Новости Sony подарила Джиму Райану уникальную PS5 в стиле первой PlayStation

Sony подарила Джиму Райану уникальную PS5 в стиле первой PlayStation

NDRoyal
Читать в полной версии

В Японии прошла прощальная вечеринка PlayStation. Ее организовали, чтобы проводить бывшего главу Джима Райана (Jim Ryan). В конце сентября он объявил об уходе из компании, в которой проработал 30 лет.

Снимками поделились сотрудники PlayStation. На них можно увидеть Джима Райана, Кэнъитиро Ёсиду (Kenichiro Yoshida), Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) и даже «отца PlayStation» Кена Кутараги (Ken Kutaragi).

По случаю ухода Райану подарили уникальную PlayStation 5 в классической расцветке. А еще босс получил печеньку со своим лицом.

Ранее энтузиаст собрал «крошечную» версию PlayStation 5. Консоль стала настолько маленькой, что спокойно вмещается в рюкзак.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
5 месяцев

Это говно даже классическая расцветка не спасает. Геймпад неплохо смотрится!

Ответить
5 месяцев

Ну как-то скромно проводили, учитывая его заслуги перед компанией.

Ответить
5 месяцев

Это точно! Нужно было пригласить пару японских тянок, чтобы они ему тверк сделали на прощание.

Ответить
5 месяцев

Можно ещё якудз добавить хороводом кружат))))

Ответить
5 месяцев

все равно как то не похожа, разве что джостик от пс 1. Могли бы саму приставку дизайн под нее сделать

Ответить

даже не удосужились сделать конпус копией пс-1 но с платой и выходами от 5 плойки

Ответить
5 месяцев

Да позерство сплошное,....(

Ответить
5 месяцев

это всё что заслужил за проведенные 30 лет жизни в компании? ну такое.

Ответить
5 месяцев

Японцы любят скромность.

Ответить
5 месяцев

Йоу на ней игры будут такого же качества как и на PS1

Ответить
5 месяцев

Хах, они только хуже с каждым поколением....ж

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

джиму ? кому ?? кто все эти люди ?

Ответить
5 месяцев

Если бы не новости тут, то и знать бы не знал кто такой этот джим райнан, и почему нужно постить тут ещё одну новость о ушедшем с должности директора тунгусского метеорита главы сони МошеннStation. А кто на фото вообще за левые лица, так фиолетово, как тому Шерифу из поговорки про индейцев!

Ответить