Новости Стартовал финальный этап голосования за лучшую игру в 2023 году на TGA 2023 — в него попали Genshin Impact и ещё 4 игры

Стартовал финальный этап голосования за лучшую игру в 2023 году на TGA 2023 — в него попали Genshin Impact и ещё 4 игры

Arno
Читать в полной версии

На сайте The Game Awards 2023 стартовал финальный этап голосования за лучшую игру в 2023 году, куда попали 5 проектов. Чтобы отдать свой голос, нужно залогиниться через Google, Twitch или X.

В заключительный этап попали Baldur's Gate 3, Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, Marvel's Spider-Man 2, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и Genshin Impact, которая одержала победу в этой категории в 2022 году. Победителя объявят во время церемонии награждения, которая пройдёт 8 декабря.

Ранее, напомним, вышел трейлер The Game Awards 2023, где собрали лучшие игры текущего года. А ещё Microsoft пообещала сделать несколько важных анонсов на церемонии награждения.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 37
Оставить комментарий
5 месяцев

Ну типо третья балда хотя киберпанк тож топ

Ответить
5 месяцев

Так. А теперь надо подготовиться к просмотру самого шоу)))

Ответить
5 месяцев

невероятно предсказуемый выбор игр
интриги ноль, стадо как обычно последовательно в своих предпочтениях

Ответить
5 месяцев

Да вообще претенденты ни о чём, особо балдурс гейт. Не спорю, может игра и неплохая, но уж точно не игра года. Блин, сам своим словам не верю, но я впервые хочу чтобы победил геншин. Вот настолько мне противны все претенденты. Я считаю в жизни каждого геймера есть игра, к которой он испытывает необоснованную неприязнь. Для меня это балдурс гейт. Даже объяснить не могу почему она меня бесит

Ответить
5 месяцев

зато я могу
она полна однообразия и не предлагает ничего оригинального даже в рамках своей же однообразной днд вселенной.

Ответить
5 месяцев

Прямая демократия в действии, что не так-то? 🙄

Ответить
5 месяцев

на самом деле тут проблема даже не в играх в первую очередь, а в том, что гейм авардс это шоу которое стало предсказуемым
тебе разве интересно смотреть шоу когда ты заранее знаешь концовку ?

Ответить
5 месяцев

Ты что, рили смотрел TGA ради того, чтобы увидеть, кому жюри игру года отдаст? Мой интерес к этой церемонии всегда был чисто в трейлерах и анонсах, которые туда привозят.

Ответить
5 месяцев

Надеюсь Baldur's Gate 3 победит, а другие игры оподливяться. Хотя эта ссаная зельда может первое место взять если нинтедно чемодан им завезёт с далларами.

Но я всё равно исполнил свой долг! 🙂

Ответить
5 месяцев

Какой резон им заносить, может действительно годная игра.

Ответить
5 месяцев

Какой резон?.. Чтобы с нентендобоев больше далларов собирать. У многих хомяков нету своего мнения. Если эта игра победит, то хомяки больше будут верить, что они играют в "шедевры" игровой индустрии.

Ответить
5 месяцев

Им всем рейтинговые агентства внушают... подкупленные? 🙂

Ответить
5 месяцев

Прикалываешься что ли? Сейчас многих критиков подкупают легко. Самое главное, чтобы деньги были. У нинтедно очень много денег и она может всех критиканов купить!

Ответить
5 месяцев

Сомневаюсь, что им это выгодно, даже при никому неинтересных играх. Вряд-ли поможет.

Ответить
5 месяцев

Это наверное уже даже не подкуп как таковой, скорее это уже как новый вид работы, типо критик-менеджер платят гуд отзывы, мало платят не гуд отзывы))))) покупать думаю и не надо, там очередь😆

Ответить
5 месяцев

Конкуренция и правда немалая с хорошими/годными играми, вроде Балдура 3 и Киберпанка.
Сони, и создатели геншина итак ввалили взяток кому только можно ради попадания в топ , иначе повестка от сони и гача донатное Мошенническое доилово сами себя не продадут.

Ответить
5 месяцев

за BG3 конечно же, ну и зельда тоже достойна. Другие проекты тоже хороши, но не на столько

Ответить
5 месяцев

Genshin Impact. Серьёзно?

Ответить
5 месяцев

Генш тоже хороша, красивая игра с большим контентом внутри, на уровне ммо. Но я бы ее не ставил в претенденты на победителя

Ответить
5 месяцев

Если бы тёрку слепили не под старый чип, я бы подумал за что голос отдать, а так эта та же ботва с улучшениями/дополнениями.

Ответить
5 месяцев

Серьёзно? Что из всего этого шлака достойные проекты?

Ответить
5 месяцев

2 игры выше написал. BG3 и зельда достойны

Ответить
5 месяцев

Так Алан Вейк 2 получается выбыл что ли?

Ответить
5 месяцев

Именно так

скрин прошлого этапа

Ответить
5 месяцев

Из всего кала единственную нормальную игру выкинули кайф

Ответить
5 месяцев

Дичь лютая, даже не в тройки выходит...

Ответить
5 месяцев

очевидно, логично и без вариантов это будет балдурс 3. если иметь не предвзятое мышление. Даже если игра не нравится это лучшее. ДЛС для игры вышедшей несколько лет назад и онлайн игру которая вышла тоже давно впихивать в игру года 2023 года как то глупо не правильно. не честная конкуренция.

Ответить
5 месяцев

Вот вот, из худшего выбирать наименее худшее

Ответить
5 месяцев

Я бы тут челопука на Алана заменил...

Ответить
5 месяцев

У них там сайт лежит чтоль, или это только у меня?

Ответить
5 месяцев

Как я и говорил в предыдущей новости, либо хонкай либо геншин пройдёт в финал из-за огромной фанбазы, не удивлюсь, если займёт место в тройке лидеров. Мой прогноза, Балдур, Зельда, Геншин.

Ответить
5 месяцев

такскать, исполнил свой долг

Ответить
5 месяцев

Не совсем честное голосование, в котором каждый может принять участие. По-хорошему, надо проводить среди тех, кто во всё это наиграл достаточно часов.

Ответить
5 месяцев

И голосовать будут шейхи, у кого есть ПК, нинка, коробка и пс5...
Нет, хватит и прохождений на стримах...

Ответить
5 месяцев

Зачем голосовать, лучше пусть сразу самый богатый шейх, у которого больше всех часов, пальцем, унизанным перстнями, покажет на игру года.

Ответить
5 месяцев

Продажи + количество отыгранных купившими часов в Стим, самый, наверное, точный показатель популярности игры. А термин "лучшая игра года", это уже вкусовщина.

Ответить