В Steam вышел российский постапокалиптический шутер с открытым миром, управляемым транспортом и прокачкой The Day Before

Спустя несколько переносов The Day Before, постапокалиптический MMO-шутер с открытым миром, управляемым транспортом и элементами выживания, созданный российской студией FNTASTIC, добрался до раннего доступа Steam. В России игра стоит 1300 рублей.

События The Day Before разворачиваются в наши дни после глобальной пандемии. Игроки могут исследовать мегаполис с небоскрёбами, бизнес-центрами и стадионами, искать лут, сражаться с заражёнными и другими геймерами, торговать, кастомизировать своего персонажа, оружие и транспорт, обустраивать жилище, устраивать посиделки в баре и тренироваться в спортзале.

По словам авторов, в версии для раннего доступа они реализовали всё, что запланировали. В будущем разработчики собираются исправить баги и улучшить внутриигровой баланс, а также добавить в шутер дополнительный контент в виде новых предметов, оружия, оборудования, транспортных средств и домом. О том, когда игра покинет ранний доступ Steam, авторы пока не сообщили.

😔 Полнометражный мульт «Аватар: Легенда об Аанге» про повзрослевших героев перенесли
-1
Комментарии 59