Новости Слух: утекли названия ещё 5 игр, которые бесплатно раздадут в EGS

Слух: утекли названия ещё 5 игр, которые бесплатно раздадут в EGS

Arno
Читать в полной версии

В сети появился возможный список оставшихся игр, которые подарят в рамках праздничной раздачи в Epic Games Store. Если информация верна, то пользователи сервиса смогут забрать в свою библиотеку ещё пять проектов, включая Marvel's Guardians of the Galaxy от создателей серии Deus Ex.

Список:

До 31 декабря 19:00 (МСК) в EGS можно бесплатно забрать перезапуск Saints Row, но не в России.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 57
Оставить комментарий
4 месяца

А источник кто?

Ответить
4 месяца

Вася пупкин

Ответить
4 месяца

Проверенный. Bill-bil kun китайский топ инсайдер

Ответить
4 месяца

опять щупают )))

Ответить
4 месяца

Не, это проверенная информация

Ответить
4 месяца

Тайные игры подарят тайными игрокам...

Ответить
4 месяца

Что бы это может означать?

Ответить
4 месяца

Тайна будет раскрыта!

Ответить
4 месяца

Стражи галактики,кайфовал от прохождения,игра достойна копеечки.

Ответить
4 месяца

хорошая подборка, обязательно заберу если оно правда

Ответить
4 месяца

Escape academy прикольная игра но её желательно в коопе проходить а 20 minutes till dawn это хороший клон vampire: survivors так что остались только годные игры

Ответить
4 месяца

Чумная история! Круто. Надеюсь что её роздадут

Ответить
4 месяца

На торренте чем не устраивает да ещё и русской озвучкой?

Ответить
4 месяца

Потому что стараюсь игры не скачивать с торрентов

Ответить
4 месяца

вместе с майнерами, угу 👏

Ответить
4 месяца

Я вот чуть с Hogwarts так не обжегся

Ответить
4 месяца

купил хогвартс в честь русской озвучки

ps кого ты материл?)

Ответить
4 месяца

торрент трекер, бурут орг. ( она к тому же еще там не обновлена, с тех пор когда ее емпресс взломала ) Думаю тоже потом прикуплю, по скидке
так что пацаны, на свой страх и риск качаете если осмелитесь )

Ответить
4 месяца

у хаттаба вроде редко вирусы бывают

Ответить
4 месяца

У хаттаба да, но от него название только осталось, репаки уже делают другие совершенно. Три дня назад скачал репак этот, хогвартс, запустил екзешник, вижу винда ругается на угрозу, думаю ладно рискну ) рискнул, поставил игру и вижу что винда себя стала подозрительно вести — появился новый профиль John думаю давай сканиться антивирусом, полез за dr web залезаю и автоматом закрывает браузер — тоесть вообще не даёт ничего сделать. точки отката не было и поэтому пришлось винду ставить по новой. Хорошо хоть быстро ставиться, около часа со всеми прогами, играми и лаунчерами которые нужны.

Ответить
4 месяца

я два раза ловил такой вирусняк, это майнер. закрывает браузер и антивирусы. Заколебался с ним но винду не сносил. Пиши если что. Есть способы его убить без сноса винды. Там несколько этапов. Скачай заранее на такой случай антивирусы. AVZ полезная штуковина, с безопасного режима надо заходить а сам ехе антивирусов переименовывать в другие названия. Короче там несколько этапов с Джоном точно можно совладать без радикальных мер

Ответить
4 месяца

ладно. согласен, можно было бы через безопасный режим попробовать скачать антивирус.. но то что сделанное уже сделанное..

Ответить
4 месяца

Всегда перед тем как скачать что-то подозрительные устанавливаю себе малвербайтс самый лучший антивирусник бесплатный проверенный многими годами

Ответить
4 месяца

А почему б не пользоваться профильными трекерами? тип тапочек и т.д.🤔

Ответить
4 месяца

В этом году слабо очень! Ещё многие игры зажлобили...

Ответить
4 месяца

И RDR2 опять не раздали. 🤬

Ответить
4 месяца

она 4 года как в продаже, не накопил до сих пор?)))

Ответить
4 месяца

Тут дело в том, что у меня вещий сон был и я её уже 3 год предсказываю людям. Просто вангование это сложная наука и не всё так легко как кажется.

Ответить
4 месяца

Раздача RDR2 в EGS — это местный мем. А ты что, уже насинячился и хочешь виртуального мордобоя, с такими предъявами?

Ответить
4 месяца

😂👍 с Наступающим)

Ответить
4 месяца

И тебя. 😁

Ответить
4 месяца

Копят лохи вась, успешные покупают)

Ответить
4 месяца

Не многие, а почти все))
Не понимаю вообще смысл этих новостей о раздаче сейчас

Ответить
4 месяца

Чтобы мы завидовали и чувствовали себя изгоями недостойными даже новогоднего халявного шлака.

Ответить
4 месяца

ралли топ раздача в этот раз))))

Ответить
4 месяца

Эх, если бы не Сони с её играми в подписке то думаю, что раздали бы вторую Plague Tale.

Ответить

рейнджеры зачетные

Ответить
4 месяца

Так и будет, это правда

Ответить
4 месяца

Последние две топчик , заберу , если и правда они будут.

Ответить
4 месяца

Эх, разочарование ( лучше бы вместо этих 4 игр раздали бы RDR2 с онлайном или только онлайн версию

Ответить
4 месяца

Рдр онлайн такой шлак откровенный. Сюжетку лучше перепройти.

Ответить
4 месяца

Народ, сможет кто на текущий момент подсказать нормальный работоспособный VPN? А то которыми пользовался либо не работают, либо немалые деньги просят. А мне надо-то буквально чтоб до 4 числа работало 😁

Ответить
4 месяца

speedify
сам забираю через него, трафика 2 гига/месяц при бесплатном тарифе, тут хватит

Ответить
4 месяца

Спасибо вам большое, сударь 😊 Хвала вашим родителям что вырастили такого доброго и отзывчивого человека 🙏😊

Ответить

Жду GhostRunner'a

Ответить
4 месяца

A Plague Tale: Innocence вроде раздавали уже.

Ответить
4 месяца

Да

Ответить
4 месяца

20 minutes till dawn на мобилки бесплатно есть

Ответить
4 месяца

А потом мы проснёмся

Ответить
4 месяца

20 Minutes Till Dawn и

Marvel's Guardians of the Galaxy зачем я их купил(((

Ответить
4 месяца

это только слухи
и ctrl+shift+v для копирования текста без форматирования

Ответить
4 месяца

Ваще пок))) мне тут тарков бесплатно завезли, так что егс мимо. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ответить