Новости Criterion занялась перезапуском Need for Speed: Underground

Criterion занялась перезапуском Need for Speed: Underground

MerCrow
Читать в полной версии

Ранее мы рассказывали вам о том, что Criterion Games, судя по всему, работает над очередной игрой в серии Need for Speed. Сегодня в сети появился логотип, раскрывающий больше подробностей о проекте. Им, если верить картинке, станет перезапущенная Need for Speed: Underground.

Логотип, который вы можете видеть выше, был получен сайтом EGM от некой третьей стороны, пожелавшей остаться неизвестной. Игра, согласно источнику, разрабатывается для Xbox 360, а действие будет происходить в обновлённом городе Бэйвью, который в последний раз фигурировал в Need for Speed: Underground 2.

Само собой, сегодня практически каждый умеет пользоваться фотошопом и делать подобные логотипы. Достопримечательности Лондона, виднеющиеся на буквах, убедительно доказывают, что эта картинка — подделка. Колизей и вовсе повторяется дважды. На запрос подтверждения данной информации представитель Electronic Arts прислал письмо, в котором отказался давать какие-либо комментарии по этому поводу.

Если Criterion и правда задумала перезапустить, пожалуй, самую успешную игру в знаменитой серии, ей стоит хорошенько всё обдумать и учесть ошибки, допущенные при создании новой Need for Speed: Most Wanted. В противном случае гнев поклонников рискует взорвать Интернет.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 десятилетие
Надеюсь что это правда, Undergroung(2) мой любимый из всей серии!
Ответить
1 десятилетие
Отличная новость, очень рад за Criterion! Хорошо, что не доверили EA Black Box, которые полностью сдулись в The Run. А у Criterion все NFS-ы отличные вышли: HP (2010), последний Most Wanted тоже не подкачал. Уверен, игра будет суперхитом.
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь это неправда, Undergroung(2) мой любимый из всей серии, и я не хочу чтобы Criterion испоганили его, как Most Wanted.
Ответить
1 десятилетие
Плюсую. Если выйдет очередная покатушка-без-сюжета-и-тюнинга, серия из любимой станет нелюбимой.
Ответить
1 десятилетие
если они испортят и эту игру, то и BF4 их не спасет и крах компании гарантирован
Ответить
1 десятилетие
Они не остановятся пока не испоганят все серии...
Ответить
1 десятилетие
Автор, повторяются ещё и буквы U, N, D. Догадайся почему?
А вообще идея плохая... Отвратительная.
Ответить
1 десятилетие
Лучшая часть, ИМХО.
Ответить
1 десятилетие
С Need for Speed пора сделать перерыв.
Написал им в Twitter 09.11.2012
Good day, players are certainly nice to see that you are trying to do the update need for speed, but every year more and more razochirovaete us. The game gets pretty boring and are a little of the game. It was nice to spend hours in the garage making your exclusive vehicle, as in the need for speed underground. Here's your assessment of the review of the new need for speed most wanted:
Pros: care regime of the chase; rich soundtrack, funny
rollers before races.
Cons: You can not change look of the car, the lack of plot and little aggression from the police, easily winning.
Listen to the fans and then we will be happy to play and you
(financially). People like tuning a detailed and visual, drag racing, drift, dubstep music in vogue. Here is a small description of what we like.
Ответить
1 десятилетие
but every year more and more razochirovaete us.
представляю их шок, когда они пытались это прочесть :))
Ответить
1 десятилетие
Google переводил
Ответить
1 десятилетие
Эта критерион геймс, дебильная компания разработчиков, все только портит, нафига перезапускать оригинальные серии ниф фор спидов, взяли в прошлом году испортили мост вантед, оригинальная гораздо лучше, чем та что выпустили без тюнинга и сюжета, хрен с ним с тюнингом, но сюжет бы сделали, как в Зе ран. Я вас критерион не портите игры оригинальные, ни делайте сиквелы и презапуски, хватило гавна, такого как шифт,и шифт 2, в это гавно вы добавили хот пурсайт, тоже гавно, оригинал лучше, пусть даже если графа парашная! Ну и наконец, все испортили выпустив ремэйк, мост вантеда, испохабили оригинальную игру 2005 года, зачем???? В чем кайф????? Любая игра в нее интересно играть когда в ней отличный гемплэй и сюжет, а если нет сюжета, то это полное гавно.
Ответить
1 десятилетие
Еще и собрались андерграцнд портить не надо, оригинал лучше!
Ответить