в Steam

Arno
Читать в полной версии

Недавняя утечка списка бесплатных игр в EGS частично подтвердилась: в сервисе запустили раздачу хардкорного киберпанк-экшена Ghostrunner. Забрать его можно до 1 января 19:00 (МСК).

Согласно утечке, в рамках праздничной раздачи Epic Games подарит ещё четыре игры: головоломку про Академию побега Escape Academy, лавкравтовский экшен-рогалик 20 Minutes Till Dawn, средневековое приключение Plague Tale: Innocence и Marvel's Guardians of the Galaxy — ААА-игру по «Стражам Галактики» от создателей Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
4 месяца

отлично ! теперь покупать в стиме не надо

Ответить
4 месяца

дайте лучше мне 30 евро, а игру оставьте себе )

Ответить
4 месяца

ну попроси у эпиков деньги вместо игры

Ответить
4 месяца

Эх, прошел ее уже полностью под Роджером, но все равно Эпикам большое спасибо! Очень годный проект) Жду раздачу Стражей

Ответить
4 месяца

Удивительно, что её в России раздают... надеюсь не отберут потом. :D

Ответить
4 месяца
Ответить
4 месяца

Лучше бы раздавали, но в замороженном виде — с разморозкой после возвращения всего украденного.

Ответить
4 месяца

Another one for the bunch

Ответить
4 месяца

Эх, игр всё больше...

Ответить
4 месяца

А играть то когда будем?

Ответить
4 месяца

удивительно другое — кто вообще игры покупает, когда стодлько бесплатных???

Ответить
4 месяца

Ну, вкусы разные. Но я согласен. Моя совесть просто не дает мне купить игр когда уже уйма. От Эпиков, Амазона, Гога и других.

Ответить
4 месяца

За такую денег не жалко

Ответить
4 месяца

В этом году прям жир,сэинт роу проходить,гостфаер уже половину прошёл,the outer ещё нуждно время найти,гострайнер с достижениями.Кайф кайф

Ответить
4 месяца

и даже без ограничения для рф! вот это чудеса 😅 забрал

Ответить

забрал,может попробую

Ответить
4 месяца

Забрал, хотя и проходил уже её, но пусть лежит, места не занимает.

Ответить
4 месяца

Это лучший соулс-лайк, ставший платформером

Ответить
4 месяца

Нет

Ответить
4 месяца

Пожалуй не заберу

Ответить
4 месяца

спс забрал )

Ответить
4 месяца

Никто даже не заметил тот факт что ДЛС в эпике стоит дороже чем в стиме ...

Ответить
4 месяца

просто бизнес 🤷

Ответить
4 месяца

Наконец что-то действительно качественное раздали! забрал

Ответить
4 месяца

Уже наиграл 4 часа убил босса кибербабу с катаной )

Ответить