Новости «Гремучие пироги»: в новом ролике по Warface показали майора Нечаева из Atomic Heart

«Гремучие пироги»: в новом ролике по Warface показали майора Нечаева из Atomic Heart

NDRoyal
Читать в полной версии

Для Warface вышло свежее обновление, посвященное кроссоверу с Atomic Heart. Благодаря нему в онлайн-шутере появился Майор Нечаев.

Скин Нечаева доступен для класса «Штурмовик». Помимо главного героя, в игре стало доступно его любимое оружие — металлическая «Звездочка», собранная из карданного вала и циркулярных пил.

В небольшом трейлере показана боевая сцена с участием Неваева и двух роботов. Персонажа озвучил Александр Ломов.

Ранее разработчики Atomic Heart объявили дату выхода сюжетного DLC «Узник Лимбо». Его релиз состоится уже в начале 2024 года.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 18
Оставить комментарий
11 месяцев

Автор, неправильно тему обозвал. Не гремучие пироги.

Ответить
11 месяцев

Тогда бы он получил бы предупреждение за мат. Или сам бы себе его выписал

Ответить
11 месяцев

Да блин, очень странно, если выставляешь новости об откровенном косплее, но без мата. Наверное на сайте акция "Один день без мата". Скажешь и забанят или вообще умрёшь не дай бог

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

не получил бы
они своих не обижают

Ответить
11 месяцев

Могу ошибаться, но вроде в бытность модератором можно было забанить даже Соколова

Ответить
11 месяцев

Все проще, это цитата из ролика)

Ответить
11 месяцев

Они тупо вставили модельку нечаева со всратой рожей. Теперь он капец как выделяется из стиля игры

Ответить
11 месяцев

Настолько все плохо выглядит в игре? по трейлеру вроде ничего так )

Ответить
11 месяцев

Я чисто на трейлер глянул и сделал такие выводы. У него вообще нет никаких эмоций, тупо статичная рожа. Он даже не моргает

Ответить
11 месяцев

лицевая часть да, тут непонятная, а так в целом моделька вроде нормально смотрится, надо в геймплее смотреть может там еще хуже

Ответить
11 месяцев

Расчет же , что кто-то купится на это))

Ответить
11 месяцев

Что не сделаешь для популяризации умирающего онлайн-шутера с токсичным комьюнити

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

гремучие пироги ?? там по моему было е... пироги ?

Ответить
11 месяцев

в ролике гремучие

Ответить
11 месяцев

А можно было и пошутить и дать ему гранатомёт стреляющий пирогами))

Ответить
11 месяцев

Я за!) Дичь это хорошо поднимает настроение)))

Ответить