Новости В EGS запустили бесплатную раздачу пятой тайной игры

В EGS запустили бесплатную раздачу пятой тайной игры

Arno
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась бесплатная раздача пятой тайной игры — до 24 января пользователи сервиса могут забрать Fallout 3: Game of the Year Edition. Проект не раздают в России.

Издание Game of the Year Edition вышло спустя год после релиза Fallout 3. В его состав входят игра и пять сюжетных дополнений: Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta. Проект, отметим, уже раздавали в Epic Games Store в октябре 2022 года.

Ранее, напомним, EA запустила в Steam раздачу дополнения Romantic Garden Stuff для The Sims 4.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 70
Оставить комментарий
4 месяца

А вот и первый дубль, ещё и санкционный🥸

Ответить
4 месяца

Назови мне хоть одну не санкционную раздачу

Ответить
4 месяца

Только вот была типа авиасимулятора.

Ответить
4 месяца

Афигенно, как минимум если сравнивать с другими играми в раздачи..

Ответить
4 месяца

А ты ее не забрал что-ли в первый раз?

Ответить
4 месяца

Нет, пропустил. Возможно уезжал куда-то

Ответить
4 месяца

Ну вот, полезно же кому-то ведь. А некоторые <фу, повтор>

Ответить
4 месяца

игра 2008 года и стоит меньше 200 рублей чел, да и в России не раздают

Ответить
4 месяца

Попрошу без намёков🤫

Ответить
4 месяца

Может чел на тот момент не знал о существовании epic games

Ответить
4 месяца
Нет, пропустил. Возможно уезжал куда-то

Phantasm

Ответить
4 месяца

Может. Хотя когда уезжаешь, можно с телефона забрать

Ответить
4 месяца

Я то забрал тогда, я цитировал Phantasm

Ответить
4 месяца

А пон тогда

Ответить
4 месяца

Дальше наверно че похлеще будет)

Ответить
4 месяца

Ого, что то нас балуют, наверное будет игра 5 летней давности, вместо 7. Прогресс!

Ответить
4 месяца

Ну фол4 беседка очканула слить,а эта параша и 600 р не стоит

Ответить
4 месяца

О, если до сих пор нет, заберу

Ответить
4 месяца

скорее всего есть

Ответить
4 месяца

Помню точно что нью вегас есть, а эту мог и пропустить

Ответить

помойные игры раздают на рф а нормальные нет 🤬

Ответить
4 месяца

Тут скорее вопрос к хозяевам тайтлов, а не к эпикам. Но все равно неприятно

Ответить
4 месяца

о нет...только не этот повтор
ненавижу повторки

Ответить
4 месяца

хахах, ну а вы че думали, что егс реально на постоянке будут вам годную халяву выдавать? ага как же

кому интересно сколько егс на подобное сливает, и в целом про эпик — есть видос на TVG (не убивайте это не реклама, это чисто для общего развития)

Ответить
4 месяца

Посмотрим как ты будешь смеяться (и важнее над кем) когда они раздают годноту, типа Death Stranding или GTA 5.

Ответить
4 месяца

Дс и так раздали хромая и не отпуская 2 раза

Ответить
4 месяца

чаво? реально не понятно

Ответить
4 месяца

в чем смысл твоего посыла? в том что типа вот они раздавали годноту? ну да, давали, факт, и? смысл моего посыла в том, что челы сидят, верят и ждут что егс будет им ПОСТОЯННО, на РЕГУЛЯРНОЙ основе, выдавать игры типа как гта5, дс, дл и т.д. и вот над такими я буду ржать всегда громко и тыкая пальцем. потому что они ждут что им щас бесплатно выдадут какую-нибудь годноту, да еще чтоб которая вот недавно вышла, а им дают либо индюшатину, либо те игры в которые практически все уже играли и у всех есть, а такое им ненадо, такое им не нравится

Ответить
4 месяца

Если ты и вправду думаешь что тут обитают индивиды которые реально думают что им всегда раздают годноту — значит у тебя слишком заниженное мнение о комьюнити этого сайта.

Ответить
4 месяца

Он, вроде, так не про всех.

