Новости Похоже, хоррор Little Nightmares получит переиздание

Похоже, хоррор Little Nightmares получит переиздание

Arno
Читать в полной версии

Little Nightmares может получить переиздание для PC, PS5 и Xbox Series X/S. На сайте ESRB засветилось неанонсированное издание Enhanced Edition. О том, чем оно будет отличаться от Complete Edition, которое доступно на новых консолях через обратную совместимость, пока неизвестно.

В разработке, напомним, находится Little Nightmares 3. Игру анонсировали в августе 2023 года на церемонии открытия gamescom 2023. Главной фишкой третьей части станет кооперативный режим, который позволит пройти её вместе с другом. Проект планируют выпустить в 2024 году.

Ранее, напомним, анонсировали лавкрафтовский хоррор с голыми женщинами Lust of God.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
4 месяца

Было бы неплохо)))))))))))

Ответить
4 месяца

Это точно))))))))))

Ответить
4 месяца

Солидарен с вами коллеги))))))))))))))

Ответить
4 месяца

Ну не знаю типо игра и так отлично выглядит хотя будь в ней побольше бы вариативности в геймплее было бы славно

Ответить
4 месяца

Мне кажется они просто соберут все длс с мальчиком и всеми шапками в один пак

Ответить
4 месяца

Пхх. Может и так, но надеюсь будет что-то поинтереснее всё же

Ответить
4 месяца

так это они графон то подтянут или просто второй раз продать хотят тоже самое ?

Ответить
4 месяца

Обычно про продажу почек шутят, а тут про аорту. Оригинально.

Ответить
4 месяца

я вчера торопился из за предновогодних хлопот, поэтому не заметил ошибку XD

Ответить
4 месяца

Даже сложно представить, что там могут улучшить/дополнить🤔

Ответить
4 месяца

Просто все дополнения наверно к игре примотают

Ответить
4 месяца

...и было б неплохо ещё парочку DLC новых🙏)

Ответить
4 месяца

Мечтать не вредно. Было бы славно

Ответить
4 месяца

Ну они могут, первую ж част раздавали бесплатно, вдруг и тут порадуют)))

Ответить
4 месяца

Походу ремастер будет. Игра вышла очень крутой! Надеюсь на третьей части они остановятся, а то могут запороть её конвейером.

Ответить
4 месяца

Не переживайте, первые две точно хуже не станут. 🙂

Ответить
4 месяца

хорошая игра, но не думаю что в этом переиздание будут какие значительные изменения. Жду следующую часть, игра огонь 👍

Ответить

прикольная

Ответить
4 месяца

Спокойной ночи, малыши. Хоррор эдишон.

Ответить
4 месяца

Скорее всего ремастер будет, и вероятнее всего бесплатный для владельцев предыдущих версий.

Ответить

я все еще вторую не играл так как у меня ее нет а в рулетке выпадает только 1 грош)) а они уже третью пилят

Ответить
4 месяца

так возьми скачай, давно уже как в свободном доступе

Ответить

я с 13 года не чего не качаю или покупаю или пропускаю

Ответить
4 месяца

Мы уже ждём 3 часть xD

Ответить
4 месяца

Да-да, скорей б уже 🤗 первые две пушка!

Ответить