Новости Илья Мэддисон отреагировал на трейлер GTA 6: «Мир игры какой-то душный, на экране одни животные»

Илья Мэддисон отреагировал на трейлер GTA 6: «Мир игры какой-то душный, на экране одни животные»

NDRoyal
Читать в полной версии

Илья Мэддисон прокомментировал дебютный трейлер GTA 6. Стример посвятил отдельный пост в Telegram-канале, где раскритиковал свежий анонс от Rockstar.

Мэддисона расстроил мир, графика и общая несерьезность игры. По словам блогера, в целом игра напомнила ему последнюю часть Saints Row, которая провалилась в продажах.

Трейлер гта 6 напомнил гавнище по типу последнего сентс роу. Мир игры какой-то душный, на экране одни животные. Короче, все современные тенденции деградации на месте. Вот хорошо, что рдр2 благодаря сеттингу не позволял превратить все в балаган уродов. Впрочем, уверен, что с технической точки зрения игра будет хорошей, да и будут рп серваки на которых можно будет лутать бабло. Ну и никакого вау эффекта, как от трейлеров 4 и 5 части, тут нет. Музыка, монтаж, графен в самом видео — херня полная. Тупа кусок дерьма, смотреть как пахом срал и то интереснее было. Дебилам, понятно, опять все «а**й» как круто, но им можно любое дерьмо скармливать.
— Илья Мэддисон

Напомним, что Rockstar планировала показать трейлер вечером 5 декабря, однако из-за «слива» его пришлось выпустить раньше времени. За первые 8 часов ролик посмотрели более 45 миллионов раз.

Релиз GTA 6 состоится в 2025 году на PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Реакции на сегодняшний анонс собраны здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
5 месяцев

Да кому интересно его мнение

Ответить
5 месяцев

Слишком много постов про ГТА после трейлера...

Ответить
5 месяцев

Это ожидаемо.
А вот зачем тут постят мнение этого человека с завидной регулярностью, мне непонятно.

Ответить
5 месяцев

Это альтернативная версия, из серии что-бы не забывали, что чудес не бывает)))

Ответить

причем ничего в себе не содержащих

Ответить
5 месяцев

теперь ведь мак уже не в тренде, будут 1500 статей по гта делать, мусолить каждый пиксель показанного трейлера 🫠

Ответить
5 месяцев

Крутой ролик а Илья Мэдисон просто к себе хочет внимание привлечь

Ответить
5 месяцев

Это кто?

Ответить
5 месяцев

Один из первых игрообзорщиков.

Ответить
5 месяцев

По себе не суди, Илюша.

Ответить
5 месяцев

Ильюша решил похайпить на чужом труде

Ответить
5 месяцев

Некоторые люди недовольны тем что в трейлере GTA6 показаны современные тенденции и т.д. А что в этом плохого? Может сюжет там будет происходить в наше время и рокстар будут как либо стебать современность? Кто-то скажет что рокстары уже давно прогнулись в толерантность, но по трейлеру я убедился что это не так, я думаю этот трейлер не слабо подорвал жопы феминисток.

Ответить
5 месяцев

Это точно! Сексуальные тянки с красивыми задницами у них прям лютый дискомфорт вызывают. Но они всё равно подлижут фемкам тем, что покажут сильную и независимую женщину.

Ответить
5 месяцев
Ответить
5 месяцев

Эта игра потом ещё на следующее поколение консолей выйдет. Будут клепать ремастеры ремастеров. Просто им пока нужно, чтобы эта игра у многих хомяков хотя бы в 30 фпс пошла. Я уверен у них будет готовая игра с хорошим графонием которую они заморозят, а в 25 году выпустят версию с даунгрейдом.

Ответить
5 месяцев

Как бы все части GTA отдавали некоторой несерьёзностью. Это всегда был трэш и угар. Которые в saints row возвели в абсолют.
Илюша что-то игру, видимо, попутал.
Трейлер мне понравился. Надеюсь, что отражает суть игры и, что там будет прям нескучно.

P.S. кстати, в кооперативе последняя Saints Row ничего так играется. Весело, задорно. Мне понравилось.
Хотя для одиночного прохождения я бы выбрал что-то другое.

Ответить
5 месяцев

Впервые вижу настолько заминусованную новость, но в целом согласен, есть много более авторитетных обзорщиков игр, а мнение Мэдисона не особо интересное, он всегда как "пчела против мёда" в любом вопросе.

Ответить
5 месяцев

Как же он закалибал ворчать на всё и на всех пускай идёт нафиг крч

Ответить
5 месяцев

Да, нормальный коммент, а то только одну сторону освещают. Имет право быть) Думаю дальше будет веселее🤸‍♂️

Ответить
5 месяцев

Мнение вечно бухого лдпровца очень важно (нет) нам...

Ответить

свинья в апельсинах не шарит

Ответить
4 месяца

Банальный жажравшийся чел, который стремится показать себя.
Помнится, так какой-то чел заявил, что игры, которые весят меньшк 100 гб — говно.
А так, Саинтс Ров по своему хорошая игра, со своими возможностями и со своим миром. Я сам воспринимал её максимально серьёзно. Только вот, некоторые вещи правда былм глупыми. Послежний ремастер не играл, так как не на чём. Но все равно...
ГТА всегда создавало что-то интересное, да и сейчас им преждевременно пришлось показать трейлер, сами знаете. Поэтому и вышло не ахти. Надеюсь, что они сделают игру интересной. Если нет, то пусть на раьоту меня в виде сценариста, я им сделаю интересную игру 😌

Ответить