Новости Baldur's Gate 3 выйдет на Xbox Series X/S уже сегодня — вот свежий трейлер

Baldur's Gate 3 выйдет на Xbox Series X/S уже сегодня — вот свежий трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии

Larian Studios представила хвалебный трейлер Baldur's Gate 3 с оценками от прессы. Заодно разработчики поделились новостями о версии для Xbox Series X/S — она выйдет уже сегодня.

После трейлера Baldur's Gate 3 забрала главный приз и стала лучшей игрой года по версии The Game Awards 2023.

Наш обзор ролевой игры можно почитать здесь.

☢️ Уже: для S.T.A.L.K.E.R. 2 делают нейросетевой дубляж на русский язык
Комментарии 58
Оставить комментарий
11 месяцев
После трейлера Baldur's Gate 3 забрала главный приз и стала лучшей игрой года по версии The Game Awards 2023.

еще раз повторяю, заслужили ! 👏 большую работу проделали над проектом, куча контента с механикой игрой

Ответить
11 месяцев

"Балдурс 3 эта жи и неправильная игра"(С) — написали жалобы в письмах к студии Лариан из ЕА (элекронной Жадности), и прочих студий, клепающих донатные помойки, вымогающие деньги из геймеров.
Им, такие ИГРЫ, мешают рубить бабло с хомяков!
А студия Лариан, совсем "обнаглела" и сделала ИГРУ ГОДА, прислушиваясь к геймерам. А это же, ней да бог, самое страшное, дать возможность потребителю высказаться, какой он хотел бы видеть игру, в которую, он захочет играть!
"Хомяки же должны хавать что дают и не вякать"(С) — как нам прямо ведёт политику сони ГЕЙмс с их пластиковой коробкой №5, Фил спенсер с их куящиком, и всякие ХераСуки ШИЗУки из СВЕРХЖадной нинтенды со свищами!
А по факту выходит, что "ларчик просто открывался"(С), и ничего мутить с потребителями не надо, они же давно не полные дураки!
И "Словам джентльменов" давно не верят, а предпочитают лично в руках оценить геймплей игры, а не кормиться обещания, какая вышла "крутая игра" со слов разрабов(ПРОВАЛ Страхфилд этому ярчайший пример)!

Ответить
11 месяцев

Могли бы и не предоставлять, итак понятно, что это великолепная игра. Но я подожду немного всё же, пока полностью контент выйдет.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ладно...но они не заслужили игру года

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев

вот из-за таких как ты я стремительно теряю веру в человечество

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев

а иметь свое осознанное мнение продиктованное своими вкусами и своим умом это значит быть выскочкой ? ну..значит буду выскочкой

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев

люди всю свою историю только тем и занимаются что ставят себя и свои потребности выше чужих.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев

я пони и поэтому возвышаюсь над вашими человеческими страстями 😎

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев

станешь нашим новым вождем пролетариата ?

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

А ведёшь себя как настоящий человек, в твоём же пони-мании.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну так я уже с вами человеками много лет живу
с кем поведешься, от того и наберёшься

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев

да, я был очень плохим пони, накажи меня ! 🤪

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев
Я говорю про тех кто как-то выделяется и ставит себя выше других.

это ты уже говорил
есть что добавить ? может какое то обоснование ? не ?

Ответить
11 месяцев
Я говорю про тех кто как-то выделяется и ставит себя выше других.

Все — люди, как люди, а я — СУПЕРЗВЕЗДА! (с)

Я (у себя дома) тоже своего рода суперзвезда.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

Кстати, а в этом году будет голосование за юзера года на вг ? Вроде было такое раньше
в этом году я должен победить !

Ответить
11 месяцев

С чего ты это решил? Юзером года должен быть я! К тому же ты не человек, чтобы участвовать в таком конкурсе.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

чеее ? ты меня притесняешь по понячьему признаку ? ах ты грязная девка !
в правилах голосования нигде не сказано что пони не может участвовать ! так что цыц ! я юзер года !

Ответить
11 месяцев

Неа. Раньше такого не было.
Премия "Человек (персонаж) года на ВГТаймс" — это что-то новенькое.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

в смысле не было ? почему тогда я помню что вроде было ?
странно..эффект манделы чтоль ?

