VK Play провела шоу-турнир по Counter-Strike 2 — делимся впечатлениями от увиденного

Предыстория: VK Play проведет масштабный шоу-матч по Counter-Strike 2 с профессиональными командами и популярными стримерами

В субботу состоялся шоу-турнир по Counter-Strike 2 — VK GG Show. Редакция VGTimes посетила это мероприятие и уже поделилась своими впечатлениями от увиденного.

Шоу было разделено на две части. В первой можно было увидеть профессиональный матч между командами FORZE и Forvard Gaming, в ходе которого игроки показывали впечатляющие моменты с разбросами дымовух и «Молотовых», а также проводили дуэли один на трое. Это создавало невероятную атмосферу, которая приковывала внимание даже тех, кто не следит за киберспортом.

FORZE решалась на рискованные маневры, вызывающие у зрителей яркие впечатления, в то время как Forvard Gaming не допускала вольностей в угоду зрелищности, и в результате одержала победу. Отличная работа комментаторов и аналитической команды лишь усиливала интерес и объясняла тонкости всех значимых событий.

Во второй части мероприятия были представлены музыкальные темы из Counter-Strike: Global Offensive, Cyberpunk 2077, Mortal Kombat 1, GTA: San Andreas, исполненные на скрипке с аккомпанементом битбокса.

После этого состоялся турнир между блогерами, музыкантами, стримерами и профессиональным игроком degster, который занимает высокие места на PGL Major Antwerp 2022.

В итоге команда 5bears, в составе которой и был degster, одержала победу и вызвала бурю аплодисментов в зале.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
0
Комментарии 7