Новости Нед Люк, сыгравший Майкла в GTA 5, уже посмотрел трейлер GTA 6 и высказался о главной героине

Нед Люк, сыгравший Майкла в GTA 5, уже посмотрел трейлер GTA 6 и высказался о главной героине

NDRoyal
Читать в полной версии

Нед Люк (Ned Luke), известный по роли Майкла де Санты, тоже следил за ночным анонсом GTA 6. Актер провел небольшую трансляцию на YouTube, где поделился впечатлениями от дебютного трейлера игры.

Актер ожидаемо остался в восторге от ролика. Сперва он подумал, что трейлер фейковый, но позже понял, что это явно не любительская работа. «Я был шокирован. Я просто сидел дома, как мне пришло уведомление. Трейлер наверняка ненастоящий, но он настолько хорош, как это может быть фейком? Представить не могу, что кто-то снял фейк, который выглядел бы настолько круто», — рассказал Люк.

В процессе Нед Люк также ответил одному из зрителей, который раскритиковал игру за то, что один из главных героев — женщина.

Я не понимаю, что значит «Не фанат woke-культуры». Это из-за того, что она женщина? Крутые героини существуют уже давно, это какое-то глупое заявление. [...] Фанат в чате написал: «Я не люблю женские главные роли, это выглядит слабо». Твое заявление делает тебя слабым. Это не игра выглядит слабой, а ты. Когда ты видишь, как настолько крутая девчонка надирает всем задницы, у тебя просто нет шансов. Я знаю женщин, занимающихся единоборствами, которые тебя просто уничтожат. И это не относится к woke-культуре, поверь мне. Просыпайся, добро пожаловать в XXI век, здесь много крутых героинь.
— Нед Люк

А еще знаменитость удивило, что насколько большие пятые точки у жительниц Вайс-Сити: «Практически каждая задница в трейлере, если не брать в расчет мужские, просто огромная! И это удивило меня, потому что в Майами не настолько большие задницы».

Полная запись стрима:

Релиз GTA 6 официально состоится в 2025 году. Игра заявлена для PS5 и Xbox Series X/S, версия для PC пока не упоминалась.

Ранее мы писали, как разработчики из Rockstar Games отреагировали на утечку трейлера.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
5 месяцев

я когда вижу такие новости сразу вспоминаю старый мем

Ответить
5 месяцев

Герой на героине, героиня на героине. 🙃

Ответить
5 месяцев

Ласт оф ас 2 в мире гта?

Ответить
5 месяцев

Нет — это Сплин
хотя всё зависит от интерпретации😁

Ответить
5 месяцев

Совместно с Би-2. 🙂

Ответить
5 месяцев

Да слышал, но мне оригинал нравится без би-2

Ответить
5 месяцев

Большие задницы в тренде! Я люблю большие, а потому лайк ролику)

Ответить
5 месяцев
Ответить
5 месяцев

Полностью согласен с ним, харизматичные гг женщины существуют давно, например Лара из Tomb Rider, Джил из RE или Джоди из Beyond: two souls.

Ответить
5 месяцев

В наше время почти любая женщина в играх или фильмах это подлизывание толерастии! Даже если она там к месту всё равно эту тему будут обсасывать со всех сторон.

Ответить
5 месяцев

Значит чтобы не подлизывать толерастии нужно не делать женских гг?

Ответить
5 месяцев

Я тебе уже написал, что почти все женские персонажи в играх и фильмах для подлизывания торерастии. Персонажи женского пола редко бывают к месту, а если их и делают в наше время, то стараются сделать уродливыми или старыми, чтобы куры не кудахтали. Фемки часто обвиняли разрабов в том, что женские персонажи чересчур сексуальные и красивые.

Ответить
5 месяцев

какой же фальшь, ни грамма не чувствуется правды в его словах

Ответить
5 месяцев

Это просто его работа😁
Походу накинули пару сотен ему для шумихи🤫

Ответить
5 месяцев

без этого не обошлось, все таки медийная личность одной из серий франшизы 🫠

Ответить
5 месяцев

Уважаю таких как Тревор — он всегда молчит по поводу ГТА, потому что не любит игры (или играть в игры)

Ответить
5 месяцев

Складывается ощущение что зашел на фан сайт гта, других новостей видимо нет

Ответить
5 месяцев

такие анонсы раз в 10 лет, погоди, щас недельку похайпуют и снова забьют до 2025

Ответить
5 месяцев

Как вариант будут напоминать раз в месяц, эти могут себе позволить🤔

Ответить
5 месяцев

Ага конечно)))) Сейчас начнут в стиле сталкера, то одно сольют-вбросят, то другое. Реклама ж🤷

Ответить
5 месяцев

Знатно подлизал толерастии! Респект мужику!

Ответить
5 месяцев

А по другому нельзя ж))) Новая реальность🫣

Ответить
5 месяцев

а у меня в гта5 женский персонаж. у нее в леггинсах таааакая пятая точка !!!! шикарно смотрится , особенно когда идет и покачивает. так что насчет толерастии мне пофиг, но вот в играх женские скины очень кстати.

Ответить
5 месяцев

Актёрам, которые имеют отношение к разработке игр франшизы веры нет. Ещё бы он не расхвалил трейлер. Но хотелось бы и критику послушать от кого-нибудь, только не от Мэдисона.

Ответить
5 месяцев

Давольно неплохо. Да и не думаю, что Недик ради денег так защитил женщин и вырасил свои мысли насчет ГТА6. Если бы он не защитил женщин, то стал бы козлом отпущения. Да и он имеет полное право хвалить серию игр, в которой принимал участие. Приятно осознавать, что после тебя проект еще держится. Плюс ко всему, сам Недик может вернуться на роль Майкла. Незачем злить старых, и, возможно, будущих боссов)

Ответить