Ответить
11 месяцев

🙄

Ответить
11 месяцев

Гага?

Ответить
11 месяцев
Гага?

Уточните ваш вопрос. 🙇‍♀️

Ответить
11 месяцев

Уточнил см.выше
Ветка ответов настолько длинная, что потерялись эти самые витки ветки.

Ответить
11 месяцев

Если не понятно, то это — фем-версия меня.
Или ты про то, что образ — Гага-подобен? 🙄

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

он ламбаподобен !

Ответить
11 месяцев
про то, что образ — Гага-подобен

В точку👏

Ответить
11 месяцев

Сейчас обычно пишут "как сын маминой подруги" или ты дочь маминой подруги?

Ответить
11 месяцев

Тогда уж дочь папиного друга🤣

Ответить
11 месяцев

Ты пони-гонец. Или гончий пони.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

я бессмертный пони горец

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев
Ты знаешь кто такая Инстасамка? вот таких я Терпеть не могу. Даша Корейка, Даша Дошик

вообще был без понятия кто это
сейчас загуглил, оказывается это какие то блогеры.
ну, если ты смотришь или знаешь о подобном контенте, это косвенно говорит о твоих вкусах.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев

это называется "зона комфорта", когда ты окружаешь себя тем что тебе приятно, комфортно и привычно. В инете этот "пузырь" так же работает. Так что да, я в своем маня мирке. Держу свой разум подальше от губительного воздействия тик тока и прочей дряни.
чего и тебе желаю

Ответить
11 месяцев

Всё ясно. Диагноз таков:
Просто, ты терпеть не можешь имя Даша/Дарья.
Настоящее имя Инстасамки — тоже Дарья. 😹

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну вот видишь как они тебе мозг уже засрали
нужно книги читать, а не в тик токе сидеть
ну или на ютубе что то познавательное смотри хотя бы

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

вот реально, я либо слишком стар, либо слоупок и не поспеваю за вашими интернет-трендами. Впервые слышу про всех этих блогеров.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев

а ты не думаешь, что цена за это "пребывание" с народом высоковата ?
ну чел, у тебя скоро от мозга ничего не останется. Остановись пока не поздно !

Ответить
11 месяцев

Имя Даша Корейка не раз упоминал СкайНью (в негативном ключе). Слышал про Инстасамку. Имя Егор Шип — просто слышал где-то.
Остальных из упомянутых — не знаю. 🤷‍♀️

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев

а ты не мазохист случайно ? такое впечатление, что ты через силу весь этот шлак смотришь

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев

страшный ты человек XD

Ответить
11 месяцев

Спортсмены, употребляющие всякий допинг, поспорили бы.

Ответить
11 месяцев

Заставляют всё это смотреть? Соболезную.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

я так понял он сам себя заставляет по надуманным причинам

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев

а зачем вообще кого то ненавидеть ? мир в самом своем основании далек от идеала, в нем много говна и всяких неприятных людей.
И если ты думаешь, что сможешь поглотить весь этот шлак и уместить его у себя в голове, то у меня для тебя плохие новости.
Это все равно что пытаться чайной ложкой горы говна съесть.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев

вах..да ты опасен ! 😙

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев
Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев

где то в одной из бесчисленных вселенных мультиверса я согласился

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
11 месяцев

что ж, таков путь ! 😙

Ответить
11 месяцев

Интересно а где я ее упоминал несколько раз? помню вроде один раз как то писал про этого ЛГБТ трансгендерного существа и не более 💁‍♂️

Ответить
11 месяцев

Из какого клана?

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

Пинки Пай из клана Пай

Ответить
11 месяцев

Да я бы не сказал... был рядом с пони — я выше )))

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

а если он встанет на задние копыта ?

Ответить
11 месяцев

У меня не настолько пространственное воображение развито )) Сколько в длину тело у пони в цифрах?

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

больше чем рост у среднего человека

Ответить
11 месяцев

Люди изобрели систему единиц и всякие шкалы для унификации )) Сколько в сантиметрах? Я не специалист просто. Быстрое гугление только высоту в холке показало. Ну, во мне 191 см, так что, если есть пони с длинной тела больше, ладно, сдаюсь тогда.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ты с бобового стебля спустился ?

Ответить