Новости «Гремучие пироги»: в новом ролике по Warface показали майора Нечаева из Atomic Heart

«Гремучие пироги»: в новом ролике по Warface показали майора Нечаева из Atomic Heart

NDRoyal
Читать в полной версии

Для Warface вышло свежее обновление, посвященное кроссоверу с Atomic Heart. Благодаря нему в онлайн-шутере появился Майор Нечаев.

Скин Нечаева доступен для класса «Штурмовик». Помимо главного героя, в игре стало доступно его любимое оружие — металлическая «Звездочка», собранная из карданного вала и циркулярных пил.

В небольшом трейлере показана боевая сцена с участием Неваева и двух роботов. Персонажа озвучил Александр Ломов.

Ранее разработчики Atomic Heart объявили дату выхода сюжетного DLC «Узник Лимбо». Его релиз состоится уже в начале 2024 года.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 18
Оставить комментарий
4 месяца

Автор, неправильно тему обозвал. Не гремучие пироги.

Ответить
4 месяца

Тогда бы он получил бы предупреждение за мат. Или сам бы себе его выписал

Ответить
4 месяца

Да блин, очень странно, если выставляешь новости об откровенном косплее, но без мата. Наверное на сайте акция "Один день без мата". Скажешь и забанят или вообще умрёшь не дай бог

Ответить
4 месяца

не получил бы
они своих не обижают

Ответить
4 месяца

Могу ошибаться, но вроде в бытность модератором можно было забанить даже Соколова

Ответить
4 месяца

Все проще, это цитата из ролика)

Ответить
4 месяца

Они тупо вставили модельку нечаева со всратой рожей. Теперь он капец как выделяется из стиля игры

Ответить
4 месяца

Настолько все плохо выглядит в игре? по трейлеру вроде ничего так )

Ответить
4 месяца

Я чисто на трейлер глянул и сделал такие выводы. У него вообще нет никаких эмоций, тупо статичная рожа. Он даже не моргает

Ответить
4 месяца

лицевая часть да, тут непонятная, а так в целом моделька вроде нормально смотрится, надо в геймплее смотреть может там еще хуже

Ответить
4 месяца

Расчет же , что кто-то купится на это))

Ответить
4 месяца

Что не сделаешь для популяризации умирающего онлайн-шутера с токсичным комьюнити

Ответить
4 месяца

гремучие пироги ?? там по моему было е... пироги ?

Ответить
4 месяца

в ролике гремучие

Ответить
4 месяца

А можно было и пошутить и дать ему гранатомёт стреляющий пирогами))

Ответить
4 месяца

Я за!) Дичь это хорошо поднимает настроение)))

Ответить