Новости Утечка: в разработке находится ремейк Brothers: A Tale of Two Sons — первой игры автора It Takes Two

Утечка: в разработке находится ремейк Brothers: A Tale of Two Sons — первой игры автора It Takes Two

NDRoyal
Читать в полной версии

Инсайдер billbil_kun, регулярно «сливающий» подборки PS Plus, поделился еще одной утечкой. Как выяснилось, в разработке находится ремейк Brothers: A Tale of Two Sons — первой игры Юсефа Фареса (Josef Fares), создателя A Way Out и It Takes Two.

billbil_kun пока не знает, когда состоится анонс. Предполагается, что игру покажут на The Game Awards 2023, которая пройдет в ночь с 7 на 8 декабря в 3:30 по московскому времени.

Обновление: На официальном сайте игры заработал таймер. Отсчет закончится через 9 часов, в 3:00 по московскому времени.

Оригинальная Brothers: A Tale of Two Sons вышла в 2013 году. Игра рассказывает о двух братьях, которые отправляются в опасное приключение за лекарством для отца. Рейтинг в Steam составляет 94%.

Напомним, что на The Game Awards 2023 также могут представить новую часть «Метро», Death Stranding 2 и другие игры. А вот трейлер GTA 6, который многие рассчитывали увидеть именно на ночной церемонии, уже показали.

🤯 Ничего необычного, просто стримерша одной рукой играет в CS лучше твоих тиммейтов
Комментарии 30
Оставить комментарий
5 месяцев

Приятная была игра, но лучше бы они продолжение придумали 🤔

Ответить
5 месяцев

Почему нет? Отличная идея, в потом ещё вторую часть

Ответить
5 месяцев

Все ремейки делают своих игр, а фоллауты без внимания остаются... 😔

Ответить

Я на андрюше играл. Но там кривой порт был. Очень зацепила... Сейчас на ПК качаю.

Ответить
5 месяцев

ох уж эта мода в ремейки... видать свежих идей уже не будет(

Ответить
5 месяцев

Их будут делать пока ремейки приносят доход. Люди в здравом уме не упустят возможность сделать на этой теме далларов.

Ответить
5 месяцев

Как-то пропустил оригинал. Знающие, стоит пробовать?🤔

Ответить
5 месяцев

отзывы у нее хорошие, так что скорее всего да, чем нет

Ответить
5 месяцев

Тоже верно

Ответить
5 месяцев

Да стоит, приятный геймплей, хорошая история.

Ответить
5 месяцев

Что-то я её тоже пропустил, надо исправить ситуацию) на плати 84 р, на распродажах была 34 р. 🤔

Ответить
5 месяцев

🤩надеюсь ее выпустят сегодня, а анонсируют другую игру от Юсефа Фареса

Ответить

Мечтать не вредно)

Ответить
5 месяцев

Вредно не мечтать :)

Ответить
5 месяцев
Как выяснилось, в разработке находится ремейк Brothers: A Tale of Two Sons — первой игры Юсефа Фареса (Josef Fares), создателя A Way Out и It Takes Two.

A way out и it takes two понравились. Прошли с удовольствием. У разработчика явно есть талант делать интересные игры.

Ответить
5 месяцев

Игра одиночная? В ней есть сюжет? Просто она выглядит как игра заточенная чисто на кооператив

Ответить
5 месяцев

Да, есть сюжет и она — чисто одиночная. Игрок управляет обоими персонажами сразу. Каждый стик на геймпаде контролирует одного из братьев. 💁‍♀️

Ответить

Можно и вдвоем играть, каждый за своего персонажа

Ответить
5 месяцев

Неа. Проверил, в Стиме написано — для одного игрока.
Там вся задумка состоит в том, что нужно в одиночку сразу обоими управлять. 🤷‍♀️

Ответить
5 месяцев

В принципе, наверное, можно играть вдвоём, если на одной клаве двум игрокам ютиться. Клава тоже поддерживается, судя по отзывам. Но игра задумана, как одиночная — с управлением геймпадом. 🙄

Ответить

Я настраивал с двух геймпадов каждый своим управлял

Ответить

У меня просто стим контроллер есть и от бокса, может быть по этому прокатило

Ответить
5 месяцев

Понял, спасибо

Ответить
5 месяцев

Воу, это должно быть весело. Точно забираю её!)

Ответить
5 месяцев

Понятия не имею, откуда она у меня взялась, но видимо надо ставить в список на прохождение, с пометкой "Срочно!".

Ответить

зельда какая то

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

нифига себе...спустя столько лет вспомнили про игру

Ответить
5 месяцев

Благодаря новости, я узнал что первая часть оказывается есть у меня в библиотеке стима, которую я запускал и играл, но почему то не помню.😄

Ответить
5 месяцев

Не прошёл быть может потому и не помнишь?

Ответить
5 месяцев

Видимо. Скорее всего запускал во время того, когда проводил очередную ревизую библиотеки, и не знал во что поиграть. Типа пробовал разное, за что бы зацепиться.

Ну, по крайней мере я знаю что она у меня есть и в неё надо поиграть. А то че она лежит.😄

Ответить