Ответить
4 месяца

Я и не говорю этого

Ответить
4 месяца

я говорю обо всем геймкомьюнити, в котором таких индивидов чересчур много

Ответить
4 месяца

Так прошлый* твой коммент убили не просто так, перечитай правила сайта😑

Ответить
4 месяца

здесь тоже есть мотив для убийства

Ответить
4 месяца

чё ты несёшь

Ответить
4 месяца

информацию которую не все могут понять и воспринять

Ответить
4 месяца

А я думал, видя логотип Беседки, что будут раздавать Юбилейную версию Скайрима. Наивный я

Ответить
4 месяца

"Скайрим" можно только купить!

Ответить
4 месяца

Хорошо, уже есть. В прошлый раз забрал.

Ответить
4 месяца

оу.. ну эту реально не грех забрать под впн, потратив на это время )

Ответить
4 месяца

Ну это уже в прошлом году было, ну для тех кто по той или иной причине пропустил это конечно топ раздача
Завтра будет Neon Abbys или Servered steel ибо эпик любит повторки а постер с раздачи по цветовой гамме совпадает с этими двумя играми

Ответить
4 месяца

Скорее Neon Abyss

Ответить
4 месяца

Увы, эпик очень любит давать повторки

Ответить
4 месяца

Эх я думал будет quake bundle (первая и вторая часть) ну типо ладно

Ответить
4 месяца

Походу реально кроме пака из 3х длц к дестини ничего годного и не будет больше

Ответить
4 месяца

В прошлый раз забрал её. Жаль эти свиньи редиски первую часть отобрали. У меня в стиме коллекция из классики и хотел, чтобы в ЕГС была тоже. Мне ещё непонятно почему тогда они другие части не забрали?.. 🤨

Ответить
4 месяца

потому что они решили спецом тебя спровоцировать
они строят против тебя козни

Ответить
4 месяца

Ошибочная раздача для нашей страны

Ответить
4 месяца

Да уже есть)) Самые "жирные" игры должны быть 24, 25, 26 и 31 по идее.

Ответить
4 месяца

ДА Рокстар навалят однозаначно))))

Ответить
4 месяца

давно есть в библиотеке )

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

мне дали 🤷‍♂️😁

Ответить
4 месяца

Ой беда бедовая😆 что же делать🤣

Ответить
4 месяца

такое ощущение что все забыли про торренты, почему-то ожидают что им кинут хорошую халяву официально, только зачем оно надо, не понятно.
Но я против пиратства, если игра очень хорошая, то её можно купить, что бы разрабы смогли выпустить другую игру.

Ответить
4 месяца
Но я против пиратства

Даже если спиратил и не важно прошёл или не прошёл, но потом купил?

игра очень хорошая, то её можно купить, что бы разрабы смогли выпустить другую игру.

кроме нынешних реалий когда за разрабами ещё побегать приходится, мол возьмите денюшку и дайте игрушку.

Ответить
4 месяца

Например Human Fall Flat, вначале на пиратке с другом прошёл, а потом её купили и уже на лицухе прошли )

Ответить
4 месяца

Нельзя забыть, это палка о двух концах вне зависимости от социального статуса и достатка))))

Ответить
4 месяца

Надеюсь в этом году будут снова раздавать Сабнатику, было бы лютово
(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

Ответить
4 месяца
Ответить
4 месяца

Сегодняшней тайной раздачей станет GhostWire: Tokyo об этом сообщил тот топовый инсайдер и цветовая палитра постера соответствует вайбу игры

Ответить
4 месяца

Уже началась минуя РФ)

Ответить
4 месяца

ВПН, бро

Ответить
4 месяца

Не работает, тонну перебрал, да и лень уже)

Ответить
4 месяца

tech vpn из плей маркет скачивай всё работает через телефон через браузер забирать надо

Ответить
4 месяца

Не работает, даже про версия...

Ответить
4 месяца

Сочувствую 😓 в таком случае

Ответить
4 месяца

Да, глупости) ерунда это всё

Ответить
4 месяца

может кто в личку линк на адекватный руссик кинуть? но не с яндекса плиз

Ответить
4 месяца

Ну хоть я поиграть смогу

Ответить
4 месяца

Да, помню было уже, забирал.

Ответить