Новости Халява: в EGS началась бесплатная раздача третьей тайной игры

Халява: в EGS началась бесплатная раздача третьей тайной игры

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store начали раздавать третью бесплатную игру из серии новогодних раздач. Прогноз инсайдера billbil-kun сбылся: секретным тайтлом действительно оказалась Melvor Idle.

Melvor Idle описывают как приключенческую «пассивную» игру в духе RuneScape, из которой убрали все лишнее. Игрокам предлагается прокачивать персонажа и снаряжение, сражаться с чудовищами и добывать ресурсы, однако весь геймплей примерно такой же, как в Cookie Clicker (наш обзор). Многие пользователи Steam такой досуг оценили — рейтинг составляет 90%.

Раздача Melvor Idle закончится уже завтра, 22 декабря. Больше халявы и скидок на игры можно найти в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
4 месяца

Инсайдер угадал, к сожалению.

Ответить
4 месяца

Вообще не зашёл геймплей, поэтому пожалуй пропущу.

Ответить
4 месяца

опять мусор раздают какой то

Ответить
4 месяца

Глянул на скорую руку так и не выкупил в чём там геймплей😑

Ответить
4 месяца

Нахрена эти секреты делать если какой-то ссаный инсайдер может спойлерить раздачи? 🤨

Ответить
4 месяца

ты грязная девка, сиди и не возникай ! Пинки любит сюрпризы 🙃

Ответить
4 месяца

Инсайдер тоже секретный😏👌

Ответить

Тогда сиди на заднице и жди их не заходя на сайт(или другие информативные страницы по играм).А не жалуйся на тех,кто предоставил тебе информацию быстрее,чем это сделали официально.

А вообще,это же прикольно.Даже если скажут спойлер о раздаче,ещё не факт что он будет 100% достоверным.

Ответить
4 месяца

Я сам разберусь, что мне делать. Я не собираюсь из-за этого ссаного инсайдера сидеть в неведении.

Ответить
4 месяца

спасибо, забрал

Ответить
4 месяца

Наконец-то именно та игра, которую пропущу 😑

Ответить
4 месяца

Чё за отстой последнее время раздают, из нормального что помню, это была GTA 5, Subnautica, Stranded deep. После этого только ссаные убогие рогалики, якобы на манеру олдскульных вырви глаз иных пародий и огрызки более менее нормальных 3д игр, но без дополнений. Вопрос зачем они, когда с торрентов можно скачать со всеми дополнениями...

Ответить
4 месяца

Это вообще игра или симулятор Microsoft Excell?

Ответить