В Call of Duty: Modern Warfare 3 добавят трассировку лучей, но есть нюанс

NVIDIA анонсировала новый патч для Call of Duty: Modern Warfare 3, в котором в игре появится поддержка технологии трассировки лучей. Правда, есть нюанс — она будет работать только во внутриигровом лобби.

Обновление выходит уже сегодня (6 декабря) и будет доступно как для Call of Duty: Modern Warfare 3, так и для Call of Duty: Warzone.

«В Call of Duty: Modern Warfare 3 и Call of Duty: Warzone будет добавлена полная трассировка лучей и поддержка DLSS 3.5 с технологией Ray Reconstruction для предыгрового лобби», — говорится в описании патча.

Во внутриигровом лобби игроки могут детально рассматривать оружие и оперативников, а также покупать различные скины. Теперь весь этот процесс можно будет выполнять при включенной трассировки лучей.

Стоит заметить, что подобное решение используется в Armored Core 6 Fires of Rubicon, где эта технология реализована только во внутриигровом гараже.

Напомним, Call of Duty: Modern Warfare 3 вышла в ноябре этого года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра получила в основном отрицательные отзывы от геймеров.

👛 В Steam обновили условия возврата денег за игры
-6
Комментарии 11