Новости Baldur's Gate 3 выйдет на Xbox Series X/S уже сегодня — вот свежий трейлер

Baldur's Gate 3 выйдет на Xbox Series X/S уже сегодня — вот свежий трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии

Larian Studios представила хвалебный трейлер Baldur's Gate 3 с оценками от прессы. Заодно разработчики поделились новостями о версии для Xbox Series X/S — она выйдет уже сегодня.

После трейлера Baldur's Gate 3 забрала главный приз и стала лучшей игрой года по версии The Game Awards 2023.

Наш обзор ролевой игры можно почитать здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 58
Оставить комментарий
5 месяцев
После трейлера Baldur's Gate 3 забрала главный приз и стала лучшей игрой года по версии The Game Awards 2023.

еще раз повторяю, заслужили ! 👏 большую работу проделали над проектом, куча контента с механикой игрой

Ответить
5 месяцев

"Балдурс 3 эта жи и неправильная игра"(С) — написали жалобы в письмах к студии Лариан из ЕА (элекронной Жадности), и прочих студий, клепающих донатные помойки, вымогающие деньги из геймеров.
Им, такие ИГРЫ, мешают рубить бабло с хомяков!
А студия Лариан, совсем "обнаглела" и сделала ИГРУ ГОДА, прислушиваясь к геймерам. А это же, ней да бог, самое страшное, дать возможность потребителю высказаться, какой он хотел бы видеть игру, в которую, он захочет играть!
"Хомяки же должны хавать что дают и не вякать"(С) — как нам прямо ведёт политику сони ГЕЙмс с их пластиковой коробкой №5, Фил спенсер с их куящиком, и всякие ХераСуки ШИЗУки из СВЕРХЖадной нинтенды со свищами!
А по факту выходит, что "ларчик просто открывался"(С), и ничего мутить с потребителями не надо, они же давно не полные дураки!
И "Словам джентльменов" давно не верят, а предпочитают лично в руках оценить геймплей игры, а не кормиться обещания, какая вышла "крутая игра" со слов разрабов(ПРОВАЛ Страхфилд этому ярчайший пример)!

Ответить
5 месяцев

Могли бы и не предоставлять, итак понятно, что это великолепная игра. Но я подожду немного всё же, пока полностью контент выйдет.

Ответить
5 месяцев

ладно...но они не заслужили игру года

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

вот из-за таких как ты я стремительно теряю веру в человечество

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

а иметь свое осознанное мнение продиктованное своими вкусами и своим умом это значит быть выскочкой ? ну..значит буду выскочкой

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

люди всю свою историю только тем и занимаются что ставят себя и свои потребности выше чужих.

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

я пони и поэтому возвышаюсь над вашими человеческими страстями 😎

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

станешь нашим новым вождем пролетариата ?

Ответить
5 месяцев
Ответить
5 месяцев

А ведёшь себя как настоящий человек, в твоём же пони-мании.

Ответить
5 месяцев

ну так я уже с вами человеками много лет живу
с кем поведешься, от того и наберёшься

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

да, я был очень плохим пони, накажи меня ! 🤪

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев
Я говорю про тех кто как-то выделяется и ставит себя выше других.

это ты уже говорил
есть что добавить ? может какое то обоснование ? не ?

Ответить
5 месяцев
Я говорю про тех кто как-то выделяется и ставит себя выше других.

Все — люди, как люди, а я — СУПЕРЗВЕЗДА! (с)

Я (у себя дома) тоже своего рода суперзвезда.

Ответить
5 месяцев

Кстати, а в этом году будет голосование за юзера года на вг ? Вроде было такое раньше
в этом году я должен победить !

Ответить
5 месяцев

С чего ты это решил? Юзером года должен быть я! К тому же ты не человек, чтобы участвовать в таком конкурсе.

Ответить
5 месяцев

чеее ? ты меня притесняешь по понячьему признаку ? ах ты грязная девка !
в правилах голосования нигде не сказано что пони не может участвовать ! так что цыц ! я юзер года !

Ответить
5 месяцев

Неа. Раньше такого не было.
Премия "Человек (персонаж) года на ВГТаймс" — это что-то новенькое.

Ответить
5 месяцев

в смысле не было ? почему тогда я помню что вроде было ?
странно..эффект манделы чтоль ?

Ответить
5 месяцев

🙄

Ответить
5 месяцев

Гага?

