Новости В Starfield сыграли 13 миллионов человек

В Starfield сыграли 13 миллионов человек

Arno
Читать в полной версии

Компания Bethesda сообщила, что в Starfield сыграли 13 миллионов человек, а также поделилась некоторыми планами на пострелизную поддержку ролевой игры.

В 2024 году Starfield получит сюжетное дополнение Shattered Space, которое введёт в RPG новые задания, локации, оружие и не только. Авторы назвали его первым DLC, намекнув, что в разработке находятся и другие дополнения. Также в следующем году Bethesda выпустит инструменты для моддеров. Что касается обновлений, то следующий крупный патч выйдет в феврале. Затем RPG будет получать обновления раз в шесть недель. Также Bethesda напомнила, что добавит в игру карты городов и улучшит систему кастомизации космических кораблей.

Ещё разработчики поделились интересной статистикой:

  • Геймеры провели в игре 22 млн дней;
  • На постройку космических кораблей ушло 26 млн часов;
  • В среднем один игрок потратил на проект 40 часов;
  • Геймеры посетили 1,97 млрд планет и построили 4,57 млн аванпостов.
❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 20
Оставить комментарий
5 месяцев

Вы конечно можете назвать её провалом года но цифры говорят сами за себя — Тодд Говард

Ответить
5 месяцев

вернули деньги половина, да и доить как Свитки не получиться, так что это огромный провал для Говарда

Ответить
5 месяцев

Не сказал бы прям так радикально

Ответить
5 месяцев

я е играл!

Ответить
5 месяцев

а я подожду хорошую скидку на него

Ответить
5 месяцев

Ключевое слово „сыграло", а не купило

Ответить
5 месяцев

жаль мы не узнаем сколько человек "срыгало" данный проект😄

Ответить
5 месяцев

Да там почти половина только кораблики создают и всё

Ответить
5 месяцев

Самый инновационный геймплей 2023 года.

Ответить
5 месяцев

Что толку если в статистику могут взять просто тех кто запустил и вышел, но онлайн у неё конечно не фонтан. И укрепились сомнения касательно шестых свитков.

Ответить
5 месяцев

Насколько я помню, игра сразу попала в геймпасс от XBox после выхода, так что хвастаться тут особо нечем. При таком маркетинге, бюджете это всё же провал, а не успех.

Ответить
5 месяцев

Говорите что хотите, но я буду доволен если игра будет на уровне со Скайримом когда я в неё поиграю

Ответить
5 месяцев

Я засыпал на ходу, хватило буквально на пару раз...

Ответить
5 месяцев

собирался в нее залететь, но так и не решился.. посмотрев пару видео с прохождением )

Ответить
5 месяцев

А как они узнают играл я или нет)))

Ответить
5 месяцев

Стим же как то запоминает какие игры в этом году запускали, может другие сервисы аналогично как то это отслеживают

Ответить
5 месяцев

я не про стим говорю. есть много где можно скачать или купить

Ответить
5 месяцев

Ну в пиратских версиях точно не узнают, а в разных магазинах наверняка прикручены какие то счётчики

Ответить
5 месяцев

так вопрос не кто купил . А кто играл. Есть статистика покупки. А у них статистика игры. Ты же можешь купить и не играть. Они говорят именно сколько играли а не покупали))

Ответить
5 месяцев

Так она в геймпасе появилась, ничего удивительного. Да и сыграть не равно пройти.

Ответить