Новости Вышла русская озвучка Hogwarts Legacy от студии GamesVoice. Её можно скачать бесплатно

Вышла русская озвучка Hogwarts Legacy от студии GamesVoice. Её можно скачать бесплатно

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия GamesVoice объявила о выходе российской локализации для Hogwarts Legacy. Озвучка доступна бесплатно для всех желающих.

Над переводом Hogwarts Legacy работало множество профессиональных актеров, которых вы наверняка слышали в других проектах. К примеру, профессора Фига озвучил «голос» Мастера Шифу Александр Хотченков, а главного злодея Рэкхема сыграл Василий Бочкарев, известный по ролям Альбуса Дамблдора и Гэндальфа.

Для многих «Хогвартс» — отличный новогодний подарок. Для нас же «Хогвартс» — это десять месяцев напряжённого марафона, 400+ часов работы в студии и бесконечность ответов на вопрос «а когда уже?». В локализации задействовано 143 актёра (против 48 в оригинале), и это один из крупнейших наших проектов по данному показателю.
— GamesVoice

В дополнение к озвучке советуем опробовать модификацию, которая переводит все игровые надписи на русский.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
4 месяца

Можно скачать бесплатно? Да ещё бы она и денег стоила))

Ответить
4 месяца

Отличная работа парни и не только!🤟

Ответить
4 месяца

Наконец то, мне теперь приходится разрываться между ее и ефт. В любом случае спасибо всем тем, кто работал над ней и тем кто спонсировал это все дело )

Ответить
4 месяца

То же самое когда я плачу налоги,а многодетная семья получает квартиру бесплатно на часть моих же налогов.
Кхм...да...озвучка действительно бесплатная,за деньги налогоплательщиков.

Ответить
4 месяца

А в какой помойке ты нашёл идею, что Games Voices делает ру-озвучку за счёт средств госбюджета?

Ответить
4 месяца

Ты даже не понял моей Иронии,что озвучка была сделана благодаря донатам.Шагай дальше.

Ответить
4 месяца

Никто не писал, что озвучка бесплатная, написано, что она доступна для скачивания бесплатно. Разницу в состоянии уловить, или мозги усохли так же, как пробелы на твоей клавиатуре? Ты сам себе придумал факт, сам над ним "сыронизировал". Ну, в следующий раз, когда иронизировать соберёшься, штаны-то не забудь снять, чтобы не запачкались, как сегодня. 🤣

Ответить
4 месяца

Слабо,старайся лучше

Ответить
4 месяца

Достаточно, чтобы размазать клоуна вроде тебя. 😎

Ответить
4 месяца

Самоуверенность хорошее качество для самоутверждения.Тренируйтесь

Ответить
4 месяца

Сорян, тебя уже не слышно из сливной трубы.

Ответить
4 месяца

Ну условно тысяча человек проспонсировали для всех

Ответить
4 месяца

Ну в принципе о этом я и написал,донатит тысяча,качают все.

Ответить
4 месяца

а как им надо было сделать ее без донатов? Вот этой мелкой студии. Собрать топ актеров, оборудование и тп? Странный посыл и неуместное сравнение.

Это не озвучка за твои налоги. Это скорее финансирование в проект в котором ты заинтересован сам. Налоги ты платишь и они идут хз на какие нужды, без твоего ведома. Тут ты целенаправленно вкидываешь деньги на что-то определенное.

Ответить
4 месяца

ну я как бэ и так уже наигрался
че мне теперь игру выкачивать ради озвучки ?

Ответить
4 месяца

Перевод классный. Но уже неактуальный. Игру прошёл и возвращаться к ней больше неохота.

Ответить

годная новость

Ответить
4 месяца

Такие переводы помогают фанатам и простым игрокам. Хорошее дело!

Ответить
4 месяца

Ну если бы озвучку на которую собрали деньги по запросу в канун НГ начали бы ещё продавать за дополнительную сумму это совсем бы уже дно было.

Ответить
4 месяца

Только вот перепроходить её пока что как то не охота. Задушила на фарме ачив..

Ответить
4 месяца

Та погодите, я ещё не одного фильма про Гарика не смотрел 🤣

Ответить
4 месяца

Прикупил себе по этому случаю игру в Стим на новогодние. Ее и робокопа. Отличная работа

Ответить
4 месяца

а смысл если игру уже все прошли давно. Сюжет то не поменялся

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

А вот теперь можно и хогвардс купить на распродаже

Ответить
4 месяца

Госпади какие шедевральные голоса, куда донатить?!

Ответить