Ответить
5 месяцев
Гага?

Уточните ваш вопрос. 🙇‍♀️

Ответить
5 месяцев

Уточнил см.выше
Ветка ответов настолько длинная, что потерялись эти самые витки ветки.

Ответить
5 месяцев

Если не понятно, то это — фем-версия меня.
Или ты про то, что образ — Гага-подобен? 🙄

Ответить
5 месяцев

он ламбаподобен !

Ответить
5 месяцев
про то, что образ — Гага-подобен

В точку👏

Ответить
5 месяцев

Сейчас обычно пишут "как сын маминой подруги" или ты дочь маминой подруги?

Ответить
5 месяцев

Тогда уж дочь папиного друга🤣

Ответить
5 месяцев

Ты пони-гонец. Или гончий пони.

Ответить
5 месяцев

я бессмертный пони горец

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев
Ты знаешь кто такая Инстасамка? вот таких я Терпеть не могу. Даша Корейка, Даша Дошик

вообще был без понятия кто это
сейчас загуглил, оказывается это какие то блогеры.
ну, если ты смотришь или знаешь о подобном контенте, это косвенно говорит о твоих вкусах.

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

это называется "зона комфорта", когда ты окружаешь себя тем что тебе приятно, комфортно и привычно. В инете этот "пузырь" так же работает. Так что да, я в своем маня мирке. Держу свой разум подальше от губительного воздействия тик тока и прочей дряни.
чего и тебе желаю

Ответить
5 месяцев

Всё ясно. Диагноз таков:
Просто, ты терпеть не можешь имя Даша/Дарья.
Настоящее имя Инстасамки — тоже Дарья. 😹

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

ну вот видишь как они тебе мозг уже засрали
нужно книги читать, а не в тик токе сидеть
ну или на ютубе что то познавательное смотри хотя бы

Ответить
5 месяцев

вот реально, я либо слишком стар, либо слоупок и не поспеваю за вашими интернет-трендами. Впервые слышу про всех этих блогеров.

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

а ты не думаешь, что цена за это "пребывание" с народом высоковата ?
ну чел, у тебя скоро от мозга ничего не останется. Остановись пока не поздно !

Ответить
5 месяцев

Имя Даша Корейка не раз упоминал СкайНью (в негативном ключе). Слышал про Инстасамку. Имя Егор Шип — просто слышал где-то.
Остальных из упомянутых — не знаю. 🤷‍♀️

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

а ты не мазохист случайно ? такое впечатление, что ты через силу весь этот шлак смотришь

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

страшный ты человек XD

Ответить
5 месяцев

Спортсмены, употребляющие всякий допинг, поспорили бы.

Ответить
5 месяцев

Заставляют всё это смотреть? Соболезную.

Ответить
5 месяцев

я так понял он сам себя заставляет по надуманным причинам

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

а зачем вообще кого то ненавидеть ? мир в самом своем основании далек от идеала, в нем много говна и всяких неприятных людей.
И если ты думаешь, что сможешь поглотить весь этот шлак и уместить его у себя в голове, то у меня для тебя плохие новости.
Это все равно что пытаться чайной ложкой горы говна съесть.

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

вах..да ты опасен ! 😙

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев
Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

где то в одной из бесчисленных вселенных мультиверса я согласился

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

что ж, таков путь ! 😙

Ответить
5 месяцев

Интересно а где я ее упоминал несколько раз? помню вроде один раз как то писал про этого ЛГБТ трансгендерного существа и не более 💁‍♂️

Ответить
5 месяцев

Из какого клана?

Ответить
5 месяцев

Пинки Пай из клана Пай

Ответить
5 месяцев

Да я бы не сказал... был рядом с пони — я выше )))

Ответить
5 месяцев

а если он встанет на задние копыта ?

Ответить
5 месяцев

У меня не настолько пространственное воображение развито )) Сколько в длину тело у пони в цифрах?

Ответить
5 месяцев

больше чем рост у среднего человека

Ответить
5 месяцев

Люди изобрели систему единиц и всякие шкалы для унификации )) Сколько в сантиметрах? Я не специалист просто. Быстрое гугление только высоту в холке показало. Ну, во мне 191 см, так что, если есть пони с длинной тела больше, ладно, сдаюсь тогда.

Ответить
5 месяцев

ты с бобового стебля спустился ?

Ответить