Новости Девушка сделала годный косплей Шреддера из «Черепашек-ниндзя». Она сама изготовила доспехи и шлем

Девушка сделала годный косплей Шреддера из «Черепашек-ниндзя». Она сама изготовила доспехи и шлем

leGO_kh
Читать в полной версии

Девушка с ником Cecilosaurus опубликовала фотографии своего косплея Шреддера из «Черепашек-ниндзя». Доспехи были изготовлены ей самостоятельно из EVA-материала, а плащ она купила отдельно.

Стоит заметить, что ранее Cecilosaurus сделала впечатляющий косплей Робокопа, чем впечатлила даже разработчиков RoboCop: Rogue City.

Больше крутых работ можно найти в нашей подборке, куда попали образы Женщины-кошки, Джейд из серии Mortal Kombat и не только.

Что касается «Черепашек-ниндзя», ранее мы сообщали о том, как искусственный интеллект сгенерировал реалистичные версии персонажей этой франшизы.

🏙 Создавать 3D-мегаполисы теперь можно в пару кликов
Комментарии 31
Оставить комментарий
5 месяцев

и без жопы, да как так то? очень круто вышло на самом деле, особенно первая фотка в маске

Ответить
5 месяцев

Перефразируя папу дяди Фёдора:
- Будь у нас такой Шреддер, неизвестно бы было чью сторону приняли Черепашки )))

Ответить
5 месяцев

Понимаю что шутка. НО! Получать по хлебалу железной перчаткой одинаково больно — что от мужика в железе, что от женщины в железе 🙂

Ответить
5 месяцев

Никому не говорите.... но...
Некоторые даже платят чтобы "получать по хлебалу" от женщины 🤫
Это, конечно, тоже шутка. Но вообще, я вот не помню завязку сериала, но почему у черепашек и Шреддера вообще конфликт возник? Или у него был конфликт со Сплинтером, а черепашки лишь в силу близости с последним переняли эту эстафету?

Ответить
5 месяцев

Конфликт прежде всего потому что Шредер является лидером преступного синдиката, ну а черепахи типа борцы за справедливость. Ну и да, у Сплинтера и Шредера есть отдельный конфликт. Оригинальный Шредер(да, есть еще и версии, аля мультивселенные) убил учителя у Сплинтера, не помню точно, но вроде там скорее был хозяин, а мышь типа повторяла за ним кунг-фу, потом мышь мутировала вместе с черепахами, и обучила их для свершения мести.

Ответить
5 месяцев

То есть, если бы не воспитание Сплинтера, не факт, что черепашки и Шреддер бы так конфликтовали. А, при определённых условиях, вполне могли бы влиться в синдикат Шреддера.

Ответить
5 месяцев

Да, вполне. Но, подобный мув врятли бы обрел ту самую популярность, как борцы за справедливость.

Ответить
5 месяцев

В стране, где были фанаты сериала "Бригада" и его героев (а сейчас хайпового Слова пацана) — вполне обрел бы )))

Ответить
5 месяцев

М! Отчасти есть нуар версия, только там в живых остался Раф(красная черепаха). После смерти братьев он стал Ронином, и пошел по пути отомщения за братьев и учителя. Там вроде 18+ контент, так как Раф несюсюкается ни с кем.

Ответить
3 месяца

Только не Раф, а Микеланджело. Раф как раз пошёл убивать Карай, но и сам откинулся в процессе.
- P.s. душный

Ответить
5 месяцев

Вариаций много. Как и причин. В комиксах причины были разные. Как и становление персонажей. И оно везде разное. В разных сериях комиках. Сериалах и фильмах. Ну и игры конечно. Напомню что в оригинальных первых выпусках. Все было мрачно с жестокостью и моралью. И повязки у них были одного цвета. В одном выпуске сплинтер вообще жрал крыс чтоб выжить. Ну история так взлетела. И стала брендом. Что создателям пришли и предложили продовать игрушки Playmates. Ну без сериалы его бы не купили. Ну вот и родились черепашки 80(у нас 90). Первые серии вообще просто персов на пичкали чтоб игрушки продавать. Ну и разумеется дальше больше. И черепаха везде такие разные. Особенно в каждом сериале. Что канона по факту и нет. Везде он свой . А если хотите прям канон из канонов то это- первые тома комиксов. И то не все выпуски там канон надо ещё разбиратся. Ну их вряд ли будут переделывать в сериал.

Ответить
5 месяцев

И да для тех кто не в теме создатели придумали черепах когда просто шутили).
Просто очень люблю такие истории. Когда шутка или просто одна рандомная идея создает продукт.

Ответить
5 месяцев

Насколько я знаю, там даже не по хлебалу, а по мячикам. И они реально платят, но даже так ,желающих девушек делать это находится немного. У этого дела даже название есть, ток не помню как называется.

Ответить
5 месяцев

Ну как-то не зашло если по факту

Ответить
5 месяцев

Красивый Шреддер ,даже очень

Ответить
5 месяцев

Отлично, все бы свои костюмы делали собственными руками, глядишь индустрия косплея была бы ещё популярнее.

Ответить
5 месяцев

Уже делать нечего школоте?

Ответить
5 месяцев

Я тоже офигел 😂

Ответить
5 месяцев

Как грица, рыбак рыбака🤡

Ответить
5 месяцев

Хороший косплей получился. Шлем и доспехи отлично вышли.

Ответить
5 месяцев

Броня отлично получилась👍

Ответить
5 месяцев

Очень редкий случай когда я поставил + косплею

Ответить
5 месяцев

Насыплю и я зеленушки с плюсом!

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

неплохо..но на шредера не похожа особо

Ответить
5 месяцев

Шредер был девушкой?! Вот это да! Ах да, мутации, гены! )))

Ответить
5 месяцев

Альтернативная вселенная все М это Жо и наоборот😎

Ответить
5 месяцев

Сексульный Шреддер без пошлости. 😄 Я одобряю такой косплей!

Ответить

Глаза можно было не красить,но всё равно офигенный результат

Ответить
4 месяца

Почему она такая одетая?

Ответить
3 месяца

Я конечно понимаю, что одно из правил интернета гласит, что у всего есть своя фем версия, но не логичнее ли бы девушке делать косплей на Карай.

Ответить