Новости «Деревню кровососов» из S.T.A.L.K.E.R. показали с новой графикой — такой она будет в будущем ремастере

«Деревню кровососов» из S.T.A.L.K.E.R. показали с новой графикой — такой она будет в будущем ремастере

Arno
Читать в полной версии

Автор S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl Update, фанатского ремастера первого «Сталкера» 2007 года, продолжает публиковать свежие скриншоты проекта, демонстрирующие обновлённые локации. На этот раз энтузиаст показал «Деревню кровососов», расположенную на «Армейских складах».

Ремастер, по словам автора, предложит игрокам улучшенную графику, обновлённый звук, переработанные модели персонажей, оружия и разных предметов, а также некие геймплейные нововведения. У проекта пока нет даты выхода. В прошлый раз автор показал на скриншотах, как преобразились сталкеры в ремастере. А ещё он продемонстрировал, как изменилось оружие.

Недавно, напомним, команда фанатов выпустила большую сюжетную модификацию True Stalker с собственным сюжетом, улучшенной графикой, новыми локациями, интерфейсом и музыкой.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 21
Оставить комментарий
5 месяцев

Эх, когда же мододелы поймут, что вся изюминка Сталкера это атмосфера, но никак не графика...

Ответить
5 месяцев

хм странный коммент к данной новости. так как не пытаются на имене сталкера пропихнуть новое свое с уклоном на графику. а именно улучшить старый. Если освещение добавить улучшенное, модели более детализированные, лес более настоящий — это разве не увеличит атмосферу и погружение в оригинал ?

Ответить
5 месяцев

В случае с первым сталкером вряд ли. Да и второй уже на носу.

Ответить
5 месяцев

Суперультраашди8к графон для старых игр обычно выглядит чужеродно и скорее портит "атмосферу". Да я лучше поставлю мод на билдовское освещение, и это будет атмосфернее, чем вылизанные блестящие текстурки всего и вся которые скорее режут глаза

Ответить
5 месяцев

Я об этом и сказал в своём первом комментарии.

Ответить
5 месяцев

Не, не его впринципе можно понять, дело в том, что ну и так понятно, что сталкер брал именно своей атмосферой, которая, скажем была на тот момент реалистичной? Я хз как это сказать но щас все же не хватает, чего-то нового и свежего по типу таких модов так как до второй части ещё дожить надо, та и перепройти все прошлые части, чтобы вспомнить как оно было, перед выходом второго.

Ответить
5 месяцев

графика это тоже часть атмосферы, без нее никак.. главное чтобы с ней не перебарщивали)

Ответить
5 месяцев

Точняк👍В True Stalker парни это как раз таки и передали

Ответить
5 месяцев

Да если сейчас вторая будет выглядеть хуже их модов, то никогда)))))) только дровишек подкинут для будущих модов)))

Ответить
5 месяцев

Автор просто бешеный. Так подтянуть старую игру надо ещё суметь.

Ответить
5 месяцев

Ну скрины это одно... можно и в фотошопике поправить)) Выйдет тогда и глянем

Ответить
5 месяцев

Так ты уже можешь проходить её, ну готовы уже локации до армейских складов и дикой территории

Ответить
5 месяцев

подожду финала

Ответить
5 месяцев

Йоу да это Сталкер 2

Ответить
5 месяцев

Хорошо б так было;)

Ответить
5 месяцев

ну занятно модов наделали для нее

Ответить

Ух-ты какие деревья,облака тоже ничего.А,графика?Да,красивая,не спорю

Ответить
Kohn Alex Забанен
5 месяцев

Когда 2 часть недоступна...

Ответить
5 месяцев

Это разве не билдовский янтарь?

Ответить
5 месяцев

Да это янтарь, но никак не армейские склады

Ответить
5 месяцев

Ну, понятно теперь, откуда родом Григорович. А что по игре?)

Ответить