Новости Baldur's Gate 3 — лучшая игра года на The Game Awards 2023. Свен Винке вышел на сцену в металлических доспехах

Baldur's Gate 3 — лучшая игра года на The Game Awards 2023. Свен Винке вышел на сцену в металлических доспехах

NDRoyal
Читать в полной версии

The Game Awards 2023 официально закончилась. Главной игрой 2023 года официально стала Baldur's Gate 3.

Главную статуэтку забрал глава Larian Studios Свен Винке (Swen Vincke). Разработчик, как и обещал, вышел на сцену в средневековом доспехе.

Кроме того, RPG стала лучшей игрой по версии геймеров, а также получила награды «Лучшая RPG», «Лучший мультиплеер», «Лучшая поддержка сообщества» и «Лучшая актерская игра». Последний приз вручили Нилу Ньюбону (Neil Newbon) за роль Астариона.

🥹 Секс не нужен: игра в PowerWash Simulator так же улучшает настроение, как еда и секс — исследование Оксфорда
Комментарии 31
Оставить комментарий
9 месяцев

Остановите мир, я сойду

Ответить
9 месяцев

Он же говорил что наденет его если кто-то там (забыл кто) оденет костюм медведя💁‍♂️

Ответить
9 месяцев

но мы не видели закулисье церемонии... Возможно этот кто-то и был в костюме медведя на личной встрече с Винке... ❤️

Ответить
9 месяцев

Смит — сценарист

Ответить
9 месяцев

Йоу а тот пацан с прошлого года на сцену сегодня не врывался?

Ответить
9 месяцев

В конце выходил

Ответить
9 месяцев

Это разные люди.

Ответить
9 месяцев

А я подумал один тот же 🤯

Ответить
9 месяцев

Мне одному хочется этому типу с данного фото(правая харя) со всей пролетарской дури зарядить в таблицу кованым сапогом, или есть другие кому эта морда настолько же противна и слащава?

Ответить
9 месяцев

поидее у ларионов даже конкурентов не было в этом году, сплошные инди игры, которые не все инди на самом то деле, так как издатели у них крупнейшие игровые компании, ну да ладно всеравно сама церемония просто поржать ну или поплакать

Ответить
9 месяцев

спайдермен, резик и расхайпленный алан уэйк не конкуренты инди студии Лариан? Серьезные конкуренты и тем ценнее что рпг d&d — не самый популярный жанр стала игрой года


сплошные инди игры

что есть инди игры в твоем понимании?

БД3 — игра от инди разработчика. Это ведь значит что она инди?

Ответить
9 месяцев

у тебя пригорело чтоль, а да ты же неадекват какой то, было очевидно что балдурс гейт 3 возьмет игру года, инди игра делается энтузиастами разрабами без поддержки издателей, у Ларионов уже было имя до балдурс гейт три, они не инди студия.

Ответить
9 месяцев

чел, о чем ты? В смысле "пригорело"? я просто спросил. Без единой доли негатива или "пригорания"

Ответить
9 месяцев

инди это же индепендет — независимая. А Ларианы не часть какой-то компании, соответственно это инди студия (ну в моем понимании этого термина). Имя было. Но Инди это же не значит что компания должна быть ноунеймом. Или что игра должна быть мусором или чем-то дешевым. На дивинити они донатами собирали — обе части вышли шедевральными.

у тебя пригорело чтоль, а да ты же неадекват какой то, было очевидно

блин, чувак, до сих пор не понимаю с чего ты это сказал... Прям досадно очень. Я ж ничего такого не написал — написал что были расхайпленное конкуренты и тем ценнее что БД3 взяла игру года.

А насчет — очевидно-не очевидно — в других церемониях Алан Уэйк тоже брал первое место. Так что тут могло быть так же.

Ответить
9 месяцев
индепендет — независимая

Ну да так и есть. О чём спор?!

Ответить
9 месяцев

вообще спора не было. Я просто у чела спросил что в его понимании инди. И объяснил как я вижу, что это такое. Хз почему он мне так ответил вообще

Ответить
9 месяцев

Да я посмотрел диалог ваш, вот и не понял откуда шум/гам 😅 Странно это😑

Ответить
9 месяцев

Без срача не обойтись 😄 как без пряника

Ответить
9 месяцев

Таблетки забыл принять, наверное.

Ответить
9 месяцев

Мужик сказал — мужик сделал)

Ответить
9 месяцев

При условии, что ведущий будет в костюме медведя. А в костюме медведя тут вовсе никого не видать.

Ответить
9 месяцев

Что ж, ведущий зассал, что тут скажешь) Хотя сказал, что если народ просит он не может отказать.

Ответить
9 месяцев

Хозяин своего слова. Слово дал, слово забрал

Ответить
9 месяцев

Слово пацана! xD

Ответить
9 месяцев

Теперь ему по району нужно только в такой одежде передвигаться

Ответить
9 месяцев

КБ 16, персонаж не может получить бонус от ловкости.

Ответить
9 месяцев

Доспех конечно хорош, но шлема и и нижней части всё же не хватает, вышло бы ещё эпичнее.

Ответить